Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Измена парню

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Engenia

Engenia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 01:47

Всем привет. Помогите принять решение. Я такой человек , что не умею скрывать от парня что либо . Встречаемся 4 года . За 4 года мы два раза расставались конкретно , и в этот период времени у меня был секс с другим. Когда мы мирились с моим молодым человеком, то я не могла промолчать и все ему рассказала . Он все понял , больше мы не ругались , живём вместе душа в душу год. Но вот я уехала в родной город на пару дней, подруга познакомила с парнем одним, и в первый же день мы переспали. Больше не общались. Я не знаю каким местом я думала, но мне очень стыдно. И чем дольше я скрываю это от своего парня , тем хуже мне становится. Помогите, забыть и жить дальше или все таки рассказать и быть с чистой совестью но скорее всего без парня , а я его люблю и после того случая поняла что только его и люблю... спасибо
  • 0

#2 Xrust

Xrust

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 07:36

Ужас... ладно мы мужики.. писькой думаем... но вы то девушки!
  • 0

#3 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 09:40

Всем привет. Помогите принять решение. Я такой человек , что не умею скрывать от парня что либо . Встречаемся 4 года . За 4 года мы два раза расставались конкретно , и в этот период времени у меня был секс с другим. Когда мы мирились с моим молодым человеком, то я не могла промолчать и все ему рассказала . Он все понял , больше мы не ругались , живём вместе душа в душу год. Но вот я уехала в родной город на пару дней, подруга познакомила с парнем одним, и в первый же день мы переспали. Больше не общались. Я не знаю каким местом я думала, но мне очень стыдно. И чем дольше я скрываю это от своего парня , тем хуже мне становится. Помогите, забыть и жить дальше или все таки рассказать и быть с чистой совестью но скорее всего без парня , а я его люблю и после того случая поняла что только его и люблю... спасибо

Если бы моя девушка рассказала мне о чём то подобном, я бы её зауважал ещё больше за честность.Ну ещё пошутил бы,что бы больше так не делала, а если вдруг надумает,то и мне пусть приводит деваху.
Ну а как вам поступить,всё зависит от вашего парня.Если он ревнивец, то ну его в пень,пусть лучше ничего не знает.Крепче спать будет.
  • 0

#4 Маргоша 1976

Маргоша 1976

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 09:54

Я например мужу все рассказываю и он мне тоже по крайней мере так говорит.

• 0

#5 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 160 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 10:00

Я например мужу все рассказываю и он мне тоже по крайней мере так говорит.

Да вы вобще мужик,сколько можно под девочку косить?
  • 0

#6 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:26

Ну, во первых, человек, особенно девушка, должен все же держать себя в руках, и при наличии любимого и отношений, не спешить ложиться с другими в постель. Это мое мнение. А во вторых, не стоит рассказывать то, о чем не надо знать никому, кроме Вас. И мучиться совестью. Чтобы она не грызла, эта совесть, включаем голову, прежде чем кинуться в авантюру, в приключения. Не надо совершать поспешных действий. А уж, если дело сделано, то что мучиться то? Отпустите ситуацию. Не было ничего.

• 0

#7 Ryslanka

Ryslanka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 21:07

https://ero-ex.com/ 

Этот сайт помог мне встретить человека и воплотить все мои интимные желания в реальность. :P

• -1

#8 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 21:17

Не скажу ничего нового - думать нужно головой, а не другими местами. 

Если хотите сохранить отношения с парнем, даже не вздумайте говорить ему, что переспали с первым встречным. Прежняя ситуация была другой, там вы с парнем расставались и имели право начинать новые отношения. 

• 0

#9 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 03:31

Соглашусь с предыдущими комментариями - сначала надо было думать. Я вообще против измен, но уже случилось. И тут никто не сможет сказать вам, что делать. Мы не знаем ни вашего парня и как он к этому отнесется. Хотя, мое мнение, что это эгоистично накосячить, а потом с больной головы перекладывать на здоровую (вашего мч). Для чего? Изменить ситуацию уже не получится, а так будете мучиться вдвоем.

• 0

Есть самый лучший день - сегодня! :LaieA_062:

#10 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 22:52

Хотя, мое мнение, что это эгоистично накосячить, а потом с больной головы перекладывать на здоровую (вашего мч). Для чего? Изменить ситуацию уже не получится, а так будете мучиться вдвоем.

Вот-вот.

Если уже на то пошло, что хочется сильно честной быть, то уходить тогда от парня и не морочить ему голову. А то опять поссоритесь с ним и опять переспите.

• 0

#11 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 01:00

Вот-вот.

Если уже на то пошло, что хочется сильно честной быть, то уходить тогда от парня и не морочить ему голову. А то опять поссоритесь с ним и опять переспите.

Я так понимаю, это уже в адрес автора? :)

Ну вообще, если так хотелось быть честной - то об этом надо было заранее заботиться.

• 0

#12 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 22:32

Я так понимаю, это уже в адрес автора? :)

Ну вообще, если так хотелось быть честной - то об этом надо было заранее заботиться.

Ну, конечно в адрес автора.  :)

Вообще ситуация у автора ненормальная какая-то. Как можно, имея парня, просто взять и переспать с первым встречным? Для меня это загадка.

• 0

#13 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:51

Вообще ситуация у автора ненормальная какая-то. Как можно, имея парня, просто взять и переспать с первым встречным? Для меня это загадка.

Ну, вообще для меня это тоже как-то странно. Но в жизни бывает всякое. Вопрос за чем автору такая каша?

• 0

#14 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 23:26

потому что слаба на передок.уж извиняйте,автор.

она ж при любой ситуации бежит в койку к другим.

• 0

#15 Скрипач

Скрипач

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 12:49

Если бы моя девушка рассказала мне о чём то подобном, я бы её зауважал ещё больше за честность.Ну ещё пошутил бы,что бы больше так не делала, а если вдруг надумает,то и мне пусть приводит деваху.
Ну а как вам поступить,всё зависит от вашего парня.Если он ревнивец, то ну его в пень,пусть лучше ничего не знает.Крепче спать будет.

Если бы моя девушка рассказала мне о чем-то подобном, я бы тоже ее "зауважал" и уважительно так же прямолинейно с ней расстался.

Если бы узнал, что что-то было и она скрывала, то все закончилось бы гораздо менее уважительно для девушки.

Тут дело не в ревности, я практически не ревнивый человек, однако измена для меня непростительное преступление против своего партнера.

• 0

#16 Ненавижу полицаев

Ненавижу полицаев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 09:02

Зауважать надо после измены так что сменить номер телефона и ищезнуть из ее жизни
  • 1

#17 макс13см

макс13см

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 08:53

А может у него член маленький?

• 0

#18 макс13см

макс13см

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 08:54

потому что слаба на передок.уж извиняйте,автор.

она ж при любой ситуации бежит в койку к другим.

Юля а может у него член маленький? может такое быть?

• 0

#19 Наташа 782

Наташа 782

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:57

Мне помогла ясновидящая Иоанна Венгилевкая вернула мне любовь в жизнь, очень ей благодарна советую всем её https://vk.com/id462990524 вот её ссылка может кому то пригодится. Моя сестра нашла её в Питере и взяла её контакты она есть вконтакте
  • -1

#20 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:59

Юля а может у него член маленький? может такое быть?

то есть для Вас это оправдание?

то есть надо встречаться с ним и спать с другими?

вот жизнь,вот нравы...с ума сойти можно....

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных