Перейти к содержимому

Фотография

Запуталась в отношениях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 22:37

У вас как всегда все обтекаемо Это наилучший  способ  дать красивый ответ в любой ситуации Вас интересует только то что вам интересно а если у кого то есть какие либо вопросы не связанные с вашим интересом --- вы ставите сразу же себя выше того человека    на этом форуме    Вы ищите в женщине только покорность молчаливость и раболепие перед вами  Вы не видите в женщине единомышленника и союзника --потому что вам это не надо    Я не буду развивать ход своих мыслей потому что знаю что не увижу  ответа от вас ---  позитивного ответа    И если вы увидели во мне надоедливого друга ---то извините --я по моему к вам в друзья не набивалась и по профилю вашему не шарюсь в отличие от вас Ищите в себе  причину  почему некоторые люди вызывают  у вас  определенные  мысли 

Ну, нет. Я - женщина и ни как не согласна с "раболепием". Он легко находит общий язык, если понять о чем он.. Из вас ни кто не делает врага. Не надо так воспринимать.Просто иногда надо быть мягче. У вас есть своя точка зрения и это прекрасно! Просто вам предлагают альтернативу мышления. Вы умная женщина, и я уверена, что вы способны понять, что мир не делится лишь на черное и белое.

• 0

Есть самый лучший день - сегодня! :LaieA_062:

#102 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 22:41

Мария,вы упомянули что испытывая негативные эмоции в жизненных ситуациях сдерживали их.Часто ли вы это делаете?

Вообще-то ответила)))))))

• 0

#103 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 01:55

к группе праздных обывателей

Честно рассмешили !  :) Но это не так уж и плохо Многие люди живут так --не обращая внимания --- проходя мимо ---не думая Ну живут ведь так люди ---почему мне не попробовать так ?  ;) Представляете они в тишине едят свой борщ и их ни что не волнует --ну разве только  где продукты  взять для борща Кайф !  :connie_1:  :tender: Я начинаю по моему завидовать 

• 0

#104 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 01:57

Ну, нет. Я - женщина и ни как не согласна с "раболепием". Он легко находит общий язык, если понять о чем он.. Из вас ни кто не делает врага. Не надо так воспринимать.Просто иногда надо быть мягче. У вас есть своя точка зрения и это прекрасно! Просто вам предлагают альтернативу мышления. Вы умная женщина, и я уверена, что вы способны понять, что мир не делится лишь на черное и белое.

А я тупая 

• 0

#105 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:47

А я тупая 

За чем вам так надо искать во всем негатив?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных