Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли мне беспокоиться?

ревность любовь отношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Keit_Shei

Keit_Shei

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 23:33

У моего МЧ никогда не было от меня секретов, я всегда могла спокойно взять его телефон и пароли от его Вк был. Но недавно у меня был ДР, и МЧ поменял пароль ссылаясь на то, что он готовит подарок и не хочет, чтобы я что-то об этом прочитала. Вроде бы ничего такого. Но ДР прошел и я просто спрашиваю пароль, а мне отказывают, ссылаясь теперь на подарок на новый год. Говорит, что любит... Но звонить и писать стал реже. Все выходные проводит со мной(он работает в одном городе, а я учусь в другом). Но все равно какая-то доля сомнения меня гложет, хотя я ему доверю и верю, что он действительно что-то мне гот овит. Стоит ли мне это воспринимать всерьез и волноваться по этому поводу? Или лучше об этом с ним поговорить, как вы думаете?

• -2

#2 СВетлана2619

СВетлана2619

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 13:53

а сколько вам и вашему мч лет? и как вы давно вместе?

• 0

#3 Makcuk

Makcuk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:14

всё верно, не люблю когда в мое личное пространство вмешивается еще один человек, у меня тоже все пароли "закрыты" от других людей

• 0

#4 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:29

и этто Вы даже женой его еще не стали,а уже такой контроль....

• 0

#5 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:08

Это нормально. У нас с мужем тоже сначала были общие пароли )) А потом это стало не удобно. Представьте, пишет мне подруга, делится своими проблемами. Просит никому не рассказывать. А он читает. И на празднике, рассслабившись, что-то говорит. Да и вообще, не красиво, читать чужие письма.
  • 0

#6 СВетлана2619

СВетлана2619

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:10

думаю если его отношение никак не изменилось,то переживать не стоит. Мужчинам нужно давать личное пространство,поверьте он вас за это еще больше любить будет, нежели от вас будет исходить постоянный контроль и вопросы.

• 0

#7 Keit_Shei

Keit_Shei

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 14:01

Мне 18, МЧ 22. Я думаю, что вы правы, каждому нужно личное пространство. На самом деле я не тотальный контролер, просто для меня стало это странно. И я решила спросить совета  у других людей

а сколько вам и вашему мч лет? и как вы давно вместе?

думаю если его отношение никак не изменилось,то переживать не стоит. Мужчинам нужно давать личное пространство,поверьте он вас за это еще больше любить будет, нежели от вас будет исходить постоянный контроль и вопросы.

• 0

#8 СВетлана2619

СВетлана2619

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:55

Мне 18, МЧ 22. Я думаю, что вы правы, каждому нужно личное пространство. На самом деле я не тотальный контролер, просто для меня стало это странно. И я решила спросить совета  у других людей

в 18 всем,поверьте,хочется все контролировать,со временем придет мудрость и вы поймете,что не нужно контролировать,нужно предотвращать, чтобы мужчине и не хотелось идти налево,а как раз туда они ходят именно из за пилёжа дома и того самого контроля.........

• 0

#9 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:40

Про личное пространство согласна,но ведь сначала тайн не было, а тут появились. Я б тоже задумалась.

• 0

#10 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:57

Про личное пространство согласна,но ведь сначала тайн не было, а тут появились. Я б тоже задумалась.

может прошли ми-ми-ми и розовые очки спали. Девушка замечательная, но он решил, что не стоит полностью растворяться в человеке.

• 0

#11 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 01:09

может прошли ми-ми-ми и розовые очки спали. Девушка замечательная, но он решил, что не стоит полностью растворяться в человеке.

таким образом появляется так называемое личное пространство  :)

• 1

#12 Markizetta

Markizetta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 05:26

У моего МЧ никогда не было от меня секретов, я всегда могла спокойно взять его телефон и пароли от его Вк был. Но недавно у меня был ДР, и МЧ поменял пароль ссылаясь на то, что он готовит подарок и не хочет, чтобы я что-то об этом прочитала. Вроде бы ничего такого. Но ДР прошел и я просто спрашиваю пароль, а мне отказывают, ссылаясь теперь на подарок на новый год. Говорит, что любит... Но звонить и писать стал реже. Все выходные проводит со мной(он работает в одном городе, а я учусь в другом). Но все равно какая-то доля сомнения меня гложет, хотя я ему доверю и верю, что он действительно что-то мне гот овит. Стоит ли мне это воспринимать всерьез и волноваться по этому поводу? Или лучше об этом с ним поговорить, как вы думаете?

А что же за подарок сделал вам ваш МЧ на День Рождения, что из-за этого нужно было скрывать пароль от телефона?
Что-то здесь не так, сразу тайн никаких не было, а потом появились, я бы задумалась.

• 0

#13 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 01:40

Личное пространство может быть только в вашей голове  ---оно защищено  надежно и никому не приносит проблем А все остальное надуманно  ---ложь во спасение и не более 

• 0

#14 Keit_Shei

Keit_Shei

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 03:31

А что же за подарок сделал вам ваш МЧ на День Рождения, что из-за этого нужно было скрывать пароль от телефона?
Что-то здесь не так, сразу тайн никаких не было, а потом появились, я бы задумалась.

Изначально планировалась или золотая цепочка или что-то из такого. Но в итоге огромный мишка в мой рост и букет цветов.

• 0

#15 SNOWMARY

SNOWMARY

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 07:31

А как же доверие? никогда не понимала и наверно не пойму зачем проверять соцсети, телефоны и т.п. партнёра
  • 1

#16 Maria1213

Maria1213

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 16:40

А за чем вам вообще его пароли и переписка? Вот ни когда не понимала такого. Во - первых у каждого должно быть личное пространство и каждый человек имеет право на свои секреты и это не обязательно измена. Во - вторых если вы ему доверяете - то и доверяйте дальше :) Для доверия ни какие пароли не нужны.Вы не задумывались о его чувствах? Еще не женаты, а он уже под колпаком. Мужчины такого в принципе не любят. Вот он и лепит предлоги, чтобы и себя сохранить и вас не обидеть. 

• 0

Есть самый лучший день - сегодня! :LaieA_062:

#17 SNOWMARY

SNOWMARY

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 20:04

А за чем вам вообще его пароли и переписка? Вот ни когда не понимала такого. Во - первых у каждого должно быть личное пространство и каждый человек имеет право на свои секреты и это не обязательно измена. Во - вторых если вы ему доверяете - то и доверяйте дальше :) Для доверия ни какие пароли не нужны.Вы не задумывались о его чувствах? Еще не женаты, а он уже под колпаком. Мужчины такого в принципе не любят. Вот он и лепит предлоги, чтобы и себя сохранить и вас не обидеть.

Полностью поддерживаю
  • 0

#18 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 05:10

Еще не женат а уже  кренделя выписывает --то ли еще будет  :lol:

• 0

#19 Никуся

Никуся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 16:22

Да почему кто-то должен вообще лазить в телефоне другого человека, читать переписку в соцсетях? Наверное, вы слишком часто это делали, вот и надоело парню. Мне тоже неприятно, если кто-то полезет ко мне в телефон и будет читать переписку. Не потому, что мне есть что скрывать, а потому что у каждого есть что-то личное, не подлежащее всеобщему обозрению.

• 0

#20 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 583 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 00:36

Пи*доболка. Если бы доверяла, нахер не усрался бы тебе этот пароль
Я бы на месте твоего парня тоже все пароли сменила
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

Темы с аналогичным тегами ревность, любовь, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных