Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите незнаком как быть((((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Надежда 1975

Надежда 1975

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 07:05

Мужчина старше меня на 16 лет, не разведён с женой,сказал что с ней жить не будет. Мы живём уже 5лет. Я его люблю и он меня тоже. Сразу мне признался в том что раньше гулял,а со мной обещал ,что все ни с кем больше. Да и здоровье ему уже не позволяет. (Мне 42 года ,ему 58) Я стала замечать ,что он все время созванивается с др женщинами общается с ними, смс шлёт. Я спрашивала неоднократно, говорит просто общение и ничего больше. Женщинам плохо , одиноко я их просто морально поддержать пытаюсь. Я говорила мне не нравится, теперь уже истерики умнея начались. Как оказывается он иногда ходит на встречи с ними,так просто поболтать и небольше ,у меня это в голове неукладывается. А я уже стала какой-то истеричкой ,не знаю как быть. Вот и вчера открыли страничку в соцсетях там барышня пишет, буду в городе встретимся . Я знаю что секса у него с ними нет ,но и в тоже время ничего с собой не могу поделать (паника)
  • 0

#2 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:41

Надежда, не хочу Вам сделать больно, но, скорее всего, он Вам все врет. Он психолог, что ли, всех подряд морально поддерживать? С женой не развелся, раньше тоже гулял - вообще ничего хорошего.

• 0

#3 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:08

Спортивный интерес у человека. Это стиль жизни.

• 0

#4 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:02

Горбатого могила исправит.Гы гы.
  • 0

#5 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:11

А интнресно что от его косяков вам плохо, он как вас поддержать пытается а?
То что на лево не пойдёт здоровья не хватит это понятно, а на удовлетворение ваших потребностей у него здоровья хватает,или он его на других потратил и на вас не осталось? Ведь вам то хороший секс ещё долго будет нужен.
  • 0

#6 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:20

И вот ещё. Какого попандополы он не развёлся? Или жена как запасной аэродром?
  • 0

#7 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 17:21

он меня тоже. Сразу мне признался в том что раньше гулял,а со мной обещал ,что все ни с кем больше. . Я знаю что секса у него с ними нет ,но и в тоже время ничего с собой не могу поделать (паника)

Вы верите ему? Откуда известно, что ни с кем больше? И ничего с ними нет? Зачем ему эти переписки, тогда?

Некоторые люди в своих фантазиях и ораторстве, превосходят сказочников. Имеют дар убеждения. 

• 0

#8 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 19:46

Вы верите ему? Откуда известно, что ни с кем больше? И ничего с ними нет? Зачем ему эти переписки, тогда?
Некоторые люди в своих фантазиях и ораторстве, превосходят сказочников. Имеют дар убеждения.

Какие он может дать советы,если он свои отношения не может наладить.И жена не жена,и любовница не любовница.И та с ним счастья не видела и эта не видит.Сразу ему надо в своей голове порядок навести,прежде чем в чужие головы лезть.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных