Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мой путь к идеальной фигуре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 #вижуцельНеВижупрепятствий

#вижуцельНеВижупрепятствий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 08:54

Всем приветик! Вступаю в ряды совершенствующих себя женщин. :) Цель - здоровый организм и идеальная для моего самочувствия физическая форма

Создаю тему для своих еженедельных отчетов, кого заинтересует - пишите, обязательно всем отвечу!

Начну с небольшой предыстории. Уже с детства я была полным ребенком, конечно не запущенным, но всё же мое тело доставляло мне дискомфорт.

К  окончанию школы мой вес был 67 кг, и с каждым годом он только увеличивался. Естественно в этот подростковый период я пробовала всевозможные диеты/голодовки/упражнения, но они были составлены неразумно, и вес то уходил, то возвращался. В 18 лет он достиг 72 кг и я решила, что нужно принимать кардинальные меры. Через год я похудела на 15 кг, и мой вес составлял 57 кг. Меня более чем устраивала моя форма. Спросите меня как мне удалось такого достичь? Отвечу, да всё теми же всевозможными диетами/разгрузочными днями/срывами-голодовками/изнуряющими упражнениями, после которых хотелось лежать пластом... Просто в этот раз этот период продлился дольше, чем в подростковом возрасте.

Сейчас мой вес 66 кг, рост 168 см, мне 22 года, и хочу вернуть себя в преждевременную форму в 56-57 кг, меньше пока не нужно В этот раз пробую безопасное для здоровья похудение, начинаю с банального уменьшения порций. Посмотрим, что из этого выйдет! 

Всем похудашкам желаю достигнутых целей и не сдаваться! Всех целую, #вижуцельНеВижупрепятствий  :JC_hiya:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных