Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Флудилка №1-Девочки давайте знакомиться!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1464

#41 Ксюшка2000

Ксюшка2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 11:11

Девушки здравствуйте! Я Ксения, мне 25, в браке 5ый год, ждем ляльку. Все у нас так то хорошо, не без сложностей. Я думаю она сама жизнь такая гладко ничего не бывает, она на то и жизнь. Желаю всем прекрасных отношений, и здоровеньких карапузиков!!!
  • 0

#42 Creator

Creator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 19:01

[color=#000080;]Реально интересная Сказка на ночь! :kez_09: [/color]

• 0

#43 Creator

Creator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 19:07

Меня зовут Инна, мне 42. Моей дочери скоро будет 22. Поэтому мне интересно, чем дышит молодежь. Поэтому почитываю вас временами. Кристина моя замуж категорически не хочет, говорит, что не за кого выходить- кругом одни мудаки, голубые, да маменькины сынки. Вот я и пытаюсь понять...
  • 1

#44 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 21:34

У меня статус: Если бы не знала своего мужа, разочаровалась бы в парнях.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#45 Анрок

Анрок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 18:33

Приветики! Меня зовут Юля, мне 24,работаю менеджером по сбыту в фармацевтической компании, в браке только 8 месяцев, но с мужем вместе уже 5.5 лет, из которых 1.5 - ждала его из армии, и 2.5 прожили вместе. Все детство прожила с отчимом, который меня ненавидел, издевался и на до мной и над мамой и над сестрой(его дочь), наверное поэтому с мамой не нахожу общего языка вообще, уехала в город, видимся очень редко, но и по телефону умудряемся скандалить. Поэтому муж - моя отдушина. Он для меня и царь и Бог, любит меня и заботится обо мне как о маленькой девочке. В общем считаю себя счастливым человеком, только одно тревожит, что ребеночка пока нету возможности родить((
  • 0
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. Виктор Гюго

#46 Anhel

Anhel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 16:40

Ну вот правда,всем надо вдуматься, и проблем будет меньше.Мне как пинок под зад,аж встряхнулась.а то сидела последние дни и ныла.А сейчас думаю,с чего бы?Надо больше общатся с позитивными людьми,как вы,и заряжатся положительными эмоциями :) .

Спасибо luna! Всегда рада поделиться позитивом!
  • 0
Хочешь жить и радоваться - живи и радуйся.

#47 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 12:05

А чейгой-то мы здесь только знакомимся, а не общаемся? Флуд на то и флуд :)
  • 0

#48 выдра

выдра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 15:39

Всем привет! Меня зовут Лариса, мне 27 :rolleyes:
  • 0

#49 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 15:45

...Моей дочери скоро будет 22. Кристина моя замуж категорически не хочет, говорит, что не за кого выходить- кругом одни мудаки, голубые, да маменькины сынки.

ну и пусть сидит пока "в девках" :) , а замуж всегда успеет выйти. я вообще считаю, что замуж надо выходить лет в 25, а то и позже - осознанно, продуманно и взвешенно. может она у вас из той же серии? :)
  • 0

#50 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 15:55

я вообще считаю, что замуж надо выходить лет в 25, а то и позже - осознанно, продуманно и взвешенно

Мне кажется, тут все индивидуально. По сути то и взвешивать можно всю жизнь. А можно и в раннем возрасте уже для себя разобраться, с кем хочешь быть остаток своей жизни. Часто бывает так, что мы не можем найти именно "того самого", потому что когда-то нарисовали себе образ идеального мужчины. И всех, кто хоть как-то под этот идеальный образ не подходит, мы вообще не воспринимаем, как мужчину
  • 0

#51 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 15:59

и это тоже, но чаще бывает так, что по молодости лет решили для себя, что это любовь всей их жизни и вперед в ЗАГС, а на деле же выясняется, что люди разные, что характеры не подходят, а потом еще и выясняется, что на уступки друг другу надо идти, а многие в юном возрасте на это не способны, так как считают, что гнуть свою линию - это и есть правильный выход.
  • 1

#52 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 16:02

и это тоже, но чаще бывает так, что по молодости лет решили для себя, что это любовь всей их жизни и вперед в ЗАГС, а на деле же выясняется, что люди разные, что характеры не подходят, а потом еще и выясняется, что на уступки друг другу надо идти, а многие в юном возрасте на это не способны, так как считают, что гнуть свою линию - это и есть правильный выход.

Не-не... Сломя голову нестись в ЗАГС - это бред. Такие браки совсем недолговечны. Я вышла замуж после 4-х лет отношений и гражданского брака. Собственно свадьба ничего не изменила в отношениях к тому времени, но хоть мне и было 19 лет, я знала за кого выхожу замуж.
  • 0

#53 Milashka*

Milashka*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 18:30

Меня зовут Олечка, мне 18, имею 2 счастья мужа и сыночка, очень их люблю, по жызне интересная особа которая делает мыслит всекда не так как все и любит всекда всьо самое лутшее...вы наверное подумали что я малолетняя егоистка, но как бы не так могу отлично пообщатса с людьми за 40 как подруги, для меня вобще возраст не имеет значения, а вот черта егоизма немного присутствует в характере, работаю над собой как внешне так и духовно, занимаюсь психологией и изучаю различные религии, учеба....работа.....ети статусы я считаю не главными потму про ето не пишу,... рада с вами общатса девочки))
  • 0

#54 Kaze Otoko

Kaze Otoko

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 16:53

Девочки давайте знакомиться!

Мальчиков принимаете?
  • 1

#55 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 17:24

Мне 36. Замужем. Двое детей- 7 лет и год. Бабуль, как я , принимаете потусить?
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#56 Kaze Otoko

Kaze Otoko

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 17:37

Бабуль, как я , принимаете потусить?

Изображение
  • 1

#57 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 17:40

привет. мне 26 почти 8 замужем. сыну 7.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#58 ПВиктория

ПВиктория

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 22:00

ого в 21 так грустно смотреть на этот мир((((( вот смотри ты даже думаешь больше о плохом "чтоб не изменял никогда,чтоб не хамил ,не готова я мирится с недостатками масштабными такими" а ты думай так, что будет любить тебя одну дарить подарки, делать сюрпризы, да и самой нужно прилаживать усилия постоянно., только если видишь толк в этом, а если доходит до раздрожения то не стоит и голову морочить. Заведи новых знакомых появятся другие интересы.
  • 0

#59 Олесия

Олесия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 23:38

Мне 29, у меня всё отлично! Люблю всех и вся, часто бываю за рубежом, много работаю на любимой работе, есть сын (2 года) :) . Буду рада найти здесь новых подруг, я весёлая и общительная :P
  • 0

#60 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 12:18

Здравствуйте, меня зовут Женя.Через месяцок 20 стукнет)))О себе если честно рассказывать не умею, и первый раз на сайте такого рода))Очень тоскую дома сидючи.В безуспешных поисках работы. Пока дома сижу шью, вяжу, вышиваю крестиком))А все потому что друзей у меня не осталось, может я сама по себе всех распугала, вечно отказывалась от встреч, прогулок и вот результат. Очень хочу общения, поэтому и пришла сюда. Молодой человек есть, но он занят учебой, мне времени мало уделяет. Пишите, буду рада новым знакомствам)))
  • 0

за деньги я сделаю всё - нарисую, вышью, помою посуду и даже станцую эротический танец. ну если вы сможете пережить мой эротический танец.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных