Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Флудилка №1-Девочки давайте знакомиться!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1464

#21 Anhel

Anhel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:58

Привет! Почитала, ох девочки, да оно всегда так будет, то черное, то белое, не бывает идеальных отношений, не бывает идеальной работы..я вот уже второй раз в браке, растет сынуля любимый, теперь наконец то все успокоилось, и с работой вроде тоже ничего, есть конечно проблемы, решаю потихоньку. Но был момент когда отчаивалась и держал в тонусе только сынуля и родные: 3 года назад врачи сказали, что есть подозрение на рак щитовидной железы, вот в этот момент и поняла, что все ерунда! что надо радоваться всему что происходит, каждой минуте жизни...и как только начала радовать и с болезнью справились и в жизни все наладилось....Так что как в моей подписи: Хотим жить и радоваться - живем и радуемся.
  • 1
Хочешь жить и радоваться - живи и радуйся.

#22 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 21:01

погодите,вы же говорите секс-супер!?) а семья не клеится?

в том то и дело,что только секс и супер на этом конец!
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#23 vika1990

vika1990

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:08

Привет) Я Вика, 21 год, не замужем. но встречаюсь 3 года...Очень приятно.
  • 0
http://test-studio.ru/in?t=53&pid=2808

#24 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 11:43

Привет! Я Наташа, мне 22 года. Два года замужем. Заканчиваю ВУЗ по специальности детский психолог, но по профессии не работаю. Параллельно учусь в другом ВУЗе по специальности юристпруденция. Работаю в политехническом институте и параллельно пытаюсь быть судебным представителем. Воть в кратце обо мне :mellow:
  • 0
Изображение

#25 Гость_Palumna_*

Гость_Palumna_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 22:06

Привет.Меня зовут Мария.24 года.Много работ сменила.Последняя-диспетчер.Сейчас сижу дома с сынишкой,зовут-Вадим.9 января празднуем 2 годика!!!!!!!!!!!
  • 1

#26 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 22:26

Привет! Почитала, ох девочки, да оно всегда так будет, то черное, то белое, не бывает идеальных отношений, не бывает идеальной работы..я вот уже второй раз в браке, растет сынуля любимый, теперь наконец то все успокоилось, и с работой вроде тоже ничего, есть конечно проблемы, решаю потихоньку. Но был момент когда отчаивалась и держал в тонусе только сынуля и родные: 3 года назад врачи сказали, что есть подозрение на рак щитовидной железы, вот в этот момент и поняла, что все ерунда! что надо радоваться всему что происходит, каждой минуте жизни...и как только начала радовать и с болезнью справились и в жизни все наладилось....Так что как в моей подписи: Хотим жить и радоваться - живем и радуемся.

Ну вот правда,всем надо вдуматься, и проблем будет меньше.Мне как пинок под зад,аж встряхнулась.а то сидела последние дни и ныла.А сейчас думаю,с чего бы?Надо больше общатся с позитивными людьми,как вы,и заряжатся положительными эмоциями :) .
  • 1
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#27 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 22:33

Я,кстати,Юля.Здрасьте. :) 27 лет.Замужем 5 из них.Сыну 4года.Работаю менеджером по развитию в зуботехнической лаборатории.В жизни всякое бывало,видела и бедность и подлость и предательство.Сейчас стараюсь никому не доверять и ни на кого не надеятся.Учусь смотреть на жизнь с улыбкой :D
  • 0
Изображение Изображение

#28 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 01:56

Здравствуйте! Я, Кристина, мне 23. В браке 8 мес., сынишке 5 лет, переживала, что мои парни не подружатся, но все обошлось, теперь без друг друга не могут. :wub: Работаю администратором в НПО.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#29 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 01:59

Привет.Меня зовут Мария.24 года.Много работ сменила.Последняя-диспетчер.Сейчас сижу дома с сынишкой,зовут-Вадим.9 января празднуем 2 годика!!!!!!!!!!!

С ДНЕМ АНГЕЛА ВАС!
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#30 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 16:46

Кто как Новый год отметил, рассказывайте )
  • 0

#31 Анчоус

Анчоус

Анна

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 19:15

Тоже про себя расскажу. Моя семья-муж, и двое маленьких сынишек. Не работаю на данный момент, если можно так сказать :) , потому что я ведь все равно по дому работаю) Из декрета в декрет. Мне 29 лет

Новый год прошел спокойно, папка был на работе, маленького уложила спать, со старшим сыном встретили НГ , попили сок, зажигали бенгальские огни, посмотрели салют и уснули.
  • 0

#32 ТАТА

ТАТА

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 22:28

приветик всем ;)
  • 0

#33 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 02:24

СУПЕР!!!Танцевала до 7-ми утра!Учавствовала во всех конкурсах,выиграла все призы,в общем пёрло не на шутку :girl_cray2: .P.S. Уснула в куртке на диване.
  • 1
Изображение Изображение

#34 Надежда

Надежда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 10:56

Да уж... Девчонки, загадайте ка вы все в ночь на рождество, чтобы всё у вас хорошо было! Будет! Проверено)))
  • 0

#35 Стрельникова Светлана

Стрельникова Светлана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 11:07

Светлана, 31 год, банкир. девушки которые жалуются на жизнь, надо просто чаще куда нибудь выбираться! в кафе например, там и мужчины и может что то большее.....
  • 0

#36 Ятакая

Ятакая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 12:16

Привет! Я - Алеся. 30 лет. Главный экономист. Ребенок. муж. Моя лабуда жизненная в Личной жизни расписана подробно.А Новый год классно прошел.Сегодня гадать можно, даже нужно. Надеюсь не только не замужним. Может кто знает какие-нибудь проверенные гадания?
  • 0

#37 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 01:36

Аня, 20 лет. Не умею о себе рассказывать) Из последних событий жизни: в декабре узнала что мой любимый весь этот год (а встречаемся почти 1,5) предавал меня, искал на знакомствах новых баб, трахал бывших, а я свято верила в прекрасную любовь до гроба! Я люблю его, и до сих пор с ним. Пришла на форум чтобы излить душу, так что ждите мои сопли в других темах) Личность из меня так себе, серенькая. Закончила технарь с ненужной специальностью, с 15 лет работала, жила одна, всё сама. А сейчас как переклинило, не могу искать работу, уже полгода сижу на шее родителей жениха, ленивая и бесполезная :D Как-то так. Не знаю что добавить.

а ну хорош хандрить!!!!! что за разговоры - "личность серенькая, ленивая и бесполезная, личность из меня так себе"?!!! ну оказался МЧ КОЗЛОМ, ну и хрен с ним!!! жизнь то продолжается! так что, подбираем сопли и с высоко поднятой головой шагаем дальше! :D
  • 3

#38 Milly

Milly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 17:53

Я Маша, мне 20, я девушка в пого***неценз***, работаю в полиции. =) Уже на протяжении 2,5 лет нахожусь исключительно в мужском коллективе и с каждым днем разочаровываюсь в этих особах. На личном полная хрень, в соседней темке уже наплакалась.) Так все надоело, даже смирилась что состарюсь я в обнимку с кошкой, да и вообще уйду в карьеристки тогда уж)). А так хочется женского счастья. =(
  • 0

#39 Katarinka

Katarinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 20:22

Привет! Меня зовут Катерина, мне 30 лет и я замужем второй раз. Воспитываю дочь от первого брака, работаю. Очень хочу стать счастливой обладательницей сынишки или еще одной дочки, но пока есть проблемы со здоровьем. Стараюсь не падать духом и как-то жить!))))
  • 0

#40 Katarinka

Katarinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 20:30

Я Маша, мне 20, я девушка в пого***неценз***, работаю в полиции. =) Уже на протяжении 2,5 лет нахожусь исключительно в мужском коллективе и с каждым днем разочаровываюсь в этих особах. На личном полная хрень, в соседней темке уже наплакалась.) Так все надоело, даже смирилась что состарюсь я в обнимку с кошкой, да и вообще уйду в карьеристки тогда уж)). А так хочется женского счастья. =(

Ну, если в 20 лет такое уже в голову приходит... :) Хотя, я наверное, так же в этом возрасте думала. Помню, училась в универе и жила в общежитии. В коридоре около окошка был такой укромный уголок, там было окно до пола. Так вот, сидя на корточках в этом уголке и глядя на ночные фонари я любила мечтать ОБО ВСЕМ, как я буду жить дальше. Но чаще всего мне приходил в голову один вопрос, что-то вроде "Где ж ты бродишь мужчина-настоящий полковник?" )))). Прошло 10 лет. Я второй раз замужем, ни первый муж, ни второй не "полковники".)))) Одна моя знакомая по этому поводу говорит так: "Все мужики - д...мо, главное выбрать себе кучку поменьше!!!))))) Так что не расстраивайтесь у вас все еще ВПЕРЕДИ, ведь вам 20, а не 90!!!!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных