Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Флудилка №1-Девочки давайте знакомиться!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1464

#1 AnastashA

AnastashA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 22:15

Знаю что на форумах бывают "Флудилки"...темки в которых форумчанки общаются обовсемобитательницы именно этого раздела.Давайте и мы начнем!Рассказывайте о себе!))Для начала нужно узнать друг о друге))
  • 0

#2 AnastashA

AnastashA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:37

я смотрю,хнакомиться ни кто не хочет?
  • 3

#3 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:46

у меня вот в жизни полный бардак и иногда кажется,что я его не разбиру никогда......
  • 2

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#4 AnastashA

AnastashA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:50

Хм...все в твоих руках))))Давай рассказывай, сколько лет,чем занимаешься....и о МЧ тоже давай..выкладывай
  • 0

#5 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 01:24

.

• 8

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#6 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 08:42

Привет! Мне 34, зовут Алёна, 9 декабря отпраздновали 11 лет со дня свадьбы. Раньше работала гл.бухгалтером, последние 5 лет сижу дома с детьми.А у меня все мысли о здоровье младшего ребёнка, на мысли о козлах-мужиках время не остаётся. После праздников ложусь с младшим в больницу, где надеюсь нам всётаки поставят диагноз, а то неизвестно чем лечить.(сейчас синдром аутизма под вопросом)
  • 0
Изображение

#7 Amalle

Amalle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:05

Всем привет) Меня Наташа зовут) Сейчас работаю на достаточно скучной работе и мечтаю превратить хобби (рукоделие) в основное занятие своей жизни=)
  • 3

#8 AnastashA

AnastashA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:40

Привет! Мне 34, зовут Алёна, 9 декабря отпраздновали 11 лет со дня свадьбы. Раньше работала гл.бухгалтером, последние 5 лет сижу дома с детьми.А у меня все мысли о здоровье младшего ребёнка, на мысли о козлах-мужиках время не остаётся. После праздников ложусь с младшим в больницу, где надеюсь нам всётаки поставят диагноз, а то неизвестно чем лечить.(сейчас синдром аутизма под вопросом)

Все будет хорошо!!!!муж поддерживает?

Всем привет) Меня Наташа зовут) Сейчас работаю на достаточно скучной работе и мечтаю превратить хобби (рукоделие) в основное занятие своей жизни=)

всегда поражалась рукодельницам,я нормально носок не зашью,а вы тааакое вытворяете,красотища
  • 0

#9 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:45

Конечно поддерживает. Вместе боремся за здоровье ребёнка.
  • 1
Изображение

#10 AnastashA

AnastashA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:50

ой девочки...вот честно,никому не признавалась.смотрю на подруг,все замужние с лялечками....а мужики...девчат за 21 год клянусь не увидела настоящего мужика,чья жена бы сказала,что всё у них хорошо,счастливы

Могу сказать,что муж у меня настоящий мужчина,а я та еще с*ка....замолчать вовремя не могу,доведу мертвого,достану,наору....а он терпит,только вот сейчас терпелочка то закончилась,вот и стали мы ругаться...в моем окружении нет таких мужчин как мой муж и таких отношений тоже,я не понимаю как женщины живут с этими "мужчинами",и зачем они это делают?Мужчина должен жить для жены(любимой) и для ребенка(если таковой имеется)не буду тут хвастать свои мужем,но хочу сказать,что за 4 года не было ни разу что бы он не ночевал жома или пришел поздно или ушел тусить с друзьями....Для него женщин, кроме меня,не существует(а это самое главное),он дарит цветы без повода,делает сюрпризы,тратит на меня в се и даже больше(хотя я вообще не требовательная и мне ничего не нужно)а я ...........не могу просто замолчать..........О себе: меня зовут Настя,, мне 21 год,муж старше на 12 лет,с ним мы 4 года,когда знакомились он не знал что мне 17,думал что мне 23(я не по годам развита и интересов общих со сверстниками никогда не было)жить начали через месяц знакомства)))))))))))не могли друг без друга ,не хотели встречаться....Я работаю в тур.фирме(по специальности),заканчиваю институтРодители мои за 11 тыщ км от меня,благо есть свекры,с которыми у меня чудесные отношения,они для меня мам и папа(вторые),хотя не так уж и часто мы с ними общаемся....как то так
  • 4

#11 Анюта.

Анюта.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 17:34

привет,всем!меня зовут Аня мне 25.работала в аптеке,сейчас временно не работаю,но учусь в мед.академии. в личной жизни полная неразбериха! вроди расстались с мч с которым прожили 4 года(расстались по моей вине)теперь он очень просит вернуться!а я как дура уперлась рогами! сама не знаю чегно хочу!
  • 0
14 февраля возьму бутылку шампанского и выпью за тех,кто верит в любовь…Счастливые люди…

Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла.

#12 Nastasya12

Nastasya12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 18:00

Привет, меня зовут Анастасия, мне 27 лет. Живу заграницей уже 13 лет. Закончила институт, работаю уже 5 лет (40 часов в неделю), до этого с 15и лет всегда подрабатывала.Вроде всего добилась, есть работа, купила сама квартиру 3 года назад. Но всё достаётся не без препядствий...такое ощущение, что логтями по жизни пробераюсь.Было много парней, 2 серьёзных отношений. Как 3 года одна, никто в душу не западает. А если западёт, то ничего не выходит. Замкнутый круг какой-то. Но есть хорошие друзья и в общем я счастливый человек. Скучаю по родине :ph34r:
  • 0

#13 Маленькая

Маленькая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 22:33

Привет всем. Меня зовут Светлана или Лана (кому как нравится), мне 34 года, у меня сын от первого брака 13 лет, как раз сейчас выясняем отношения. работаю директором магазина обуви, сама из Украины, мой МЧ по национальности грузин и сейчас уехал на родину. Скучаю ужасно.
  • 1

#14 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 22:45

Могу сказать,что муж у меня настоящий мужчина,а я та еще с*ка....замолчать вовремя не могу,доведу мертвого,достану,наору....а он терпит,только вот сейчас терпелочка то закончилась,вот и стали мы ругаться...в моем окружении нет таких мужчин как мой муж и таких отношений тоже,я не понимаю как женщины живут с этими "мужчинами",и зачем они это делают?Мужчина должен жить для жены(любимой) и для ребенка(если таковой имеется)не буду тут хвастать свои мужем,но хочу сказать,что за 4 года не было ни разу что бы он не ночевал жома или пришел поздно или ушел тусить с друзьями....Для него женщин, кроме меня,не существует(а это самое главное),он дарит цветы без повода,делает сюрпризы,тратит на меня в се и даже больше(хотя я вообще не требовательная и мне ничего не нужно)а я ...........не могу просто замолчать..........О себе: меня зовут Настя,, мне 21 год,муж старше на 12 лет,с ним мы 4 года,когда знакомились он не знал что мне 17,думал что мне 23(я не по годам развита и интересов общих со сверстниками никогда не было)жить начали через месяц знакомства)))))))))))не могли друг без друга ,не хотели встречаться....Я работаю в тур.фирме(по специальности),заканчиваю институтРодители мои за 11 тыщ км от меня,благо есть свекры,с которыми у меня чудесные отношения,они для меня мам и папа(вторые),хотя не так уж и часто мы с ними общаемся....как то так

эх женщиныыы)))и что вам надо?????)))вы видимо уехали на учебу что ли?у меня тоже мама далеко и в городе я одна,сложно было...(сейчас с мужчиной легко,но проблемы имеются...(
  • 0

#15 Пампиду Пу

Пампиду Пу

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 22:57

Трям! Я Юля, мне 26. Работала в в рекламном, потом уволилась и на данный момент сижу с дочей. Ей 1,2. С мужем вместе 3 года. Он у меня золото. Не без ругани, конечно, но в целом пока идеальная семья)
  • 0

#16 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 10:59

Всем привет! ) Темку перенесла в Свободное общение и запилила наверху =)
  • 0

#17 snow girl

snow girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 11:33

Всем привет! :D Меня зовут Анастасия, 21 год, заканчиваю университет. Т.к.мой ВУЗ с обязательным распределением по разным уголкам страны сейчас стараюсь остаться в своем городе. Раньше хотелось уехать, слишком многое надоело и начать,можно сказать,жизнь с чистого листа. Разрыв с молодым человеком очень тяжело прежила (2,5 года встречались), а так как мы учимся на одной специальности и если останусь тут,то нам придется постоянно сталкиваться...Но по прошествии времени у меня появились новые отношения, из-за которых сейчас и не хочется уезжать никуда...
  • 0

#18 натали

натали

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 14:14

Всем привет. Меня зовут Наталья. У меня сейчас полный раздрыз. Даже и не знаю что кому сказать что бы помогли. Помогите. хочу пообщаться все рассказать и услышать хорошие советы.
  • 0

#19 lurifatka

lurifatka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 22:02

Привет!Меня зовут Зоя. Я замужем за прекрасным человеком, недавно отметили 2-ю годовщину. Есть сынишка Янчик (1,5 года) - мое главное счастьечко. Сейчас я в декрете, работала психологом в школе. Сомневаюсь, что после декрета туда вернусь, но посмотрим.
  • 0

#20 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 23:06

Всем привет. Меня зовут Наталья. У меня сейчас полный раздрыз. Даже и не знаю что кому сказать что бы помогли. Помогите. хочу пообщаться все рассказать и услышать хорошие советы.

привет! так задавайте темы в разделах, ну, а мы как говорится, чем сможем, тем поможем :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных