Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Флудилка №1-Девочки давайте знакомиться!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#1481 Grace Content

Grace Content

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 16:16

Доброго времени суток! Анастасия 26 лет из Владимирской области. Люблю форумы, за то, что можно быть полезной, дать совет или же просто высказать своё мнение на разные проблемы. И да, с наступающим новым годом:)) Уже купили всем подарки?

• 0

#1482 Nikolas Любитель женщин

Nikolas Любитель женщин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 10:40

MotorManey очень надежный проект  

https://motormoney.org/?u=Nikolay2106

Можно смело инвестировать либо заработать на серфинге постепенно. Я вывел 212 р. без всяких вложений . Статистика открытая . Можно посмотреть в моем профиле . Доходность инвестиций от 25 до 35 % в месяц . Первая машинка идет в подарок

• 0

#1483 Colin

Colin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 19:07

Прошу, помогите, у меня у мамы День Рождения 3 января, очень хочу ее порадовать хотя бы цветами, а денег на подарок нет( У кого есть возможность помогите пожалуйста 89105634830 QIWI

• 0

#1484 PaulinaFeb

PaulinaFeb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 11:42

Всем привет. Девочки хочу рассказать вам свою проблему, как считается нужно выговориться и тогда будет легче. Меня зовут Полина, мне 25 лет. Я работала в приличной фирме дизайнером. Сделала очень хороший проект за который мне пообещали приличный гонорар - 200 тысяч рублей. Я уже напланировала купить подарки родным, съездить в гости к маме. Я живу сейчас одна, снимаю квартиру в другом городе. Маме не говорю о проблемах, не могу сейчас её огорчать, она уверенна что все хорошо у меня и так помогает как может. Мне не заплатили за проект, как обещали, а отдали пока только 10 тыс.р. Остальное как говорят что только после новогодних праздников. Я даже за квартиру не могу заплатить, хорошо хоть арендодатель хороший, вошёл в положение, не требует и не выгоняет, ждёт пока. Кредит взять не могу, так как уже есть, и в этом месяце теперь его даже оплатить не могу. И вот перед праздниками я остаюсь совсем без копейки денег. Кажется у всех настроение праздничное, все покупают подарки или хотя бы закупаются едой на стол, а я даже не могу себе позволить сходить за чаем в магазин. Маме обещала перед праздником приехать, а потом к себе забрать на несколько дней. Сестре младшей обещала хороший подарок к Новому году. Не знаю что делать, я просто в отчаянии. Ладно бы не работала, а то четыре месяца просидела над этим проектом, никого не видела за это время, просто день и ночь им занималась и вот результат. Девочки, наверное вы уже поняли к чему я веду, но у меня правда отчаянное положение и я не вижу выхода, уже две недели не сплю нормально. Такое впервые, я всегда работала и зарабатывала и мне ужасно стыдно, но я хочу попросить, чтобы кто сколько может помог деньгами. Пожалуйста. Мне хотя бы отдать долг в банк и заплатить за квартиру, не говоря уже о подарки близким и накрыть на стол. Уже не знаю кому писать, сейчас перед Новым годом невозможно занять у подруг или родственников, у всех свои планы и траты. А если понемногу собрать, то может и получится сумма чтобы отметить с близкими Новый год спокойно и порадовать их. Пожалуйста, кто сколько может, ужасно остаться без средст существования перед праздником и когда знаешь что весят долги, и когда понимаешь что никому не можешь об этом сказать. Если кто-то меня услышит и захочет помочь, моя карта Сбербанк: 4276 8300 7997 2153 Полина Анатольевна Ш. Я очень буду Вам благодарна!!!
  • 0

#1485 Allakrasivaya

Allakrasivaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:42

Нет мужика на новый год?) Это беда! Тут ты сможешь получить и мужика и подарок vk.com.sisismsk! Спеши, количество принцев с подарками ограниченно!

• -1

#1486 Вилья

Вилья

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 20:49

Всем привет, я новичок на форуме.

• 0

#1487 Джулия12

Джулия12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 21:37

Привет,девченки) Меня зовут Лидия,мне 23 года. С недавних пор живу в Санкт- Петербурге.Есть ребенок(1,2) муж,но он постоянно в командировках... очень бы хотела с кем-нибудь подружиться. А то город незнакомый,а друзей у меня нет здесь(((
  • 0

#1488 Ленуля

Ленуля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 11:30

Здравствуйте!!! Меня зовут Елена. Только что зарегистрировалась, надеюсь этот форум уютный. Очень захотелось пообщаться с новыми людьми. У меня есть доченька, ей уже 18 лет, очень её люблю, она моя радость и счастье! Всех поздравляю с Новым 2018 годом! Желаю, чтобы всегда Ваши родные и близкие были рядом здоровые и счастливые!!! Радости, счастья и исполнения всех желаний!!! С Новым 2018 годом!!!

• 0

#1489 Людмила М.

Людмила М.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 05:12

Всем привет. Я тоже впервые на форумах! Имя Людмила. Женщина, жена, мама, дочь, психолог, директор. Поздравляю с наступившими праздниками! Желаю всем тепла, здоровья и успеха. 

• 0

Женщина, жена, мама, дочь, психолог, директор. Сайт www.yspeh.ml

#1490 Элла Рассвет

Элла Рассвет

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:30

Добрый День!

Я Элла рассвет создатель Мастерской Fitoland Organic - территория натуральной безвредной уходовой косметики. Мой девиз Все гениальное в ПРИРОДЕ!

Живу в стиле Эко- Френдли. 

Хожу с за покупками с многоразовой сумкой, уходя выключаю свет.

А если короче - травница и берегиня природы.

Я не болею и не пью таблетки. 

Много знаю о травах , делаю сборы. Если интересно подскажу и расскажу

Любителей безвредных средств по уходу за телом , лицом и волосами приглашаю посетить мою мастерскую интернет магазин натуральной косметики fitoland.net

• 0

#1491 ИринаШвец

ИринаШвец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 05:46

Всем привет! Я тут новичок, меня зовут Ирина. С Рождеством всех!!!)

• 0

#1492 Romashka25

Romashka25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 20:29

С Рождеством!

• 0

#1493 Gold

Gold

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 20:36

С Рождеством дорогие форумчане!
Я здесь новенькая, буду рада общению на любые темы.))
  • 0

#1494 Ирина42_2018

Ирина42_2018

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 09:17

Здравствуйте всем,жизнь пошла под откос,большие долги по кредитам,а из за этого за квартиру тоже.Ругань в семье постоянная и мысли о разводе.Прошу вас!Помогите кто чем может,я клянусь это не попытка получить лёгкие деньги,а действительно выбраться из этой ямы! Прошу, помогите! Вот номер карты мужа,у меня нету 67619600 007544 1916
  • 0

#1495 Romashka25

Romashka25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 09:40

мысли о разводе и номер карты мужа. так он все с собой заберет :D  :D  :D  придумай че поправдоподобнее

• 0

#1496 Светлана.32

Светлана.32

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 10:11

Привет всем.Меня зовут Светлана.Мне 32 Недавно рассталась с мч.Жили два года гражданским браком.Большое желание поменять имидж.Стать интереснее привлекательнее.Работаю в торговле.

• 0

#1497 Eva_Elgina

Eva_Elgina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 22:58

Всем привет :)  Меня Женя зовут, 19 лет. Понимаю странно, что в этом возрасте сижу на форумах. Дело в том, что я общаться люблю. И да, есть кое какие проблемы, ни без этого :( Есть у меня МЧ, мы вместе уже 5-й год, все вроде бы не плохо, но родители с обеих сторон были против изначально. Мы скрывали отношения довольно длительное время, неделю назад рассказала все маме, сказала ей что, не могу больше во вранье жить. С того момента она со мной практически перестала общаться, если и отвечает на звонки то говорит с холодом. :(  ЧТО ДЕЛАТЬ? 

• 0

#1498 Nikolas Любитель женщин

Nikolas Любитель женщин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:58

Знаю что на форумах бывают "Флудилки"...темки в которых форумчанки общаются обовсемобитательницы именно этого раздела.Давайте и мы начнем!Рассказывайте о себе!))Для начала нужно узнать друг о друге))

Motormoney очень надежный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 Смело инвестируем и зарабатывает . Доход инвестиций от 25 - 35 % в месяц . Первая машинка в подарок 
  • 0

#1499 ЕленаТВ

ЕленаТВ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:23

Здравствуйте девушки.

У меня вопрос/предложение. 

Я автор передачи на ТВ, и нам нужны интересные герои для кулинарных сюжетов.

Это можно использовать как пиар для бизнеса, развитие компании, а можно просто для удовольствия, кто хочет попасть на ТВ. Есть у кого-нибудь знакомые кому это интересно?

• 0

#1500 Катерина77

Катерина77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 13:38

Cвятoчные гaдания на кapтах Таро♠♦♣oт тapoлогa.Oтветы на все вопросы: любовь, отношения,сeмья карьера, финансы, предназначение, общий прогноз и расклад на 2018 год.
А также ycлуги белый магии, очистка негатива,привлечения удачи,открытие чакр(денежный,любовный,гармональный и т.д,).(БOЛЬНЫX HE ЛЕЧУ!!! МOГY TOЛЬКO ПОМОЛИТЬСЯ!)
Обращаться на katerina.iv.na77@gmail.com почту или
watsapp +7966 153-90-88
viber +7964 539-82-97
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)