Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не могу решиться на аборт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Astra97

Astra97

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 12:46

Мне 20 лет, с парнем живу уже три года а знакомы с 14 лет. Отношения сложные, было много всего плохого, расставались и вновь сходились, что то не даёт уйти ни ему ни мне окончательно. Неделю назад узнала что беременна, сходила на узи позавчера, срок 7.5 недель. До этого очень хотели детей но долго не получалось хотя все было в порядке со здоровьем, потом я забила на это, нет так нет. Теперь вот получилось но наши отношения хуже стали, теперь я не готова к детям, не готова и все, не знаю как и что будет, детей он хочет, а я не знаю теперь хочу ли я с ним жить вообще. Вот такая глупая ситуация, не с кем даже посоветоваться. Аборт делать жалко, если оставлю ребёнка он не оставит меня в покое, из родных у меня практически никого, я завишу от него получается, подруг тоже мало, поддержки ни от кого нет, очень плохо и не знаю что делать. Подскажите, какой вид аборта на моем сроке будут делать и какие последствия могут быть? Ни разу не рожала. Детей хочу в будущем но не с ним. Сейчас этого ребёнка не потяну и вообще не знаю что буду с ним делать одна. Не осуждайте, на форумах первый раз.
  • 0

#2 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 303 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:52

Где и с кем вы жили до того, как сошлись с этим парнем?

• 0
Бу!!!

#3 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 742 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:00

В 20 лет долго не получались дети. Кошмар
  • 0

#4 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:19

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• -1

#5 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 303 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 17:10

В 20 лет долго не получались дети. Кошмар

Не женаты, отношения сложные, но непременно надо родить. Пздц, дорогая редакция.

• 0
Бу!!!

#6 Риток

Риток

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 13:10

Лучше не делать аборт. Это слишком жестоко по отношению к себе и малышу. Последствие- бесплодие и душевная травма.
  • 0

#7 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 21:20

Лучше не делать аборт. Это слишком жестоко по отношению к себе и малышу. Последствие- бесплодие и душевная травма.

А не жестоко по отношению к малышу - родить нежеланного ребенка от парня, с которым все сложно? Или лучше родить и сдать в детский дом?

• 0

#8 Риток

Риток

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 18:09

А не жестоко по отношению к малышу - родить нежеланного ребенка от парня, с которым все сложно? Или лучше родить и сдать в детский дом?

Гораздо хуже убить ребенка так и не родив. Он невинен и избавившись от него можно навлечь беду. Если не хотите детей не лучше ли изначально предохраняться?
  • 0

#9 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 20:12

Гораздо хуже убить ребенка так и не родив. Он невинен и избавившись от него можно навлечь беду. Если не хотите детей не лучше ли изначально предохраняться?

Само собой, лучше предохраняться. Лично я так и делаю, потому что у меня уже есть двое детей и больше мне не нужно. Но родить нежеланного ребенка, я считаю, преступление.

• 0

#10 Monandeo

Monandeo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 13:32

Мне 20 лет, с парнем живу уже три года а знакомы с 14 лет. Отношения сложные, было много всего плохого, расставались и вновь сходились, что то не даёт уйти ни ему ни мне окончательно. Неделю назад узнала что беременна, сходила на узи позавчера, срок 7.5 недель. До этого очень хотели детей но долго не получалось хотя все было в порядке со здоровьем, потом я забила на это, нет так нет. Теперь вот получилось но наши отношения хуже стали, теперь я не готова к детям, не готова и все, не знаю как и что будет, детей он хочет, а я не знаю теперь хочу ли я с ним жить вообще. Вот такая глупая ситуация, не с кем даже посоветоваться. Аборт делать жалко, если оставлю ребёнка он не оставит меня в покое, из родных у меня практически никого, я завишу от него получается, подруг тоже мало, поддержки ни от кого нет, очень плохо и не знаю что делать. Подскажите, какой вид аборта на моем сроке будут делать и какие последствия могут быть? Ни разу не рожала. Детей хочу в будущем но не с ним. Сейчас этого ребёнка не потяну и вообще не знаю что буду с ним делать одна. Не осуждайте, на форумах первый раз.

Я против абортов, если уж так суждено что ты забеременела - рожай! Не нужен ребенок, оставишь в роддоме - малыша усыновят более ответственные родители. У меня в голове не укладывается как женщины могут делать аборт, убивать в своем утробе собственного ребенка. Рожай, а проблемы материально характера и взаимоотношение с отцом ребенка решишь в последствии, жизнь такая штука  состоит из проблем и всякого рода ситуаций, научишься преодолевать препятствия ... будешь сильнее, в результате достигнешь многого. 

• 0

#11 marinazolotova

marinazolotova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 00:49

верно..тут кто-то написал - аборт страшен и грозит бесплодием не редко..подробнее о его последствиях есть posledstvia-abortov.ru/blog.html целый блог, там всё замечательно рассказано.

• 0

#12 Нинэль

Нинэль

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 21:45

Конечно аборт страшен.Но вот еще история у одной моей знакомой четверо детей , ей 31 год! В семье все плохо , мужа нет , алкаш конченый, живет с мамой в деревне в маленьком доме, комната и кухня, и снова беременна!!!! Как быть?! Мне сказала уже поздно, 5месяцев! Ужас! Маме боялась сказать да и сама говорит поздно узнала.хочет аборт никто не сделает уже !!! Что делать , рожать не куда, жить не на что , младшему в сентябре только годик был.подскажите!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных