Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Скоро Новый Год!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Lestochka

Lestochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 01:22

Девочки, всем доброй ночи! Скоро Новый год и пора задуматься о подарках :) Предлагаю обменяться ссылочками с оригинальными подарками для всей семьи. Вот моя: www.ok.ru/profile/579930207407
Большой выбор и для себя, и для детишек, и для родных. Под каждой фоткой адрес, по которому можно заказать подарки :)
  • -1

#2 Julianna555

Julianna555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 21:45

Прикольно))) а я своим подружкам подарочный чай заказала на сайте «Фитросс». http://www.fitoross.ru/ Это особая смесь зеленого чая и кавказских трав. Люблю чаи этой компании. Всегда они предлагают что-нибудь новое. А к праздникам они еще и упаковку красивую делают. Позавчера заказала и думаю дней через пять получу от них посылку с моими эксклюзивными подарочными чаями.
  • -1

#3 Katerina267

Katerina267

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:25

всем привет) Действительно скоро новый год, и нужно задуматься о подарках. Девочки я собираю подарочные наборы, либо вы их сами можете собрать, заказываю продукцию в этом магазине http://nlstar.com/ref/83pgpL/ , и действительно она крутая, у нас сейчас появился мармелад выглядит как коробка конфет, ну очень вкусный, отличный сладкий подарок детям, есть куча разной косметики, мне понравилась матовая помада, есть всякие шампуньки, гели для душа, чай там здоровский разный есть, кофе, вообщем много всего. Пишите если что мне буду рада вам помочь, что то подсказать. вот мой вотсап 89263936151.

• 0

#4 Ekaterina298

Ekaterina298

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 10:40

Привет девчат, лично я поздравила своего ребёнка в звонке в скайпе от деда мороза. Он позвонил, включил камеру. И они долгое время общались с ребёнком. Ребёнок в восторге, столько эмоций. Самое главное - цена. Очень не дорогая. Вот ссылочка, если кому-то надо. https://vk.com/congratulationsto

• -1

#5 semeswet

semeswet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 12:59

Сим-карты.Безлимитные тарифы.Прямые номера.можно без оформления.доставка по Москве.тел.:8-965-403-26-03.Подарки к Новому году)

• -1

#6 Margo2288

Margo2288

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:17

Я всем своим накупила уже подарков у конфаэля, разные шоколадные наборчики, открытки и даже на елку игрушки из шоколада!

• -1

#7 Прынцэсса

Прынцэсса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 18:16

На смартбэбивотч для деток можно посмотреть часы с gps, хороший продавец, ребенку тут брала, нареканий никаких, простите за тавтологию, но часы работают, как часы))) 

• -1

#8 Markizetta

Markizetta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 01:58

Я на Новый год друзьям и родным дарю брелки с изображением символа года. Полноценный подарок дарю только своему ребенку и мужу. Ребенку в этом году подарю планшет, мужу - красивую рубашку.

• 0

#9 Кизилова

Кизилова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 09:48

Всем добрый день,я на новый год друзьям и своим родным дарю одинаковые именные свитеры .Полноценные подарки дарю только своим родителям.Маме я подарю стиральную машинку ,а папе я подарю набор инструментов 

• 0

#10 MarryBlack

MarryBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 01:18

В основном дарю подарки самим близким. и то у нас принято оговарить, кто что хочет и именно это и дарить. Так и приятно и полезно)

• 0

#11 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 09:11

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА) MAXCLINIC LIFTING STICK https://clck.ru/CKjJk Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения https://sbordla.blogspot.com/ Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• -1

#12 Grace Content

Grace Content

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:02

Хочется, чтобы близкие получили трендовые, по мере возможности модные подарки или запоминающиеся. Собрала целый список, что подарю своим родным и любимому: http://chtopodarite.com/chto-mozhno-podarit-na-novyj-god-2018html Может и вам будет полезно! особенно для детей, самые модные штуки выбрала!

• 0

#13 Храпушка

Храпушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 17:57

А Новый год?! Кто к нему уже начал готовиться?! Само собой это покупка салютов, куда же без этого! Так вот сам вопрос... Кто уже закупился всем необходимым? И какой вообще лучше брать новичку (не супер профессиональный) само собой)) Но и не пукалку на 2 секунды, так не интересно

• 0

#14 Гия

Гия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 01:39

Много конечно на что стоит обратить внимание при выборе салюта. Смотрите в первую очередь на упаковку. Упаковка фейерверка должна быть цельной, без каких-либо повреждений. Наличие разводов на бумажной упаковке – признак того, что пиротехника промокла. Не берите такие салюты ни в коем случае, потом будет очень неприятно, когда в нужный момент Х у вас не запустится фейерверк  :D Также обязательно читайте инструкцию. Даже если фейерверк заграничный, к нему должна прилагаться инструкция на русском языке с подробным описанием мер безопасности, правил использования и информацией о производителе. Тогда и бояться нечего, даже если вы новичок без опыта. А так большой выбор в магазине Русский Фейерверк, сама беру там уже не первый год, последний раз на корпоратив. Если еще будут вопросы, задавайте

• 0

#15 Храпушка

Храпушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 10:57

Насчет штрафов - у нас за окном каждый день запускают - вряд ли кто-то будет по кустам сидеть и фейерверщиков ловить) салюты, которые продаются, относятся к 1-3 классу опасности и их разрешено запускать людям старше 18 лет, обязательно строго действуя по инструкции и не позже 23-00. Так что никакие свидетельства и лицензии иметь для этого не надо.

• 0

#16 Pylina

Pylina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:12

Как считаете - если мой муж большой любитель автомобилей. Ему можно на НГ что-то на эту тематику подарить?

• 0

#17 Rudina

Rudina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:17

А что именно? Я бы все - таки что-то нейтральное, а для машины, в другой раз.

• 0

#18 Pylina

Pylina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:19

НУ тут сувенир такой нашла - http://www.adverti.ru/426507.html , и как раз мой знакомый закупает такие штуки в этом Адверти. Говорит. Для автолюбителя это будет супер подарок!

• 0

#19 Гия

Гия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:18

Перед новым годом ряд региональных магазинов реально взвинтили цены на целый ряд (дешевой ранее) пиротехники. У меня вызывает улыбку такие моменты, когда я вижу, что люди готовы (в региональных магази***неценз*** пиротехники) покупать мелкие батареи по цене средних. А средние по цене крупных. А крупные батареи салютов (в таких магази***неценз*** пиротехники) стоят, как гигантские супер-салюты... Так что в интернет-магазине в любом случае дешевле, а то что брать салюты за месяц до Нового года - вообще ничего зазорного нет. Посмотрите еще раздел Батареи супер-салютов в магазине Русский фейерверк. Там еще много чего интересного есть. Посмотрите видео на салют Достояние республики самый длинный салют у них по-моему. Очень рекомендую.

• 0

#20 Храпушка

Храпушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 18:42

Мы на этом остановились. Спасибо еще раз за помощь, уже заказала доставку. Очень удобно, даже ехать никуда не надо. Надеюсь на деле будет также красиво как и на видео. Смотрю, тут в магазине есть хорошая система накопления скидок. Получается, выгодно потом будет еще раз отовариться тут?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных