Перейти к содержимому

Фотография

Запуталась в отношениях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 Nadezhda18

Nadezhda18

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 14:52

Мне 25 лет,моему МЧ-26.Встречаемся 2 года.Последние 3 месяца у нас ужасно испортились отношения...такое чувство,что он перестал видеть во мне любимую и желанную девушку,хотя на это нет причин,я всегда за собой ухаживаю,занимаюсь саморазвитием,работаю,занимаюсь домашними делами, насколько это возможно(иногда мой рабочий день с 07:00 до 19:00 и домой прихожу поздно).Вечерами после работы у нас остаётся друг на друга часа 2-3 максимум.Он вечно уставший.В быту мне не помогает практически.По поводу бюджета:он платит за коммунальные услуги пополам с моими родителями,покупает продукты(я тоже).Что касается моих расходов,себя я полностью обеспечиваю сама.Недавно я сказала,что несмотря на хорошие отношения с родителями (живём с моими) мне уже очень тесно и хочется уединения и более взрослой жизни,и если не получается приобрести своё жильё,нужно рассмотреть съём.Он сказал,что понимает меня и согласен.На этом тема повисла в воздухе.В целом он стал очень увлечён собой,на меня минимум внимания и понимания того,что я стараюсь во всём,а от него вечные претензии.Думаю,может ему кто-то ещё понравился,спрашивала в лоб и говорила,что в случае чего,я его не держу.Отнекивается, говорит, что меня любит.Как мне продолжать себя вести,чтобы изменить всё в лучшую сторону?
  • 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 161 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 15:04

Вы должны знать что вы конкретно хотите от него,по пунктам.И после прописывания всех пунктов,начните целенаправленное и планомерное воздействие на него.Но делайте это незаметно,что бы он ничего не заподозрил.
  • 0

#3 Nadezhda18

Nadezhda18

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 15:14

Вы должны знать что вы конкретно хотите от него,по пунктам.И после прописывания всех пунктов,начните целенаправленное и планомерное воздействие на него.Но делайте это незаметно,что бы он ничего не заподозрил.

это как?) научите
  • 0

#4 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 15:20

...такое чувство,что он перестал видеть во мне любимую и желанную девушку,хотя на это нет причин,я всегда за собой ухаживаю,занимаюсь саморазвитием,работаю,занимаюсь домашними делами, 

Так дело же не в этом. Вы можете быть хоть самой лучшей во всех отношениях, но, если чувства у него к вам прошли, то это не поможет. Любят ведь не только самых лучших.

Я думаю, что он не хочет ничего делать для самостоятельной жизни вас вдвоем, потому что и так удобно. Родители половину коммуналки оплачивают, продукты покупают, вы сами себя обеспечиваете, а он живет припеваючи. Мне кажется, вам стоит ставить вопрос ребром. Пусть решает, как жить дальше.

• 1

#5 Nadezhda18

Nadezhda18

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 15:23

Так дело же не в этом. Вы можете быть хоть самой лучшей во всех отношениях, но, если чувства у него к вам прошли, то это не поможет. Любят ведь не только самых лучших.
Я думаю, что он не хочет ничего делать для самостоятельной жизни вас вдвоем, потому что и так удобно. Родители половину коммуналки оплачивают, продукты покупают, вы сами себя обеспечиваете, а он живет припеваючи. Мне кажется, вам стоит ставить вопрос ребром. Пусть решает, как жить дальше.

как именно это сделать? Я не знаю. У меня раньше отношений с совместным жильём вообще не было, я не знаю, как поступить.
  • 0

#6 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 17:49

как именно это сделать? Я не знаю. У меня раньше отношений с совместным жильём вообще не было, я не знаю, как поступить.

Мужчины вообще редко ценят то, во что не вкладываются. А у него полное раздолье. На вас тратиться не надо, за свое проживание платит копейки, стремлений ему толком вы не назначаете. Для себя в голове он вас уже завоевал, следовательно напрягаться не за чем. С ваших слов напрашивается вывод, что вся инициатива исходит от вас. А он уже принимает решения ответить вам взаимностью, или нет. Начните просить подарки, вообще развивайте искусство просить, на сегодняшний день это редкий навык.) Хоть банально начните с просьбы выносить мусор, помыть посуду, принести вам кофе (но просьбы должны быть реальными,покажите что вам эта просьба важна). Всегда оставляйте ему право на отказ и в случае получения такового не устраивайте сцен. Скажите "ладно" и через какое-то время (день,два) повторите свою просьбу. Если будет ворчать - это нормально, значит сам себя уговаривает сделать что-либо. При выполненной просьбе обязательно благодарите, главное искренне. Мужчине важно делать женщину счастливой, ему важно знать, что он нужен. А как можно сделать счастливой ту, которая делает все сама? Дайте ему почувствовать, что он может вас потерять, женщина, даже замужняя никогда не должна быть завоевана до конца.

• 0

Есть самый лучший день - сегодня! :LaieA_062:

#7 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 161 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 18:40

это как?) научите

Для начала составьте список что вам в нём нравится и что нет.
  • 0

#8 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 23:51

Мужчины вообще редко ценят то, во что не вкладываются. А у него полное раздолье. На вас тратиться не надо, за свое проживание платит копейки, стремлений ему толком вы не назначаете. Для себя в голове он вас уже завоевал, следовательно напрягаться не за чем. С ваших слов напрашивается вывод, что вся инициатива исходит от вас. А он уже принимает решения ответить вам взаимностью, или нет. Начните просить подарки, вообще развивайте искусство просить, на сегодняшний день это редкий навык.) Хоть банально начните с просьбы выносить мусор, помыть посуду, принести вам кофе (но просьбы должны быть реальными,покажите что вам эта просьба важна). Всегда оставляйте ему право на отказ и в случае получения такового не устраивайте сцен. Скажите "ладно" и через какое-то время (день,два) повторите свою просьбу. Если будет ворчать - это нормально, значит сам себя уговаривает сделать что-либо. При выполненной просьбе обязательно благодарите, главное искренне. Мужчине важно делать женщину счастливой, ему важно знать, что он нужен. А как можно сделать счастливой ту, которая делает все сама? Дайте ему почувствовать, что он может вас потерять, женщина, даже замужняя никогда не должна быть завоевана до конца.

А как можно сделать счастливой ту, которая делает все сама?  ---не правильно подобранный мужчина  никогда не сделает женщину счастливой   Благодарите обязательно ---просите --уговаривайте --это  методы воспитания детей в детском саду  а  у автора муж ----    взрослый мужчина  :)  

• 0

#9 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 23:55

Снимите себе жилье и по пробуйте жить независимо от родителей рассчитывая только на себя 

• 0

#10 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 15:04

А как можно сделать счастливой ту, которая делает все сама?  ---не правильно подобранный мужчина  никогда не сделает женщину счастливой   Благодарите обязательно ---просите --уговаривайте --это  методы воспитания детей в детском саду  а  у автора муж ----    взрослый мужчина  :)

А что значит правильно подобранный мужчина? :)  Мужчины в принципе большие дети, тем более в современном мире. И сколько видела подобных ситуаций, как у автора при должном подходе все далеко не безнадежно. Сколько не ищи - идеальных людей все равно не бывает. Мы, женщины сами часто делаем мужчин инфантами. Сначала делаем все сами, даем всем своим видом понять, что мужчина так, приложение к нам. А потом еще вешаем на мужчин ярлык "ДОЛЖЕН". Причем должен априори, ну он же мужчина. А потом удивляемся. Да, у нее взрослый мужчина, но живет он в роли ребенка, на всем готовом. Но даже при всем при этом ни кто не отменял его вполне взрослое ЭГО и потребность в собственной важности. Если автор попросту начнет от него что-то требовать - она добьется просто развала отношений и все.

Я вам могу привести сотни примеров, где в ситуациях, когда мужья просто валялись на диване и благодаря таком подходу вставали и становились успешными людьми и примерными мужьями. Тем более в примерах есть люди, которым мягко говоря за 40, а тут ему всего 26. Я не говорю про уговоры - на оборот, уговаривать ни в коем случае нельзя! А вот просить можно и нужно! Если женщина не является стимулом для своего мужчины - за чем ему напрягаться то тогда? Перечитайте ее пост. У него уже все есть и его все устраивает. Увы, не всех мужчин воспитывают дома. И да, это ложится на наши плечи, но результат того стоит! А бегать от одного к другому в поисках прЫнца - не самое удачное времяпрепровождение. ;)

• 0

#11 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 161 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 19:11

В принципе в описанной ситуации нет ничего запредельного.Всё можно поправить,пока ещё не поздно конечно.Через несколько лет это будет сделать сложнее.И начинать надо с навязчивого друга.
  • 0

#12 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 12:27

А что значит правильно подобранный мужчина? :)  Мужчины в принципе большие дети, тем более в современном мире. И сколько видела подобных ситуаций, как у автора при должном подходе все далеко не безнадежно. Сколько не ищи - идеальных людей все равно не бывает. Мы, женщины сами часто делаем мужчин инфантами. Сначала делаем все сами, даем всем своим видом понять, что мужчина так, приложение к нам. А потом еще вешаем на мужчин ярлык "ДОЛЖЕН". Причем должен априори, ну он же мужчина. А потом удивляемся. Да, у нее взрослый мужчина, но живет он в роли ребенка, на всем готовом. Но даже при всем при этом ни кто не отменял его вполне взрослое ЭГО и потребность в собственной важности. Если автор попросту начнет от него что-то требовать - она добьется просто развала отношений и все.

Я вам могу привести сотни примеров, где в ситуациях, когда мужья просто валялись на диване и благодаря таком подходу вставали и становились успешными людьми и примерными мужьями. Тем более в примерах есть люди, которым мягко говоря за 40, а тут ему всего 26. Я не говорю про уговоры - на оборот, уговаривать ни в коем случае нельзя! А вот просить можно и нужно! Если женщина не является стимулом для своего мужчины - за чем ему напрягаться то тогда? Перечитайте ее пост. У него уже все есть и его все устраивает. Увы, не всех мужчин воспитывают дома. И да, это ложится на наши плечи, но результат того стоит! А бегать от одного к другому в поисках прЫнца - не самое удачное времяпрепровождение. ;)

Идеальных мужчин на мой взгляд нет в этом мире Надо приложить массу усилий что бы любые отношения  стали гармоничными но на это потребуются годы  а может быть и вся жизнь ----в просьбах и  уговорах --обьяснениях и понимании своего партнера --можно всю жизнь простоять с протянутой рукой и в ожидании когда захотят  выполнить твою просьбу а когда  нет желания  Здесь есть один нюанс   для нас женщин ---понимать к кому лезть со своими просьбами что бы в последствии не остаться  у разбитого корыта  из надежд и мечтаний  Я думаю что автор уже перешла тот рубеж когда уговоры и просьбы остались без ответа ---поэтому и делает все сама  :)    И это устраивает ее мужчину --к сожалению Только отдельное проживание  дает шанс что то изменить или  дама смирится со своей участью  тянуть все на своих плечах Дай бог ей здоровья ! Стимул ---кто  знает что является стимулом для этого мужчины ? Может быть пинок под зад и будет тем стимулом что бы  он понял что семья это не приятное времяпровождение за счет кого то А это прежде всего обязанности  Если эти обязанности не приносят мужчине радости и морального удовлетворения то зачем вообще заводить семью А ПРЫНЦ как раз и есть у автора --это ее муж ---вокруг которого крутится не только автор но и весь мир по моему  ;)

• 0

#13 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 12:56

Вот здесь уже люди написали, я тоже скажу немного от себя.  ;)

Не знаю, почему так, но, чем сильнее женщина, тем слабее мужчина. Видимо, закон равновесия :)  Вы дали ему возможность быть слабым, потому что сама, родители - все делаете, а он живет спокойно и ни за что не переживает.

Поскольку вы живете с родителями в их доме (верно?), вы можете попросить папу (или маму), чтобы он сказал, что хочет пожить спокойно на старости лет и просит вас с МЧ съехать. Либо вы сами скажите своему мужчине, что пора и честь знать - нужно переезжать в отдельную квартиру. Причем не просто скажите, а настойчиво. Вот прям сроки поставьте - делай, что хочешь, а к новому годы мы должны переехать. 

• 0

#14 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 14:57

Идеальных мужчин на мой взгляд нет в этом мире Надо приложить массу усилий что бы любые отношения  стали гармоничными но на это потребуются годы  а может быть и вся жизнь ----в просьбах и  уговорах --обьяснениях и понимании своего партнера --можно всю жизнь простоять с протянутой рукой и в ожидании когда захотят  выполнить твою просьбу а когда  нет желания  Здесь есть один нюанс   для нас женщин ---понимать к кому лезть со своими просьбами что бы в последствии не остаться  у разбитого корыта  из надежд и мечтаний  Я думаю что автор уже перешла тот рубеж когда уговоры и просьбы остались без ответа ---поэтому и делает все сама  :)    И это устраивает ее мужчину --к сожалению Только отдельное проживание  дает шанс что то изменить или  дама смирится со своей участью  тянуть все на своих плечах Дай бог ей здоровья ! Стимул ---кто  знает что является стимулом для этого мужчины ? Может быть пинок под зад и будет тем стимулом что бы  он понял что семья это не приятное времяпровождение за счет кого то А это прежде всего обязанности  Если эти обязанности не приносят мужчине радости и морального удовлетворения то зачем вообще заводить семью А ПРЫНЦ как раз и есть у автора --это ее муж ---вокруг которого крутится не только автор но и весь мир по моему  ;)

Ну у вас как-то либо черное либо белое. А как же золотая середина? Я же не призываю автора бросить работу и ждать изменений. Но как уже написали выше - чем сильнее женщина - тем слабее мужчина. И коль скоро все события в нашей жизни имеют свойство повторяться кто даст гарантию, что в новых отношениях будет как-то по другому? И вот опять пишите про уговоры, "лезть со своими просьбами" мне уже за вас грустно становится. :girl_to_take_umbrage2:

Отдельное проживание это уже крайняя мера. И далеко не все мужчины прощают шантаж. Да, ее мужчину надо перевоспитывать. Но в большинстве своем можно обойтись мирными методами.

• 0

#15 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 19:30

Ну у вас как-то либо черное либо белое. А как же золотая середина? Я же не призываю автора бросить работу и ждать изменений. Но как уже написали выше - чем сильнее женщина - тем слабее мужчина. И коль скоро все события в нашей жизни имеют свойство повторяться кто даст гарантию, что в новых отношениях будет как-то по другому? И вот опять пишите про уговоры, "лезть со своими просьбами" мне уже за вас грустно становится. :girl_to_take_umbrage2:

Отдельное проживание это уже крайняя мера. И далеко не все мужчины прощают шантаж. Да, ее мужчину надо перевоспитывать. Но в большинстве своем можно обойтись мирными методами.

:lol: А золотая середина есть --обоим лечь на диван -- наверное будут довольны   :)  Так как все методы исчерпаны --женщина делает все сама  :) --только так и не иначе Будем ждать когда придет вдохновение  ;) Почему я это пишу в таком тоне потому что половина семей прошла через все это Кто то понял что семья это   обязанности и возможности а кто то ждет вдохновения и одобрения до сих пор  годами Удачи ждунам  :)

• 0

#16 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 00:55

:lol: А золотая середина есть --обоим лечь на диван -- наверное будут довольны   :)  Так как все методы исчерпаны --женщина делает все сама  :) --только так и не иначе Будем ждать когда придет вдохновение  ;) Почему я это пишу в таком тоне потому что половина семей прошла через все это Кто то понял что семья это   обязанности и возможности а кто то ждет вдохновения и одобрения до сих пор  годами Удачи ждунам  :)

Ну вот опять - крайности, крайности, крайности... Тут вообще ни слова не было сказано про то, что все методы исчерпаны. Да и за чем чего-то ждать, тем более вдохновения? У женщины и так есть сила быть источником вдохновения, это заложено природой. Только вот увы многие эту силу забыли в "мужских" гонках. Половина семей потому и находится в таком печальном положении, что все только друг другу и пиняет кто, кому, чего и сколько должен. А воз и ныне там. И да, вырастить мужчину нелегкий труд. Но! Если бы женщины вдохновительницы вымерли - то великих мужчин тоже бы давно не стало. Вспомните жену Генри Форда хотя бы. Без нее он был бы ни кем, а авто не получили бы такое распространение в мире. И к счастью, таких женщин много.  В первую очередь важно, чтобы женщина сама была уверена в своем мужчине. Иными словами, что женщина о своем мужчине думает - тем он и становится. Если мужчина не видит поддержки от собственной избранницы, если он не видит свою важность для нее - то от куда ему взять мотивацию? Пинки? Для чего? Чтобы еще раз показать мужчине его ненужность? Такое отношение как раз и кастрирует мужчин. И да, мужчины большие дети. Но повторю еще раз в семьях, где жена в первую очередь обладает достаточной мудростью, пусть чаще всего приобретенной мужчины встают с диванов, начинают приносить более чем солидный доход и им это нравится. От сюда и появляются любовницы, когда мужчина начинает искать хоть где-то поддержку, а дома ей даже и не пахнет.  

• 0

#17 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 01:57

Ну вот опять - крайности, крайности, крайности... Тут вообще ни слова не было сказано про то, что все методы исчерпаны. Да и за чем чего-то ждать, тем более вдохновения? У женщины и так есть сила быть источником вдохновения, это заложено природой. Только вот увы многие эту силу забыли в "мужских" гонках. Половина семей потому и находится в таком печальном положении, что все только друг другу и пиняет кто, кому, чего и сколько должен. А воз и ныне там. И да, вырастить мужчину нелегкий труд. Но! Если бы женщины вдохновительницы вымерли - то великих мужчин тоже бы давно не стало. Вспомните жену Генри Форда хотя бы. Без нее он был бы ни кем, а авто не получили бы такое распространение в мире. И к счастью, таких женщин много.  В первую очередь важно, чтобы женщина сама была уверена в своем мужчине. Иными словами, что женщина о своем мужчине думает - тем он и становится. Если мужчина не видит поддержки от собственной избранницы, если он не видит свою важность для нее - то от куда ему взять мотивацию? Пинки? Для чего? Чтобы еще раз показать мужчине его ненужность? Такое отношение как раз и кастрирует мужчин. И да, мужчины большие дети. Но повторю еще раз в семьях, где жена в первую очередь обладает достаточной мудростью, пусть чаще всего приобретенной мужчины встают с диванов, начинают приносить более чем солидный доход и им это нравится. От сюда и появляются любовницы, когда мужчина начинает искать хоть где-то поддержку, а дома ей даже и не пахнет.  

Вы любого можете поддержать и вдохновить ? 

• 0

#18 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 02:48

А зачем мне любой? У меня для этого есть мой муж, которого я люблю и не зависимо от того, какие сложности бывают в жизни я всегда на его стороне. Да, у нас иногда бывают конфликты, но их мало и за 5 лет, что мы вместе я их могу пересчитать по пальцам. И основную энергию я естественно трачу на него. Но ко мне часто за поддержкой обращаются друзья (мужчины), которые не могут получить ее от своих жен. Помогать тотально всем не вижу смысла и желания не имею. И да, есть категории мужчин от которых проще держаться как можно дальше. Но не факт, что это случай автора. Тут пока еще все поправимо. Вопрос любит ли автор своего мч. Но раз пишет сюда, значит ищет варианты и чувства скорее всего есть. Тем более, он не алкаш, не игроман, не садист (как я могу судить исходя из поста). Просто надо спокойно смотреть на вещи. Я раньше смотрела на все так же как и вы (ну как минимум раньше я бы с вами согласилась). Мой первый брак обернулся крахом. После чего я и стала развиваться и пересматривать свое мировоззрение. И не смотря на это я не увидела смысла пытаться спасти свой брак и выбрала развод, но это очень долгая история. Скажу так, там было очень много вранья и нелицеприятных поступков с его стороны. Не скажу, что я была ангелом. Меня тогда больше занимала моя карьера, я работала менеджером в крупном рекламном агентстве и яйца у меня звенели будь здоров. В любом случае чувств к человеку, который был моим мужем у меня не осталось. Я не о чем не жалею. В чем-то даже благодарна такому опыту. Не будь его я бы так и осталась прежней.

• 0

#19 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:02

А в первое время да, экспериментировала на всех подряд. На таксистах, на прохожих с улицы. Вообще на всех. Меня бесплатно подвозили до дома на дорогих авто, соседи даже решили, что я в эскорте работаю :D . Мне мужчины на улице дарили цветы. Парень, с которым я познакомилась в парке (я тогда была еще студенткой) оплатил мне 2 месяца моего обучения просто, по тому, что захотелось. Кекса у меня с ним не было, даже не целовались и потом от меня ни чего не требовалось.

Один из ярких примеров муж моей подруги, тогда еще гражданский (пусть будут Оля и Максим). До того, как они начали жить в месте все было хорошо. Когда съехались - его как-будто подменили. Стал грубым, мало внимания. Ситуация вообще похожа на ситуацию автора. Только жили они в ее квартире без родителей и была вечно препирающаяся к ним свекровь с кучей гадостей. К ее подругам он тоже относился негативно. Вообще было не ясно, как и за чем она с ним живет. Когда отношения окончательно пошли в тупик, я предложила подруге эксперимент и она согласилась. В очередной свой приезд к ним в гости я попросила Максима принести мне с кухни воды. В ответ получила ожидаемое "че, сама не можешь?". Я улыбнулась и сходила себе за водой. То же самое было и следующие три мои приезда. На четвертый раз когда я к ним приехала я увидела у них интересную доску для заметок (прикольно была сделана). Я спросила, где они такую купили и что я тоже такую хочу.  Оля сказала, что ее Макс собрал, на что я ответила моментально, причем уже ему: " Максик, какой ты молодец, как круто придумал! Я даже и не знала, что ты такую красоту умеешь делать". Он тут же задрал нос и ушел в комнату. Через какое -то время я по своему обыкновению пристала к нему с кружкой воды. :rolleyes:  В этот раз он буркнул что то типа: "Оль принеси ей воды, твоя подруга". Я встала, сказала ок, Максик, тебе принести? В след мне буркнули: "ну, давай". Через какое-то время опять мой приезд, та же просьба, но она уже была выполнена и встречена с моей стороны с благодарностью. В общем, в такие игры я с ним играла пол года. Попутно мое поведение начала копировать Оля (хоть и частично). Теперь это человек, с которым можно разговаривать. Он расписались, недавно у них родилась дочь. Не скажу, что все идеально, но если сравнить с исходной точкой. Теперь когда я приезжаю к ним, мне предлагают и перекусить и мой любимый стакан воды :D И предлагает именно Максим. Недавно он даже без ворчания сделал крюк по МКАДу, чтобы по дороге домой заехать в мой район и отвести меня к Оле.

Написала скомкано, просто уже и так многобукв. Конечно, на практике было все куда сложнее, чем написано. Были и нервы со стороны Оли, которая думала, что ни чего не выйдет. И ворчания Максима, который после того, как я уезжала домой спрашивал: "она что сюда, ради воды приезжает?". И несколько раз я была обвинена вообще во всех грехах человечества. Но то, что действительно важно - результат был достигнут. Семья сохранена. Пусть в ней еще не все гладко, но до драк дело больше не доходит. ;)

• 0

#20 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 161 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 18:53

Марина, каким образом вы пришли к подобным манипулированиям, правильнее будет сказать выслеживание или сталкинг.Сами или кто натолкнул?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных