Перейти к содержимому

Фотография

Девочки, думаю стричь или не стричь волосы...

волосы красота сечение волос здоровые волосы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 denisovayana

denisovayana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 23:23

У меня волосы длинные от шеи 30 см где-то. Кончики секутся, так бесит это, ужс, даже волосы феном не сушу, а они секутся ((( Так хочется идеально здоровые волосы. Поэтому я решила подстричься см на 15. Чтобы отстричь секущиеся концы и купить там маски, бальзамы, масла против сечения. Лицо у меня круглое и мне больше нравятся длинные волосы ( как сейчас) и мне кажется. что волосы средней длины мне не подойдут, т. к. лицо будет выглядеть шире, да и по сути больше длинные нравятся, они у меня не густые, поэтому проблем нет вроде никаких. Что мне делать??? Вроде длинные хочется, но они секутся ((( Подскажите, пожалуйста))

• 0

#2 Анастасия Панкратова

Анастасия Панкратова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 11:14

Отстригите кончики чучуть, потом воспользуйтесь несмываемым сывороточным реаниматором хорс форс, он восстанавливает волосы и защищает их при сушке феном или горячей плойкой.

• 0

#3 Smuzy

Smuzy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 02:15

Девчонки привет)) так как интересуюсь уходом за волосами и есть много опыта создала недавно канал в Телеграмме чтобы делиться с вами советами. Если вам было бы интересно подпишитесь пожалуйста
  • 0

#4 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:37

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#5 Катриона

Катриона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 01:06

у меня вообще постоянная проблема: растить дальше или стричься. у меня тоже иногда секутся, мастер говорит, что увлажнять надо больше всякими средствами и пить воды много. я вот по ее совету взяла ультра увлажняющую маску  с аминокислотами овса, до этого шампунь с овсом тоже был от хорс форс, сейчас вот снова хочу растить, потому что волосы хоть стали нормально выглядеть, а то с соломой на голове ходить не очень-то приятно.

• 0

#6 Liyka

Liyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 02:24

Невозможно восстановить уже истрёпанные кончики никаким продуктом, только резать. И уже за живыми, хорошими ухаживать, чтобы как можно дольше удержать от сечения.

• 0

Неотразима - только пустота...

#7 Раиса72

Раиса72

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:33

Совершенно верно, что их нужно только подкорректировать.  Так у меня у мужа тоже были проблемы с волосами. Нам посоветовали салон Нирвана   http://salon-nirvana.ru/uslugi/strizhki/muzhskie/ Подобрали бальзам  стрижку, которая ему очень идет и к такому мастеру хочется ходить и по отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны. 

• 0

Темы с аналогичным тегами волосы, красота, сечение волос, здоровые волосы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных