Перейти к содержимому

Фотография

Диетическое питание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Alexander 1308

Alexander 1308

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 18:31

В этой теме я хочу вам предложить различные продукты питания, благодаря которым вы сможете сбросить лишний вес вкусными продуктами и самое главное без вреда для вашего здоровья.
Сбалансирование питание без лишних калорий содержит выверенный баланс белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов.
Идеальный продукт для тех, кто хочет быстро, вкусно и легко сбрасывать лишний вес.
Имеется большое количество различных вкусов
Коктейли со вкусом: банан, малина, ваниль, клубника
И ещё большое разнообразие которое придёт вам по вкусу
По поводу подробной информации пишите в лс.
С удовольствием объясню всем желающим.
Так же есть различная косметика, средства по уходу, и тому подобное.
  • 0

#2 Храпушка

Храпушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 09:37

Всем привет! У меня такой вопрос, я хочу тут решиться заняться правильным образом жизни. Да и вроде ЗОЖ сейчас на пике моды. Как считаете, без правильного питания же не куда. Диетологи всего мира вроде говорят, что именно питание составляет основу на пути к похудению. Знаете, у меня только вот в чем вопрос, я хочу не только правильно питаться, но еще и не тратить на это все свое свободное время. Сами понимаете, чтобы все было не сильно каллорийно, то готовить нужно самому. В общем, подскажите, поделитесь опытом, кто куда обращается? Во сколько вам это все выходит?

• 0

#3 Гия

Гия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 10:04

Соглашусь с вами, ведь если не будешь соблюдать свой пищевой режим, то особого толку от занятий и не жди. Мне вот в свое время посоветовал тренер сервис General food. Еда вкусная, полезная, разнообразный рацион. Можешь заказать 1 пробный рацион. А в целом доставка идет по калорийности (1300/2000/2500/300) на 2 дня. Питание по КБЖУ, сбалансированное питания, все рационы упаковываются по уникальной технологии. Есть сервис подбора питания рассчитывающий необходимое потребление калорий для достижения результата. Так же сырьё высшего качества, все готовится по ГОСТам, с ними работает институт питания. Все рационы пакуются в пакетики, вакуумируют, постетируют, пускают в каждый пакетик энертный газ, все рецепты очень вкусные и необычные, а шеф-повар имеет высшую категорию.

• 0

#4 Храпушка

Храпушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 10:31

Звучит не плохо, но дорого наверное получается!? Скажите, а как все проходит?! Как доставку осуществляют?! Не хочется ошибиться с выбором, сразу взять что-то полезное и вкусное, что бы не промахнуться с выбором.

• 0

#5 Grace Content

Grace Content

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:23

Я сейчас пробую комплекс "Очищение" от Леовит. Вроде бы и съедобно, но уже третий день и глаза не глядят на эти бич-пакеты...Хочется похудеть к Новому году, как-то хотя бы очистить организм, но думаю, это первый и последний раз, когда я беру эти чемоданы. Ищу теперь диетические рецепты в приложениях на смартфоне. Не думаю, что у других фирм эти комплексы вкуснее... или ошибаюсь?

• 0

#6 Гия

Гия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:43

На самом деле все достаточно просто, ты как выберешь рацион, то с тобой свяжется менеджер и подтвердит заказ. А вот доставку осуществляют прямо по нужному адресу. Посмотри на сайте General-food подберешь именно по своим потребностям в ккал. Мне очень нравятся десерты и их каши. Заказываю обычно каждый раз что то новое) Мне очень нравится.

• 0

#7 Храпушка

Храпушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 17:54

Надеюсь, что и мне понравится, нужно только решиться и заказать. Большое спасибо за информацию, посмотрим что они предлагают и сделаю выбор. А сами то на какое количество ккал обычно берете?

• 0

#8 Julianna555

Julianna555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 21:52

Полностью согласна с тем, что питание должно быть сбалансированным. А еще очень важно для здоровья, чтобы еда и напитки были полезными, не вредили организму. Это касается и чая, в том числе и травяного. Мне, для поддержания тела в форме, здорово помогают травяные чаи. Но найти настоящий органический чай очень непросто. Потому что пишут одно, а на деле оказывается все совсем не так. Нашла сайт, где продается такой чай. http://www.fitoross.ru/ Там органические чаи на травах и Краснодарского края.Очень удобно – можно заказывать наложенным платежом. Купила там чай в подарок коллегам и себе разумеется. У «Фиторосс» доставка пять дней. Но в любой город страны.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных