Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Скоро Новый Год!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Вилья

Вилья

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 20:50

Я подарки уже подобрала, теперь думаю чего готовить. <_<

• 0

#22 Damn

Damn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:14

Всем привет. Подскажите, како

• 0

#23 Damn

Damn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:14

Добрый вечер! Подскажите, какой необычный подарок преподнести мужчине?*

• 0

#24 Damn

Damn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:15

В интернете прошмыгнулась по городам и нашла такой сайт в Красноярске, где предлагают поход на эротический массаж. Думаю, что такой подарок придется по душе.

• 0

#25 Lojloj

Lojloj

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:03

Нужен фейерверк на Новый год, сама в них не разбираюсь! Подскажите кто где покупает в Москве? Какие фейерверки красивые и безопасные? И как вообще правильно надо их выбирать, ну конечно кроме того чтобы обращать внимание, чтобы товар был сертифицированный, не подделка. С такими вещами ведь не шутят

• 0

#26 lenok79

lenok79

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 06:30

А я купила всем своим подарочки в http://www.gaposhka.com ,это магазин который объединяет все проверенные интернет-магазины в одном месте,и не надо искать по разным сайтам.,очень экономит и время и деньги.

• 0

#27 Токтуми

Токтуми

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 18:49

Запомните главное - самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Для того чтобы купить фейерверк лучше всего посмотреть видео, оно во всех нормальных магази***неценз*** есть, а там уже выберете что хотите. Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, то посмотрите на bah.ru . Это 100% легальный магазин с лицензией. Мы с ними уже больше года сотрудничаем, постоянно на свадьбы и корпоративы покупаем фейрверки. По поводу безопасности - вам продадут бытовую пиротехнику, она безопасна, если следовать инструкциям. 

• 0

#28 Lojloj

Lojloj

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 21:31

Запомните главное - самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Для того чтобы купить фейерверк лучше всего посмотреть видео, оно во всех нормальных магази есть, а там уже выберете что хотите. Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, то посмотрите на bah.ru . Это 100% легальный магазин с лицензией. Мы с ними уже больше года сотрудничаем, постоянно на свадьбы и корпоративы покупаем фейрверки. По поводу безопасности - вам продадут бытовую пиротехнику, она безопасна, если следовать инструкциям. 

Огромное вам спасибо, а то я и не знала где купить можно. Магазинов то куча, но ведь могут и паленую китайскую пиротехнику продать. Бюджет у нас до 20 тысяч. Подскажите а у вас за эту цену какие фейерверки чаще всего заказывают? Вы как я поняла свадьбы и корпоративы ведете.

• 0

#29 Токтуми

Токтуми

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:34

Да я работаю в агенстве праздников. И как доп услугу мы предлагаем салюты, в том числе и от компании Бах.ру. Чаще берут большие коробки. За двадцатку вот этот рекомендую: bah.ru/Item/Mirovoy-salyut!.html . Это хороший фейерверк профессионального уровня. Чаще всего его пускают. Можете на ваш бюджет три коробки купить Господа офицеры,ВВС и ВМС там двойки стреляют (заряды калибром два дюйма), тоже шикарно смотрится. Их можно последовательно зажечь именно в порядке который написала. Сочетание высоких и низовых салютов круто выглядит.

• 0

#30 Lojloj

Lojloj

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 02:17

Благодарна вам за помощь. Я посмотрела на видео, мне очень понравился вариант с тремя коробками. Хоть и зарядов меньше, но выглядит более интересно. Еще с мужем посоветуюсь и выберем! Сейчас смотрю как раз все салюты пускают, самим тоже хочется, да и тянуть не стоит, а то каникулы новогодние закончатся))

• 0

#31 Гия

Гия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 00:16

Впервые заказывали с мужем пиротехнику через инет. Устроил сервис доставки. На магазин Русский фейерверк ru-fire.ru вышли через знакомого. Он постоянный клиент и нахваливал этого поставщика. Мы так же остались довольны. Хотя судить по одной покупке нельзя. Все же.. Так как не особо разбираемся в пиротехнике, то пришлось позвонить и побеседовать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных