Перейти к содержимому

Фотография

Станете ли вы встречаться с нелюбимой? Боязнь ответственности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 СВетлана2619

СВетлана2619

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 09:02

Я ничего не поняла,если честно. Набор каких то фраз. Суть то в чём? Что мужчина через чур болтливый,а действия каковы?Нужно убеждаться в чувствах поступками,а ляляканьем красивых выражений

• 0

#22 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 15:32

по мне,у вас все отношения пока что построены на одной истерике,скандалах,манипуляции и перетягивании каната.никакого доверия,хорошего отношения,терпения...я вот ничего не вижу.возможно,я и ошибаюсь,но мое видение таково

Вот не виделись пару дней,он домой уезжал. Приехал - в нос целует (даже при друзьях) , в щеку ,дурачится . Вроде , с нежностью все ... И как будто тез слов и не говорил. А я как подумаю ,что в нг он будет где-то с друзьями,то сразу ревность ,накруты... Ещё мама сказала ,что парень ,вроде,есть ,а вроде нет . Видимо,у меня параноидальная ревность
  • 0

#23 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 15:36

Я ничего не поняла,если честно. Набор каких то фраз. Суть то в чём? Что мужчина через чур болтливый,а действия каковы?Нужно убеждаться в чувствах поступками,а ляляканьем красивых выражений

Вот вчера , например , он приехал из родного города,мы не виделись пару дней, так он и в нос целует ,и обнимает ,и дурачится при друзьях, весь такой нежный прямо . А потом вот мы поссоримся вдруг и начинается "да я вообще не люблю тебя , клянусь,не помирюсь с тобой , это в последний раз, и вообще не женюсь никогда , ты мне жизнь испортила" ( вариации того,что он может сказать во время ссоры. А потом обнимает, как ни в чем не бывало . И потом спустя день-два говорит "ты такой человек , любишь меня позлить р накручиваешь себя постоянно. Все ведь хорошо". А у меня на почве таких слов громких уже реально ревность параноидальная , накруты о том,что он и быть со мной не хочет , и все в этом роде .
  • 0

#24 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 23:43

по мне,у вас все отношения пока что построены на одной истерике,скандалах,манипуляции и перетягивании каната.никакого доверия,хорошего отношения,терпения...я вот ничего не вижу.возможно,я и ошибаюсь,но мое видение таково

К сожалению, не ошибаетесь... Спокойно пообщаться мы можем процентов 10 из всего нашего разговора ) 20 пусть . Претензии по пустякам вообще... Вот , например ,я выставила фотографию в красном платье с макияжем и красной помадой , я брюнетка с голубыми глазами. На этой фотографии выгляжу очень хорошо , даже родители сказали ,что отличная фотография,яркая такая . А он говорит,что ему не нравится ))) спросила , чем не нравится ,я ведь там очень красивая, он :"я по-другому на эту фотографию смотрю ". К слову ,фото ,где я в закрытом черном платье и сверху в сером кардигане сверху ему нравится. И так во всем почти , то любименьким не назвала , то он что-то скажет ,я в ответ ,он :"ты на нервах вся ". НГ в своих родных городах , раздельно ,но общаемся регулярно. При этом всем спросил размер моего пальца. Сказал,что хочет подарить колечко . Это, конечно, ничего не значит
  • 0

#25 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 00:08

Как-то мы не ссорились и он сказал,что любит меня душой , а не телом . Правда , спустя две недели когда поссорились опять кричал о расставании, но так и не ушел . А на утро извинился . Похоже,что не все слова стоит принимать близко к сердцу. Ведь если человек захочет уйти - он уйдет , не будет тратить свои силы и энергию...
  • 0

#26 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 19:03

К сожалению, не ошибаетесь... Спокойно пообщаться мы можем процентов 10 из всего нашего разговора ) 20 пусть . Претензии по пустякам вообще... Вот , например ,я выставила фотографию в красном платье с макияжем и красной помадой , я брюнетка с голубыми глазами. На этой фотографии выгляжу очень хорошо , даже родители сказали ,что отличная фотография,яркая такая . А он говорит,что ему не нравится ))) спросила , чем не нравится ,я ведь там очень красивая, он :"я по-другому на эту фотографию смотрю ". К слову ,фото ,где я в закрытом черном платье и сверху в сером кардигане сверху ему нравится. И так во всем почти , то любименьким не назвала , то он что-то скажет ,я в ответ ,он :"ты на нервах вся ". НГ в своих родных городах , раздельно ,но общаемся регулярно. При этом всем спросил размер моего пальца. Сказал,что хочет подарить колечко . Это, конечно, ничего не значит

В данном случае я вижу ревность и неуверенность в себе молодого человека. Отсюда, видимо, и проистекают его постоянные слова о расставании. Он понимает, что вы привлекательная девушка, яркая, на вас обращают внимание мужчины, и он не уверен, что способен вас удержать. Он и хочет быть с вами, и в то же время не уверен в том, что вы действительно его можете полюбить - ведь вы такая яркая и ,значит, не только для него, но и для других привлекательна.

• 0

#27 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 19:25

В данном случае я вижу ревность и неуверенность в себе молодого человека. Отсюда, видимо, и проистекают его постоянные слова о расставании. Он понимает, что вы привлекательная девушка, яркая, на вас обращают внимание мужчины, и он не уверен, что способен вас удержать. Он и хочет быть с вами, и в то же время не уверен в том, что вы действительно его можете полюбить - ведь вы такая яркая и ,значит, не только для него, но и для других привлекательна.

Он и сам очень привлекательный,на мой взгляд... Брюнет с зелёными глазами , спортивного телосложения...Он о себе уже говорил,что он "самый красивый", как-то сказал,что за мной любой пойдет ,но во время ссоры одной кричал ,что таких,как я,у него миллион будет)) У меня самой нет такой высокой самооценки ,если честно... Он теперь эти слова о расставании применяет ко всему , позвонила , сказала что-то не то ,что хотел услышать "так, успокойся , Настенька,а то распрощаемся" ,говорила сперва,что не держу его сейчас уже не особо обращаю внимание. Вот поссорились как-то очень сильно, думаю :"ну,все ". Кричал,что больше ничего и никогда со мной не будет,сукой назвал ещё меня. Через пять минут извинился , утром тоже писал , как ему жалко меня,что я там одна дома сижу ,одинешенька, что он так больше никогда не будет и что купит мне кольцо...

Ещё он попросил меня связать ему шарф... Вот думаю,вязать или нет... Я вязала ещё в школе ,но вспомню при желании...
  • 0

#28 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 20:29

Он и сам очень привлекательный,на мой взгляд... Брюнет с зелёными глазами , спортивного телосложения...Он о себе уже говорил,что он "самый красивый", как-то сказал,что за мной любой пойдет ,но во время ссоры одной кричал ,что таких,как я,у него миллион будет)) У меня самой нет такой высокой самооценки ,если честно... Он теперь эти слова о расставании применяет ко всему , позвонила , сказала что-то не то ,что хотел услышать "так, успокойся , Настенька,а то распрощаемся" ,говорила сперва,что не держу его сейчас уже не особо обращаю внимание. Вот поссорились как-то очень сильно, думаю :"ну,все ". Кричал,что больше ничего и никогда со мной не будет,сукой назвал ещё меня. Через пять минут извинился , утром тоже писал , как ему жалко меня,что я там одна дома сижу ,одинешенька, что он так больше никогда не будет и что купит мне кольцо...

Ещё он попросил меня связать ему шарф... Вот думаю,вязать или нет... Я вязала ещё в школе ,но вспомню при желании...

а я вообще диву даюсь,как вы с ним меряете все внешностью.будто на внешности можно далеко "уехать" в отношениях... вы оба из тех людей,кто считает,что если дана внешность,то жизнь удалась...я такая,он такой...ужас...лучше бы подумали оба о своем внутреннем мире,раз с внешним вроде и хорошо все

• 0

#29 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 20:33

а я вообще диву даюсь,как вы с ним меряете все внешностью.будто на внешности можно далеко "уехать" в отношениях... вы оба из тех людей,кто считает,что если дана внешность,то жизнь удалась...я такая,он такой...ужас...лучше бы подумали оба о своем внутреннем мире,раз с внешним вроде и хорошо все

Нет, я из тех людей,кто считает ,что лучше бы счастья побольше,чем внешность хорошая... А комментарий был о том,что ссоры вообще ни с чего , из-за таких пустяков ... Хотя сегодня удалось спокойно пообщаться ,без претензий друг к другу
  • 0

#30 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 20:34

Кто-то вязал шарф своим парням?)
  • 0

#31 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 20:34

Кто-то вязал шарф своим парням?)

то есть?

• 0

#32 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 20:39

то есть?

Он попросил меня связать ему шарф. Я вязала только в школе ,но вспомнить могу , как это делается. В интернете много информации,что это плохая примета и все такое. Немного удивлена такой просьбой. Мама вообще плохо относится к такой затее , говорит,что в итоге ему может и не понравиться
  • 0

#33 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:37

Он попросил меня связать ему шарф. Я вязала только в школе ,но вспомнить могу , как это делается. В интернете много информации,что это плохая примета и все такое. Немного удивлена такой просьбой. Мама вообще плохо относится к такой затее , говорит,что в итоге ему может и не понравиться

Может стоит обсудить с ним, какой цвет ему нравится, какая вязка, только сначала подготовьтесь - предложите варианты. 

• 0

#34 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:23

Может стоит обсудить с ним, какой цвет ему нравится, какая вязка, только сначала подготовьтесь - предложите варианты.

Цвет черный нравится) нравится снуд. Вот очень странно,если честно,что он такой подарок хочет ... Самодельный...
  • 0

#35 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:28

Цвет черный нравится) нравится снуд. Вот очень странно,если честно,что он такой подарок хочет ... Самодельный...

блин,да че странного то?Вы всегда такая параноидальная? как он от Вас не застрелился,чесслово? человек хочет подарок hand made. или же мужчина не будет выпрашивать подарок,в который надо финансово вкладываться девушке.вот и попросил.не вижу странностей

• 0

#36 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 272 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:41

Да в топку эти слова! Поступки, ты описала массу поступков, в который так и маячит эта фраза "Я тебя люблю". Чего тебе еще надо? сама себе противоречишь. Успокойся ибо так долго не протянет он, если давить будешь. 

Что за нахрен, такой? 

• 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#37 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:42

мама ляпнула,дочка теперь пережевывает ..может меньше слушать своих родных.больше себя? тем более слушать тех,кому он не нравится.Вы действительно уверены,что они скажут что то хорошее про него?

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных