Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отношения со свекровью

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 08:06

ваш муж сирота?

Почему вы так решили ? :)

• 0

#22 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 08:43

Почему вы так решили ? :)

потому, что слишком просто всё у вас со свекровью
  • 0

#23 MarryBlack

MarryBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 01:30

Со свекровью действительно стоит поговорить. А вообще, если не ладится, то нужно делать выводы и что-то решать

• 0

#24 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 01:40

потому, что слишком просто всё у вас со свекровью

Вам виднее  :)  

• 0

#25 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 319 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 07:39

Вам виднее :)

логично)))
  • 0

#26 Иринаолег

Иринаолег

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:59

На соседней ветке была точно такая же тема от другого ника. Слово в слово. Удалилась, как только я ей задала вопрос. Троль это

Тут я )))вы про меня наверное .на все ваши вопросы я ответила
  • 0

#27 Иринаолег

Иринаолег

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:04

Тут я )))вы про меня наверное .на все ваши вопросы я ответила

В моей ситуации она не официальная свекровь и уж к своим детям я ее не подпущу ...а то деловые все эти мамаши и сына отпускать не хотят и внуков тоже .ага ...
  • 0

#28 Иринаолег

Иринаолег

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:07

Со свекровью действительно стоит поговорить. А вообще, если не ладится, то нужно делать выводы и что-то решать

Бесполезно с этими разговаривать ..тут нужно с мужем говорить ,а если он ни чего не поменяет . Тогда ЭТА будет всегда с вами
  • 0

#29 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 19:39

Ирина как ваши успехи,свекровь не отвязалась?
  • 0

#30 Иринаолег

Иринаолег

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 21:42

Ой!!!! Сейчас мамаша выбрала другую тактику ,при мне не звонит не пишет ( а когда я на работе,все у него выпытывает про меня) из его слов «я ей ни чего не рассказываю»а там кто знает трепит ей или нет (днём как общались они с мамашей по 100 раз так и общаются )
  • 0

#31 Иринаолег

Иринаолег

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 21:44

Я не знаю за что так бог наказывает людей посылая им такую мать
  • 0

#32 Иринаолег

Иринаолег

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 23:25

Ни одна девушка будь это просто девушка или жена не изменит привязанность взрослого мужчины к своей маме! Сначала девушка(жена) будет старательно пытаться изменить данную проблему и верить что это все не так серьёзно и что она своей любовью может дать намного больше чем мать .милые девушку поверьте мне ,НЕТ вы ни чего не поменяете!!! Мужчину дрессировали всю его жизнь эта вина только его матери !!! Вы или принимаете его и знайте что вы всегда будите только после мамы его или находите мужчин.как правило девушки уходят от маминскмх сынулей дабы не стать такими же самозависимыми мамашами
  • 0

#33 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 319 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 23:28

Вы вышли замуж за дрессированного
Где ваши глаза были? И на хрена вы с ним живёте?
  • 0

#34 Иринаолег

Иринаолег

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 23:33

Вы вышли замуж за дрессированного
Где ваши глаза были? И на хрена вы с ним живёте?

Нет не вышла замуж ! Потому что знаю что ребёнок , который появиться на свет будет не счастливым
  • 0

#35 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 01:19

Ни одна девушка будь это просто девушка или жена не изменит привязанность взрослого мужчины к своей маме! Сначала девушка(жена) будет старательно пытаться изменить данную проблему и верить что это все не так серьёзно и что она своей любовью может дать намного больше чем мать .милые девушку поверьте мне ,НЕТ вы ни чего не поменяете!!! Мужчину дрессировали всю его жизнь эта вина только его матери !!! Вы или принимаете его и знайте что вы всегда будите только после мамы его или находите мужчин.как правило девушки уходят от маминскмх сынулей дабы не стать такими же самозависимыми мамашами

Скажу больше --вам очень повезло что это все было  видно сразу В моих историях которые я знаю отношение свекрови к невестке было основано  на разных умозаключениях --то не  то материальное положение у ее семьи --то она слишком молчалива и стеснительна Причин может быть много но  мысль о том что  любимый сын заслуживает лучшего сводит свекровей с ума долгие годы   и они тупо молчат не подавая признаков своего недовольства  невесткой Но это бомба замедленного действия которая постоянно шипит над ухом у сына Во всех моих историях такие сыновья спились Хотя их мамки пытались женить на богатых и состоятельных Некоторые находили себе таких же как сами но шансов  выжить этим парням не было Все  шло по кругу А у свекровей виноваты были невестки  :) Поэтому я   считаю  что свекрови и тещи должны держаться на расстоянии от молодых для своего же блага 

• 0

#36 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 02:18

Скажу больше --вам очень повезло что это все было  видно сразу В моих историях которые я знаю отношение свекрови к невестке было основано  на разных умозаключениях --то не  то материальное положение у ее семьи --то она слишком молчалива и стеснительна Причин может быть много но  мысль о том что  любимый сын заслуживает лучшего сводит свекровей с ума долгие годы   и они тупо молчат не подавая признаков своего недовольства  невесткой Но это бомба замедленного действия которая постоянно шипит над ухом у сына Во всех моих историях такие сыновья спились Хотя их мамки пытались женить на богатых и состоятельных Некоторые находили себе таких же как сами но шансов  выжить этим парням не было Все  шло по кругу А у свекровей виноваты были невестки  :) Поэтому я   считаю  что свекрови и тещи должны держаться на расстоянии от молодых для своего же блага 

Ну не зря же говорят, что родителей лучше любить  на расстоянии. У меня подруга (назовем ее Марина) развелась стараниями свекрови. Девочка из нормальной состоятельной семьи. Образована, воспитана, готовит, убирает - в общем, все как положено. Одно но. Она инвалид, на одной руке недоразвитые пальцы. Ей это жить не мешает, она весьма красива, ну не повезло. Сын подруги родился здоровым, ни каких отклонений. К слову "золотой сын" свекрови тот еще долбозвон. Его его же мать сплавила в армию, т.к вечно сидел залипал в игры о работе и не думал, бухал как лось. С ней пить бросил, на работу устроился, женился, ребенка родили. Живи, да радуйся. Нет же, влезла свекруха, из за несчастной руки и все обгадила. Итог - парень опять бухает, с работы его уволили, а ему уже 30 стукнуло. Но нет, Марина его не достойна, бывшая свекровь уверена, что найдет своему сыночку получше. Ну-ну.

• 0

Есть самый лучший день - сегодня! :LaieA_062:

#37 Liyka

Liyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 02:29

Капля камень точит, а ночная кукушка дневную перекукует ))) поверьте, не зря это всё придумали. Нас три невестки у свекрови, всех пыталась развести в своё время и между собой нас поссорить. Но и мужья наши не дурные, да и мы всё это при них и обсуждали, в итоге все  три семьи уже по 15-12 лет вместе и свёкров видим только по большим праздникам.

• 1

Неотразима - только пустота...

#38 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 03:07

Капля камень точит, а ночная кукушка дневную перекукует ))) поверьте, не зря это всё придумали. Нас три невестки у свекрови, всех пыталась развести в своё время и между собой нас поссорить. Но и мужья наши не дурные, да и мы всё это при них и обсуждали, в итоге все  три семьи уже по 15-12 лет вместе и свёкров видим только по большим праздникам.

Вот тут то и вопрос - есть ли у мужа голова на плечах. Вы большие молодцы, что так сплотились... Я свою свекровь тоже "перекуковала" еще до свадьбы, которая ей вообще не в радость была. В данной ситуации важно поговорить с мужем. Главное подобрать нужные слова. Просто увы, есть мужчины, которые вырастают в тотальных маменькиных сынков и с этим уже практически не возможно бороться (и вопрос стоит ли).

• 0

Есть самый лучший день - сегодня! :LaieA_062:

#39 Иринаолег

Иринаолег

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 09:46

Вот тут то и вопрос - есть ли у мужа голова на плечах. Вы большие молодцы, что так сплотились... Я свою свекровь тоже "перекуковала" еще до свадьбы, которая ей вообще не в радость была. В данной ситуации важно поговорить с мужем. Главное подобрать нужные слова. Просто увы, есть мужчины, которые вырастают в тотальных маменькиных сынков и с этим уже практически не возможно бороться (и вопрос стоит ли).

В моем случае были и аргументы и слова , когда я рядом с ним он все понимает и я вижу что они не общаются,но как только наступает будний день я иду на работу и все начинается по новому. Целый день они общаются,он все ей докладывает где он,что делает видео присылает как он едет за рулём,что он выполнил за целый день,если машина мломалась он фото ей присылает зап части ,а тем более они ещё и живут через дорогу так она и ходит к нему каждый день, но когда я «мигерище « рядом ее нет .но ведь понятно что это все игра ,отвод глаз
  • 0

#40 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 10:47

В моем случае были и аргументы и слова , когда я рядом с ним он все понимает и я вижу что они не общаются,но как только наступает будний день я иду на работу и все начинается по новому. Целый день они общаются,он все ей докладывает где он,что делает видео присылает как он едет за рулём,что он выполнил за целый день,если машина мломалась он фото ей присылает зап части ,а тем более они ещё и живут через дорогу так она и ходит к нему каждый день, но когда я «мигерище « рядом ее нет .но ведь понятно что это все игра ,отвод глаз

Ваш мужчина напомнил мне моего кота.Когда кто то есть в комнате и на столе лежит еда, он никогда не влезет на стол. Но как только в комнате никого нет, он уже на столе ищет чем поживиться.Кот хочет и меня не обидеть и себя. А ваш Олег хочет и вам угодить и своей маме.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных