Перейти к содержимому

Фотография

Станете ли вы встречаться с нелюбимой? Боязнь ответственности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 20:41

Надеюсь,что последняя моя тема на форуме . Другие читаю ,но уже весь форум достала . Седьмой месяц с мужчиной. Начали говорить за НГ , он едет с друзьями в баню , с мужиками ,меня к родителям пока не ведёт ,так и говорит :"знакомы полгода , пока рано говорить о свадьбе . Бывшую жену я привел через год. Праздники у нас будут ещё , потерпи , пожалуйста,месяц , последний кредит выплачу"- ну ,ок. В какой-то момент он увидел ,что я ему не доверяю и будто крышу снесло "ты мне опять не доверяешь , ты меня не любишь. Когда любишь ,то доверяешь полностью! Да мне тебя с головой хватает! Если бы я хотел,то давно бы изменил бы ! Неужели ты не видишь ,что я за это время ни разу ни с кем даже гулять на пошел ? Не общаюсь ни с кем! Ты зря ревнуешь меня . Думаешь, если я тебя люблю ,но не сильно ,ты своим недоверием сделаешь так ,что полюблю сильнее ? Наоборот же ! Я хочу быть с человеком,который мне доверяет ! Вот я тебе доверяю ! Доверял только жене и тебе . Знаю ,что не изменишь ,что могу все рассказать тебе ,что будешь рядом. " Потом минут пять спустя после этой фразы про "люблю ,но не так сильно " пошла фраза о том ,что пока не любит ,что когда любишь ,сердце стучит по-особенному. Но ты меня во всём устраиваешь! Во всем ! И ты интересна мне и как женщина,и как человек ! И вообще за тобой любой пойдет ! " У меня уже на эти фразы выработался иммунитет ,после них он все равно не уходит никуда . Ну и дальше ушел домой ,вернулся опять ! "Я тебя два дня не видел , соскучился так ! Я по тебе скучаю,когда не вижу тебя ! И ты такая милая девочка ,и вообще я хочу лечь и обнять тебя , уснуть так с тобой , ссориться не хочу . И Ня очень люблю проводить с тобой время! Хочу побыть вместе ! (И макияж нравится ,и люблю,как ты поешь,и чулки нравятся ,и все нравится...) и потом объятия ,поцелуи ,прямо чересчур все мило . И сегодня вел себя так, будто бы не было этого разговора вовсе . Милости , комплименты и т.п. Уже как-то была ситуация,когда я сказала,что хочу сделать брови ,губы и т.п. шутя ,он :"ты что, я тебя буду любить и с бровями , и с ногтями ,и без них. Ничего не меняй в себе", то есть на автомате вырвалось у него , а потом спустя несколько часов сказал,что пока не любит . Заботится, защищает, при других "девочка моя", звонит,пишет , пропадаю - наяривать начинает , романтики устраивает периодически , интимная жизнь в порядке. Вообще был рядом и когда болела ,и всегда
. На странице его фото со мной ,фото дочери и его (то есть другим он заявил тоже об отношениях со мной). Делает для меня больше ,чем остальные,кто говорил "люблю" . Только вот слов об этой самой любви нет ! Скажите , женщины и мужчины,у вас сердце стучит как-то по особенному рядом с любимыми? Может, я не такая романтичная ,но это бред какой-то! Посоветовалась с мамой , с подругой... Они считают ,что если мужчине плохо в отношениях,то он уходит. А такие фразы он может говорить из-за боязни ответственности. Может ли быть такой вариант? Либо он сможет понять ,насколько ценна для него,только если я уйду? Сам он сказал,что со мной он может и год быть! (Если не любишь человека, то как это возможно вообще?)
  • 0

#2 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 00:13

уууу....чет мне подсказывает,что тема нифига не последняя.потому как Вы любите выносить мозг.и теперь уже не только ему,но и форуму. а проблема у Вас такова:нет этих самых слов. все.

Вас не интересует развитие отношений,Вас не интересует,что он с Вами,Вас не интересует он сам и прочее.Вас интересует только одно-чтобы он сказал эти с р а н ы е три слова.это же так просто.а он, сволочь такая ,не говорит их.

Вам пора к специалисту,я думаю. здес,мне кажется,Вам уже навряд ли помогут

какой смысл Вы вкладываете в свои темы? Вы даже не хотите понимать. Вы видимо от форума хотите узнать,как добиться этих трех слов.таблетку чудодейственную. так Вы лучше магам пишите. я думаю,к ним это более актуально будет

• 1

#3 N__

N__

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 07:28

Мужчина не сможет говорить такие фразы просто так, из-за боязни ответственности. В таком случае он бы все отрицал, но в покое бы вас не оставлял вербально. Влюблённый на всю голову мужчина это нечто. Запросто полетят в тартарары все обещания данные вам, когда найдётся интерес на стороне. Женщина умеет приспосабливаться а мужчина нет, в силу гендерных особенностей. Если уйдёте, он может попытаться рефлекторно вернуть удобство, не надолго. А может надолго. Не все мужчины могут испытывать натуральные эмоции. Он может всю жизнь быть с вами, просто слегка погуливая
  • 0

#4 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 381 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 08:18

Он гулящий,безусловно! Манипулятор.
  • 1

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#5 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 09:16

Два варианта : принять как есть или настоять на браке. Во втором случае или уйдет или согласится, вот и разберетесь, любит или нет.

• -1

#6 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 10:37

Он гулящий,безусловно! Манипулятор.

Насчёт гулящего не знаю ... Мы видимся каждый день... Редко не видимся,он тогда с друзьями,там девушек нет ( инфа 100 %). Если есть жены,то он и меня берет . От моего недоверия взял меня на ДР недавно ,10 мужиков и я одна ... Было некомфортно ужасно ...хотела уйти...
  • 0

#7 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 10:39

Мужчина не сможет говорить такие фразы просто так, из-за боязни ответственности. В таком случае он бы все отрицал, но в покое бы вас не оставлял вербально. Влюблённый на всю голову мужчина это нечто. Запросто полетят в тартарары все обещания данные вам, когда найдётся интерес на стороне. Женщина умеет приспосабливаться а мужчина нет, в силу гендерных особенностей. Если уйдёте, он может попытаться рефлекторно вернуть удобство, не надолго. А может надолго. Не все мужчины могут испытывать натуральные эмоции. Он может всю жизнь быть с вами, просто слегка погуливая

А смысл быть всю жизнь со мной ? "Комфортные тепличные условия "? Насчёт погуливаний,то он всегда со мной , ему никто не звонит ,не пишет ,уже выплыло бы ,думаю . Видимся каждый день
  • 0

#8 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 10:41

Два варианта : принять как есть или настоять на браке. Во втором случае или уйдет или согласится, вот и разберетесь, любит или нет.

Я и сама пока не готова к браку , всего 7-й месяц вместе ... Но вот такие вспышки во время ссор , а потом милости как-то удивляют . Он и раньше кричал ,то " в последний раз мирюсь с тобой, клянусь", через минуту "я успокоился", то "расстаемся", послала его к черту,он :"обними меня "... Непонятно ,на эмоциях это сказано ,либо реально так думает...
  • 0

#9 N__

N__

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 10:55

А смысл быть всю жизнь со мной ? "Комфортные тепличные условия "? Насчёт погуливаний,то он всегда со мной , ему никто не звонит ,не пишет ,уже выплыло бы ,думаю . Видимся каждый день

а) вы заинтересованы чрезмерно б) нет вариций в) удобство оч движущий фактор.

насчет погуливаний надо же смотреть на перспективу 

• 0

#10 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 11:52

уууу....чет мне подсказывает,что тема нифига не последняя.потому как Вы любите выносить мозг.и теперь уже не только ему,но и форуму. а проблема у Вас такова:нет этих самых слов. все.
Вас не интересует развитие отношений,Вас не интересует,что он с Вами,Вас не интересует он сам и прочее.Вас интересует только одно-чтобы он сказал эти с р а н ы е три слова.это же так просто.а он, сволочь такая ,не говорит их.
Вам пора к специалисту,я думаю. здес,мне кажется,Вам уже навряд ли помогут
какой смысл Вы вкладываете в свои темы? Вы даже не хотите понимать. Вы видимо от форума хотите узнать,как добиться этих трех слов.таблетку чудодейственную. так Вы лучше магам пишите. я думаю,к ним это более актуально будет

Да меня не столько интересуют эти три слова(я уже на них не надеюсь), больше интересует такое поведение,когда чуть что ,то сразу защитная реакция "пока не люблю /люблю не так сильно" ,а потом через пять минут ведёт себя так,будто бы вообще ничего не произошло. А такие слова ведь остаются в памяти ,есть осадок ,вот и ума не приложу,как можно человеку доверять ,хотеть с ним быть , защищать , заботиться , но не любить ?
  • 0

#11 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 11:54

а) вы заинтересованы чрезмерно б) нет вариций в) удобство оч движущий фактор.
насчет погуливаний надо же смотреть на перспективу

Конечно,не знаю,что в перспективе. Так я даже знаю пароль от его социальных сетей ,хоть и не захожу туда . Но если человек захочет изменить ,то изменит и ничто не предотвратит этого
  • 0

#12 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:18

Да меня не столько интересуют эти три слова(я уже на них не надеюсь), больше интересует такое поведение,когда чуть что ,то сразу защитная реакция "пока не люблю /люблю не так сильно" ,а потом через пять минут ведёт себя так,будто бы вообще ничего не произошло. А такие слова ведь остаются в памяти ,есть осадок ,вот и ума не приложу,как можно человеку доверять ,хотеть с ним быть , защищать , заботиться , но не любить ?

Вы так пишете,что не надеетесь будто прожили 20-30 лет с этим человеком

и я лично другого не понимаю:для чего Вы мусолите одно и то же на форуме? Вам уже по сто раз здесь все сказали и одно и то же говорят.вот какой смысл? Вы сами понимаете свои действия?вот Вы опять создали тему и здесь опять Вам пишут одно и то же.со стороны как людям кажется,. а для Вас все равно как в первый раз:почему,да почему? 

и да,именно от доверия,заботы,терпения,поддержки и прочего тому подобного любовь и рождается в отношениях.никак иначе.Вы видимо фильмов насмотрелись,где рыцари сразу влюбленные такие бегают за принцессами.но очнитесь уже.это реальность

• 0

#13 N__

N__

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:31

Конечно,не знаю,что в перспективе. Так я даже знаю пароль от его социальных сетей ,хоть и не захожу туда . Но если человек захочет изменить ,то изменит и ничто не предотвратит этого

да, вы пришли к главной мысли. важно имеете ли вы на мужчину влияние (как он на вас в вашем случае) и боится ли он вас потерять. ваши страхи говорят о том, что в обоих случаях вопрос отрицательный. вы бездарно тратите время

• 0

#14 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 14:40

Вы так пишете,что не надеетесь будто прожили 20-30 лет с этим человеком
и я лично другого не понимаю:для чего Вы мусолите одно и то же на форуме? Вам уже по сто раз здесь все сказали и одно и то же говорят.вот какой смысл? Вы сами понимаете свои действия?вот Вы опять создали тему и здесь опять Вам пишут одно и то же.со стороны как людям кажется,. а для Вас все равно как в первый раз:почему,да почему?
и да,именно от доверия,заботы,терпения,поддержки и прочего тому подобного любовь и рождается в отношениях.никак иначе.Вы видимо фильмов насмотрелись,где рыцари сразу влюбленные такие бегают за принцессами.но очнитесь уже.это реальность

Мне было бы легче ,если бы он просто не говорил об этом,не напоминал . Я согласна с вами,что как раз на отношение и нужно обращать внимание.
  • 0

#15 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 15:35

Мне было бы легче ,если бы он просто не говорил об этом,не напоминал . Я согласна с вами,что как раз на отношение и нужно обращать внимание.

так Вам здесь об одном и том же говорят,что мужчина Ваш-манипулятор.или не ведитесь на это,или расходитесь

• 0

#16 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 23:04

так Вам здесь об одном и том же говорят,что мужчина Ваш-манипулятор.или не ведитесь на это,или расходитесь

Скажите, вы ревнивая ?
Вот сейчас он в родном городе, ушел в 2 часа дня в баню ,потом пошел пить пиво "с друзьями", услышала при первом звонке женский голос на фоне в ресторане, в перемешку с мужскими,, поговорил 2 минуты, сказал,что позже ещё позвонит . Звоню ему, он :"да сидим тут ещё, поэтому и не набрал. А ты что ?" Я:"чисто мужской коллектив?" Он:"нет . Есть тут еще девушки. Подошли знакомые в кафе ",я:"а...ну,давай,веди себя хорошо". Он посмеялся :"буду вести себя хорошо. Давай тогда потом наберу перед сном ,если не забуду. ",Я:"лучше напиши ,я уже спать планирую . Хорошо погулять". На словах легко ,а на душе ... Что за знакомые там , до скольки он планирует сидеть там ... Уже как-то ходил на дискотеку с мужиками тоже ... Или я зря накручиваю опять ? Вот хочу доверять ,но так плохо с доверием ,когда вдруг он идёт в баню с мужиками,а потом в кафе с девушками сидит до ночи...(и неизвестно,когда окончание и где,у кого )
  • 0

#17 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 12:49

Скажите, вы ревнивая ?
Вот сейчас он в родном городе, ушел в 2 часа дня в баню ,потом пошел пить пиво "с друзьями", услышала при первом звонке женский голос на фоне в ресторане, в перемешку с мужскими,, поговорил 2 минуты, сказал,что позже ещё позвонит . Звоню ему, он :"да сидим тут ещё, поэтому и не набрал. А ты что ?" Я:"чисто мужской коллектив?" Он:"нет . Есть тут еще девушки. Подошли знакомые в кафе ",я:"а...ну,давай,веди себя хорошо". Он посмеялся :"буду вести себя хорошо. Давай тогда потом наберу перед сном ,если не забуду. ",Я:"лучше напиши ,я уже спать планирую . Хорошо погулять". На словах легко ,а на душе ... Что за знакомые там , до скольки он планирует сидеть там ... Уже как-то ходил на дискотеку с мужиками тоже ... Или я зря накручиваю опять ? Вот хочу доверять ,но так плохо с доверием ,когда вдруг он идёт в баню с мужиками,а потом в кафе с девушками сидит до ночи...(и неизвестно,когда окончание и где,у кого )

я Вам уже отвечала,что нет))

так он ж сказал,что с друзьями,а не с мужиками идет?

• 0

#18 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 12:50

я Вам уже отвечала,что нет))
так он ж сказал,что с друзьями,а не с мужиками идет?

Моя ревность была необоснованной, через час он уже был дома... В самом деле ,надо учиться доверять людям. В баню говорил,что с мужиками) ну а в кафе какие-то знакомые подошли. Но мы общались раза три при них и потом .
  • 0

#19 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:19

Думаете ,это просто манипуляции? И если бы хотел ,то ушел бы давно . У меня и так уже иммунитет выработался. Когда все спокойно,то и "с добрым утром,"спи сладко" и т.п.
  • 0

#20 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:30

Думаете ,это просто манипуляции? И если бы хотел ,то ушел бы давно . У меня и так уже иммунитет выработался. Когда все спокойно,то и "с добрым утром,"спи сладко" и т.п.

по мне,у вас все отношения пока что построены на одной истерике,скандалах,манипуляции и перетягивании каната.никакого доверия,хорошего отношения,терпения...я вот ничего не вижу.возможно,я и ошибаюсь,но мое видение таково 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных