Перейти к содержимому

Фотография

Запуталась в отношениях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 13:02

Вам не понравилось что я называю вещи своими именами? По вашим описаниям видно что вы выслеживаете реакции тех мужчин,на то или иное ваше поведение ,добиваясь тем самым желаемых целей, то есть вы манипулируете ими.А то что вы считаете что ваши манипулирования идут во благо, это только ваше, субъективное мнение.Но независимо с какой целью вы производите выслеживание и манипуляции во зло, или во благо, суть остаётся сутью, манипуляции и выслеживания основы сталкинга.
И в случае с вашей подругой,ещё не известно что для неё лучше,развестись с мужем лоботрясом и тираном, или пытаться его переделать и подчинить себе.

Так, ясно, у вас с терминологией явно что-то помешалось.

Тут так понимаю вы пытаетесь пояснить сталкинг по Кастанеда? Ок.

Тогда разжевываю: Сталкинг слово, которое обросло различными объяснениями. На всякий случай цитирую все.

Сталкинг / преследование — нежелательное навязчивое внимание к одному человеку со стороны другого человека или группы людей. Сталкинг является формой домогательства и запугивания; как правило, выражается в преследовании жертвы, слежении за ней. Сталкер — человек, осуществляющий сталкинг. Типичное поведение сталкеров включает постоянные телефонные звонки и оскорбления по телефону, посылку нежелательных подарков, выслеживание и шпионаж, нежелательную электронную почту и другие виды оскорблений по Интернету, а также угрозы или запугивающие действия.

Значение слова "сталкинг" используется различными профессионалами в психиатрии и психологии, а также применяется в правовой юридической практике как термин для уголовного преступления. Преследование может иногда выражаться в серии действий, которые сами по себе могут быть законными, например, звонить по телефону, отправлять подарки или отправлять электронные письма. Сталкеры могут использовать угрозы и насилие, чтобы запугивать своих жертв. Они также могут совершать агрессивные поступки и причинять материальный ущерб. Иногда дело может доходить до физических нападений, которые в основном предназначены для запугивания. Менее распространены сексуальные посягательства. Сталкеры могут иметь какие-либо психические расстройства, например, бредовое расстройство, шизо-аффективное расстройство или шизофрению.

Сталкер (от англ. stalker — ловец, охотник; от to stalk — преследовать) — человек, занимающийся исследованием опасных объектов и территорий, связанным с риском для здоровья или жизни. В русском языке жаргонное слово «сталкер» часто применяется к приверженцам индустриального туризма, сопровождающегося нарушением закона (инфильтрацией); также к приверженцам туризма по объектам и явлениям, по каким-либо причинам игнорируемым или недостаточно изученным.

Сталкер по Кастанеда  это метод работы с вниманием, который является универсальным, так как направлен на фиксацию изменения всякого вида восприятия. Это способ выслеживания своих чувств и эмоций с последующим установлением контроля над ними. Способ смещения точки сборки и фиксации ее в определенном положении. В этом смысле сталкинг является опорой толтекского знания и может привести к невообразимым эффектам.

Мастерски управляя осознанием, сталкинг использует «зацепки», идущие от опосредованных представлений психических процессов до осознания как такового. Мы воспринимаем мир, прежде всего визуально, используя зрение, слух, кинетику, реже обоняние и вкус. Причем каждому человеку присуще свое восприятие мира. Кто-то склонен переживать что-то значащее, используя образы (визуально), кто-то воспринимает через слух или осязание. Таким образом, появилось традиционное деление людей на визуалов, аудиалов и кинестетиков. Но это деление условно, так как у ярко выраженного визуала есть поля реагирования, где преобладает слуховое или кинестетическое восприятие. Таким образом, в роли сталкеровских «зацепок», благодаря которым осуществляется выслеживание и управление, могут быть три, а иногда и пять систем, с учетом обоняния и вкуса.

Идем далее :

Манипуляция - метод психологического воздействия на человека, направленный на него с целью получить что-либо, не учитывая при этом желания и интересы объекта воздействия.

Вовлечение - метод психологического воздействия на человека с целью получения ВЗАИМНОЙ выгоды.

Так что сначала определитесь с терминологией и тем, что конкретно вы хотели у меня спросить.

По поводу подруги и ее мужа - снова ошибка. Лоботряс - да, 27-летний детский сад - не спорю, но тираном он еще стать не успел. Так же, без просьбы подруги я бы им не стала заниматься. Ну и о переделать и подчинить себе - об этом речи не шло и не идет вообще и ни когда. Да, меняется реакция человека на определенные ситуации, с целью снятия негативных последствий, в том числе и с его психики. Но общее психичское состояние человека не затронуто, тем более это ни как и ни в коем случае не влияет на его свободу воли и свободу выбора. Якорением и установлением зависимости я тоже не занимаюсь. Несомненно, в будущем там могло и до тирании дойти или если разведутся то может дойти с другой его женой.
Тем более, что искусство просить для женщины раньше было гораздо более естественно, чем требования, истерики и угрозы (а это уже как раз манипуляции, к слову, как и обида). Так что тут говорить о воздействии как таковом в принципе не особо уместно.

• 0

Есть самый лучший день - сегодня! :LaieA_062:

#42 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 13:30

Вам не понравилось что я называю вещи своими именами? По вашим описаниям видно что вы выслеживаете реакции тех мужчин,на то или иное ваше поведение ,добиваясь тем самым желаемых целей, то есть вы манипулируете ими.А то что вы считаете что ваши манипулирования идут во благо, это только ваше, субъективное мнение.Но независимо с какой целью вы производите выслеживание и манипуляции во зло, или во благо, суть остаётся сутью, манипуляции и выслеживания основы сталкинга.
И в случае с вашей подругой,ещё не известно что для неё лучше,развестись с мужем лоботрясом и тираном, или пытаться его переделать и подчинить себе.

А если говорить о коррекции поведения и смены восприятия - то тут уже основное воздействие производилось на подругу, опять же, по ее просьбе. Но и тут не идет речи о том, чтобы научить ее подчинять мужа или подчинить ее саму. Напротив - основная задача сделать ее мягче и терпимее по отношению к своему мужу. Научить искать компромиссные решения, ценить то, что он для нее делает и прощать ошибки. Создавать дома уют и гармонию. Да и ему мягко говоря приятнее жить в такой обстановке. 

А в принципе, то к чему и как я пришла - это не за один день делалось. Психологию и саморазвитие я с разных сторон и точек зрения я изучаю почти 12 лет. Да, с 14 лет и по сей день. Сначала мне было просто интересно как работает человеческий мозг, потом что можно с этим делать. Что-то изучала сама, где-то помогали многочисленные тренера и преподаватели. Даже три года посвятила работе в тренинговом центре личностного роста. Анализ информации  веду постоянно, думаю это займет всю жизнь. Сразу говорю, в доктора наук и прочую дребедень не лезу ибо нет мотивации ввязываться в это болото теоретиков-диагностов. А тот же сталкинг меня не сильно занимает сам по себе, есть куда более интересные подходы. Есть еще принцип не причинять добро, но о нем долго писать, погуглите. Так что перед тем, как вмешиваться в чью-то судьбу я тоже не раз подумаю.

И да, любой человек, желающий достичь чего-то большего, чем у него есть так или иначе подвергается коррекции восприятия и поведения, при чем тут уже не играет роли самостоятельно, или из вне.

• 0

#43 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 14:12

Действительно, любят всяких, и не самых красивых, и не самых лучших. Дело здесь не в любви, мне видится, а в несамостоятельности парня, в первую очередь. Попробуйте все же снять отдельное жилье, и самостоятельная жизнь покажет Вам истинное положение дел. 

• 0

#44 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 15:28

А если говорить о коррекции поведения и смены восприятия - то тут уже основное воздействие производилось на подругу, опять же, по ее просьбе. Но и тут не идет речи о том, чтобы научить ее подчинять мужа или подчинить ее саму. Напротив - основная задача сделать ее мягче и терпимее по отношению к своему мужу. Научить искать компромиссные решения, ценить то, что он для нее делает и прощать ошибки. Создавать дома уют и гармонию. Да и ему мягко говоря приятнее жить в такой обстановке. 

А в принципе, то к чему и как я пришла - это не за один день делалось. Психологию и саморазвитие я с разных сторон и точек зрения я изучаю почти 12 лет. Да, с 14 лет и по сей день. Сначала мне было просто интересно как работает человеческий мозг, потом что можно с этим делать. Что-то изучала сама, где-то помогали многочисленные тренера и преподаватели. Даже три года посвятила работе в тренинговом центре личностного роста. Анализ информации  веду постоянно, думаю это займет всю жизнь. Сразу говорю, в доктора наук и прочую дребедень не лезу ибо нет мотивации ввязываться в это болото теоретиков-диагностов. А тот же сталкинг меня не сильно занимает сам по себе, есть куда более интересные подходы. Есть еще принцип не причинять добро, но о нем долго писать, погуглите. Так что перед тем, как вмешиваться в чью-то судьбу я тоже не раз подумаю.
И да, любой человек, желающий достичь чего-то большего, чем у него есть так или иначе подвергается коррекции восприятия и поведения, при чем тут уже не играет роли самостоятельно, или из вне.

Ну вот наконец то вы ответили на мой вопрос без увиливаний и выскальзываний.
Если вам так не приемлимо слово сталкинг,то дайте своё название.Как назвать то,чем вы занимаетесь?
  • 0

#45 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 17:14

Ну вот наконец то вы ответили на мой вопрос без увиливаний и выскальзываний.
Если вам так не приемлимо слово сталкинг,то дайте своё название.Как назвать то,чем вы занимаетесь?

Так я и не увиливаю, когда мне вопрос понятен)))

Общее название тренерская деятельность, в моем случае с уклоном на психологию, хотя так называемую "психологическую классику" не очень ценю. На данный момент больше по личностному росту и расширению сознания. Женскими практиками сейчас не особо увлекаюсь, так как для меня эта тема уже не очень актуальна. В данный момент изучаю возможности мозга по методу Сильва и расширяю знания по психологии взаимодействия. Если что-то расписать более конкретно - спрашивайте :)

• 0

#46 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 17:29

Так я и не увиливаю, когда мне вопрос понятен)))
Общее название тренерская деятельность, в моем случае с уклоном на психологию, хотя так называемую "психологическую классику" не очень ценю. На данный момент больше по личностному росту и расширению сознания. Женскими практиками сейчас не особо увлекаюсь, так как для меня эта тема уже не очень актуальна. В данный момент изучаю возможности мозга по методу Сильва и расширяю знания по психологии взаимодействия. Если что-то расписать более конкретно - спрашивайте :)

Что вы имеете в виду под расширением осознания и что предпринимаете для этого.Почему тренерская деятельнось,вы кого то тренируете? Кто ученики?
  • 0

#47 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 18:45

Что вы имеете в виду под расширением осознания и что предпринимаете для этого.Почему тренерская деятельнось,вы кого то тренируете? Кто ученики?

Хех, в двух словах прям и не расскажешь. Сюда входит много ключевых понятий, таких как гармонизация духа и тела (наверняка слышали про практики, что тело нам само подсказывает, что ему нужно), развитие интуиции, многие это приписывают к экстрасенсорным способностям, но на деле тут нет ни какой мистики. Наверняка слышали или читали книги Джона Кехо "Подсознание может все ", Рода Берн "Секрет", Вадим Зеланд "Транссерфинг Реальности". Я в общем начала от туда. Сейчас занимаюсь по методу Сильва. Есть книга, но я ходила на тренинг. Результаты очень интересные. Просто если я вам буду описывать все, что я от туда почерпнула, то мне придется свою книгу писать))) 

Тренеровала три года в рамках тренингово центра. Студенты - обычные люди со своими проблемами - отношения, деньги, потеря цели в жизни, нехватка собственных ресурсов для разрешения тех или иных задач. По мотивам тренинга, о котором идет речь есть книга Стивена Кови 7 навыков высокоэффективных людей. Он там конечно все выдает за свое "детище", но по факту тренинг был написан в конце 1971 года Вернером Эрхардом и сохраняет свою актуальность по сей день, так как там идет работа не с проблемой, которая появилась сейчас, а с ее истоками. Как правило корни проблем сегодняшнего дня кроются в гораздо раннем возрасте. Могут быть в детстве или младенчестве. Весь тренинг описывать не буду. В общем путем специально подобранных методик открываем глаза человеку на его жизнь, убираем установки, которые этой самой жизни мешают. Из центра ушла, потому что люди превратились в бабло((( Сейчас у меня другой бизнес, а тренинги планирую вести дальше, но уже самостоятельно и на ограниченный круг людей и на небольшие группы максимум в 15 человек.

• 0

#48 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 21:00

Почти все авторы упомянутые вами мне известны.Это стихия моего брата.Я двигаюсь в параллельном ,но ином направлении. Знакомы ли вы с творчеством Кастанеды, а так же Теуна Мареза, Джона Хабборда. Практиковали ли медитативные техники?
  • 0

#49 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 21:25

Почти все авторы упомянутые вами мне известны.Это стихия моего брата.Я двигаюсь в параллельном ,но ином направлении. Знакомы ли вы с творчеством Кастанеды, а так же Теуна Мареза, Джона Хабборда. Практиковали ли медитативные техники?

С Карлосом Кастанеда знакома, не со всем согласна, но многое интересно. Теуна Мареза... Если не ошибаюсь, путь Толтеков? По поводу Джона Хабборда это больше к моему мужу, дядька умный, но у меня не зашел, тяжеловат для меня его язык. Медитативные техники практиковала самые разные, даже на випассану для этого ездила в Питер. Сильва это сплошные медитации. Или вы про какие-то конкретные? А вы чем конкретно увлекаетесь или занимаетесь? 

• 0

#50 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 21:53

С Карлосом Кастанеда знакома, не со всем согласна, но многое интересно. Теуна Мареза... Если не ошибаюсь, путь Толтеков? По поводу Джона Хабборда это больше к моему мужу, дядька умный, но у меня не зашел, тяжеловат для меня его язык. Медитативные техники практиковала самые разные, даже на випассану для этого ездила в Питер. Сильва это сплошные медитации. Или вы про какие-то конкретные? А вы чем конкретно увлекаетесь или занимаетесь?

Если в нескольких словах, раскрытием потенциала человека, как волшебного существа. Если касаемо техник,то осознанное восприятие, сновидение и сталкинг,техники связанные с любовью и медитации.Так же энергетические техники, цигун и тантрический секс.
  • 0

#51 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 22:00

Почему вы считаете,что у Хабборда сложное описание? Просто он внёс много новых терминов для своих техник вспоминания. На практике это всё вполне осуществимо и высвобождает невероятное количество энергии.Нечто с родни перепросмотра.
  • 0

#52 Настенка1109

Настенка1109

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 22:13

Всем привет, у меня тоже такое было. парень вел постоянно попрекал, ревновал, всегда я виновата была, бросил в результате, я три года плакала и всех называла его именем. Мне снились жуткие сны, а иногда вообще заснуть не могла, превращалась в тень себя. Единственное что мне помогло это психолог. Он мне как глаза открыл не столько на него даже сколько на себя. Я поняла что дело не в нем не в ком то еще а именно внутри меня проблема, неуверенность, обиды на родителей и так далее. У меня как вторая жизнь началась я стала счастливая и знаю себе цену, Теперь я замужем и счастлива и знаю что дальше так и будет. Психолога брала тут human4human.ru, Катя,советую.
  • 0

#53 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 22:14

Если в нескольких словах, раскрытием потенциала человека, как волшебного существа. Если касаемо техник,то осознанное восприятие, сновидение и сталкинг,техники связанные с любовью и медитации.Так же энергетические техники, цигун и тантрический секс.

Интересная тема. Тогда вам Сильва точно понравится. Цигун вещь потрясающая! Если подскажите стоящего мастера в Москве - буду признательна! А то нашего не отловить((( А муж у меня раньше занимался астральной проекцией.

Что касается Хабборда - не умоляю его достоинств, это сугубо мое восприятие. Просто не каждого мы слышим. У меня со "Структурой магии" Ричарда Бендлера такая же история. Очень хорошая книга, но мозг на ней просто подвисает и все тут.

• 0

#54 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 22:33

Я не из Москвы и не из России,потому подсказать мастера цигуна не могу.А вобще я практик одиночка.К стате выход из тела это то что у меня получилось впервые(чисто случайно), что и послужило причиной заняться познаниями.
  • 0

#55 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 22:43

Я не из Москвы и не из России,потому подсказать мастера цигуна не могу.А вобще я практик одиночка.К стате выход из тела это то что у меня получилось впервые(чисто случайно), что и послужило причиной заняться познаниями.

У меня тоже первый раз случайно вышел, потом уже вышла осознанно. А муж долго практиковал.Пока ему бывшая на это дело блок не поставила. Я тоже по большей части сама практикую, но есть аспекты, когда проще со знающим человеком поговорить. Сами к изучению пришли?

• 0

#56 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 07:53

У меня тоже первый раз случайно вышел, потом уже вышла осознанно. А муж долго практиковал.Пока ему бывшая на это дело блок не поставила. Я тоже по большей части сама практикую, но есть аспекты, когда проще со знающим человеком поговорить. Сами к изучению пришли?

У меня было от чего оттолкнуться.Мой старший брат увлекался подобной литературой.У него было много книг на подобные тематики.Раньше ведь интернета не было только книги.Первое что привлекло моё внимание и чем я занялся было астральное каратэ.Хорошая практика для начинающего.Оно мне помогло развить способность концентрации,визуализацию и научиться чувствовать и управлять энергетическими потоками.
  • 0

#57 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 08:01

Какова последовательность осознанного выхода из тела, в вашем случае? И практикует ли сейчас ваш муж, если да то что? А так же практикует он, или вы осознанное сновидение?
  • 0

#58 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 12:03

Красивое обьяснение  тому чем люди увлечены --они хотят познать этот мир за  счет книг но практикуют   это на людях по чему то Что не сделаешь ради науки  :D    или из любви к самому себе ?  Как можно понять то что человек осознанно ставит под угрозу свою семью --своих детей   занимаясь экспериментами над людьми Извините ---у вас что стальные яйца и дубовая голова ? Моя знакомая была реально знакома с человеком который  имел определенные маньячные наклонности--- было все и мания преследования и угрозы и шантаж Это было  в то время когда не было инета и мобильных телефонов но этот человек  ей писал письма звонил на городской и рассказывал   где она была и чем занималась Кто бы мне сейчас ни говорил о том что все это  можно было увидеть сразу ----не поверю не увидите ---все познается  в процессе общения с человеком  И что плохого в том что при сложившихся обстоятельствах человек хочет знать с кем он общается Маленькие нюансы -- странность в поведении -- ответы на один и тот же вопрос  всегда шаблонные и многое другое заставляет человека идти на поиск истины ---кто же с тобой общается ? Надо понять как себя вести при сложившихся обстоятельствах ---либо  защищаться либо нападать Потому что не правильно оцененная ситуация может привести к необратимым последствиям когда уже из потерпевшей вы можете оказаться подозреваемой Мужики это на сам ом деле большие дети  которые просто жаждут экстрима Почему ? Потому что они любят разного рода игры и они просто напросто одиноки в своих семьях или в своей  холостяцкой жизни Им нечем заняться вот и идут они в инет для получения драйва или адреналина --как хотите это называйте  Тот кто хочет реально вас поиметь не будет прятаться за левыми страницами --он будет вам угрожать реально ---один на один --без свидетелей А вообще все эти практикующие доморощенные  человеки напоминают мне опыты в фашистских лагерях -- доктор Менгеле -- надеюсь слышали о таком Как понять то что  люди делают от переизбытка личного времени ? Купите себе корову  :lol: --будете   наслаждаться ароматом лесных трав кося  траву Пить парное молоко --всегда свежее и без консервантов Заниматься фитнессом ---убирая навоз в сарае Можно и подзаработать --продавая молоко Берегите в себе человека ! 

• 0

#59 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 12:51

Красивое обьяснение  тому чем люди увлечены --они хотят познать этот мир за  счет книг но практикуют   это на людях по чему то Что не сделаешь ради науки  :D    или из любви к самому себе ?  Как можно понять то что человек осознанно ставит под угрозу свою семью --своих детей   занимаясь экспериментами над людьми Извините ---у вас что стальные яйца и дубовая голова ? Моя знакомая была реально знакома с человеком который  имел определенные маньячные наклонности--- было все и мания преследования и угрозы и шантаж Это было  в то время когда не было инета и мобильных телефонов но этот человек  ей писал письма звонил на городской и рассказывал   где она была и чем занималась Кто бы мне сейчас ни говорил о том что все это  можно было увидеть сразу ----не поверю не увидите ---все познается  в процессе общения с человеком  И что плохого в том что при сложившихся обстоятельствах человек хочет знать с кем он общается Маленькие нюансы -- странность в поведении -- ответы на один и тот же вопрос  всегда шаблонные и многое другое заставляет человека идти на поиск истины ---кто же с тобой общается ? Надо понять как себя вести при сложившихся обстоятельствах ---либо  защищаться либо нападать Потому что не правильно оцененная ситуация может привести к необратимым последствиям когда уже из потерпевшей вы можете оказаться подозреваемой Мужики это на сам ом деле большие дети  которые просто жаждут экстрима Почему ? Потому что они любят разного рода игры и они просто напросто одиноки в своих семьях или в своей  холостяцкой жизни Им нечем заняться вот и идут они в инет для получения драйва или адреналина --как хотите это называйте  Тот кто хочет реально вас поиметь не будет прятаться за левыми страницами --он будет вам угрожать реально ---один на один --без свидетелей А вообще все эти практикующие доморощенные  человеки напоминают мне опыты в фашистских лагерях -- доктор Менгеле -- надеюсь слышали о таком Как понять то что  люди делают от переизбытка личного времени ? Купите себе корову  :lol: --будете   наслаждаться ароматом лесных трав кося  траву Пить парное молоко --всегда свежее и без консервантов Заниматься фитнессом ---убирая навоз в сарае Можно и подзаработать --продавая молоко Берегите в себе человека !

Каждый человек это маленький мир. То что вы здесь написали,это не мой мир,и не Марии,это ваше видение мира и соответственно ваш мир.
  • 0

#60 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 13:09

Люди не одни,они непрерывно взаимодействуют между собой и окружающим миром,только вот качество взаимодействия разное.Одни действуют в слепую по накатанной колее, другие выбираются из колеи и действуют осознанно.У первого нет выбора,и он так и движется по колее.У другого появляется выбор изменить направление движения.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных