Перейти к содержимому

Фотография

Оцените образ для новогоднего корпоратива

мода образ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 You_Zzz

You_Zzz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 00:44

Что бы Вы подумали, если бы увидели девушку в таком наряде? Собираюсь так пойти.

Прикрепленные файлы

• 0

#2 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 01:20

Туфельки классные  :)    

• 0

#3 SestricaAlonushka

SestricaAlonushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 12:19

Хорошо.
 Каблук 11 см - сомнения, танцевать не комфортн, но туфли красивые. Обувь вощщще моя слабость. И сумки. :D

• 0

#4 SestricaAlonushka

SestricaAlonushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 13:11

Ааа! Что бы я подумала?

Что у девушки нет молодого человека/не замужем. Парни отваливают после 1-2-3 свиданий.
Образ кричащий - вот она Я! Девица резковата по характеру, но старается быть мягче.
Колор мрачноват.  Парни боятся. Тебе на мягкие светлые тона перейти. Цветочек среднего/мелкого размера - французский, возможно ты не любишь
Юбочку годе или трапеция, длина та же. Каблук - рюмочка классичекая под пяткой - 7/7,5 см, НЕ ВЫШЕ! А женственнО!
Сумка: ручка-цепочка или что там? Неа, подруга, твои сумки с ДВУМЯ ручками, размерчик примерно 45х25 (25 - высота) и чтоб длинная ручка под сумкой люлькой свисала. Носить на руке, согнутой в локте.
Серьги в два раза короче и поспокойнее  - слёзки возможно. Волосы - волнистые.

Примерь в магазине ´деревенское´ простое платье, возможно придётся слегка перешить/подогнать по фигуре, не надо обтягивать сильно.
А вообще сходи к стилисту. 
Твой костюмчик - сложный,  для курящей с мундштуком дамы лет 45 с твоим телосложением.  Не похоже, что тебе в нём расслабуха. Новый год встретишь и меняй образ на лёгкий. :D

• 0

#5 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 08:04

Первое впечатление,девушка с завышеной самооценкой. Наряд подчёркивает плосковатые формы.Чувствуется тяжеловестность.Не хватает лёгкости, изящества. Общий образ чем то отталкивает. Танцевать бы не пригласил.
  • 0

#6 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 311 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 11:42

Первое впечатление,девушка с завышеной самооценкой. Наряд подчёркивает плосковатые формы.Чувствуется тяжеловестность.Не хватает лёгкости, изящества. Общий образ чем то отталкивает. Танцевать бы не пригласил.

Ещё бы. Потому,что Вам таких не потянуть)
  • 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#7 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 311 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 11:43

Мне не нравится.
  • 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

#8 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 192 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 11:52

это фото из инета? такое чувство, что все сшито на коленках ученицей средней школы.

• 0

#9 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 12:16

А не потянуть это как? В плане отношений или как любовницу? Так у меня жена есть красавица,для отношений, чего мне рыпаться.А потанчить это ещё не значит завести любовницу. На корпоративах потанчить люблю.
  • 0

#10 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 12:20

-
  • 0

#11 Минута

Минута

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 12:51

Слишком глубокое декольте, смотрится вызывающе. Если спрямить линию лифа между бретелями, то будет смотреться элегантно.
  • 0
хз

#12 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 311 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 15:05

А не потянуть это как? В плане отношений или как любовницу? Так у меня жена есть красавица,для отношений, чего мне рыпаться.А потанчить это ещё не значит завести любовницу. На корпоративах потанчить люблю.

И не только потанчить. Вы ранее писали про свободную любовь. Но! Судя по Вашему посту выше,Вы полны страхов,клише и комплексов) Потому и стремаетесь провокационных тётечек)
  • 0

#13 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 18:05

И не только потанчить. Вы ранее писали про свободную любовь. Но! Судя по Вашему посту выше,Вы полны страхов,клише и комплексов) Потому и стремаетесь провокационных тётечек)

Я не против свободного секса,но моя половина против.Потому секса на стороне у меня нет(официальная версия).А не официальная если иногда и случаеся то не разглашается.Хотя она зная меня мне особо не доверяет.И правильно делает.Однако она меня никогда не пастит,а я не наглею.На корпаративах и праздниках я специально ни кого не ищу.А вот оторваться и отдохнуть на праздниках никогда не против, притом мне чтобы веселиться не надо пить,я и так умею от жизни получать удовольствие.
Страхи и комплексы конечно есть.Я этого не отрицаю,у кого их нет.Более того я знаю их в себе.Я не стремаюсь провакационных тётечек.Просто как среди женщин,так и мужчин есть те кто притягивает,а есть те кто отталкивает(это всё на уровне ощущений). Я это чувствую и никогда не вступаю в доверительные отношения с последними.
  • 0

#14 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 303 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 18:27

Слишком глубокое декольте, смотрится вызывающе. Если спрямить линию лифа между бретелями, то будет смотреться элегантно.

Разве может плохо сидящая вещь смотреться элегантно?

• 0
Бу!!!

#15 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 21:22

Блузку надо  на размер меньше   Изделия из бархата и велюра снова   вошли в моду но мне почему то они не очень нравятся 

• 0

#16 Минута

Минута

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 21:45

Разве может плохо сидящая вещь смотреться элегантно?

Я имела ввиду сам фасон, Здесь глубокое декольте подчёркивает небольшие широко расположенные груди. На мой взгляд, это скорее нужно прикрыть, чем выставить напоказ.
  • 0
хз

#17 SestricaAlonushka

SestricaAlonushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 08:07

Я имела ввиду сам фасон, Здесь глубокое декольте подчёркивает небольшие широко расположенные груди. На мой взгляд, это скорее нужно прикрыть, чем выставить напоказ.

Какие там груди? Это же ´минус´ один.

• 0

#18 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 08:25

мне тоже кажется слишком глубокое декольте. Ну может я зануда! Для корпоратива как-то не прилично. В моей компании у солидных мужчин это не вызвало бы уважения. А у простой молодежи очень даже. Остальное выглядит хорошо. Настолько хорошо, что и простая молодежь побоится подойти.

• 0

#19 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 08:30

чтобы лично я подумала? Что либо вы плохо воспитаны, раз не понимаете, что так одеться можно на свидание с конкретным мужчиной в ресторане или выйти погулять в жаркий летний вечер. Когда очень хочется раздеться. Либо вы в поиске мужчины. Что готовы аж выпрыгнуть из платья. Короче на лицо проблемы в личной жизни.

• 0

#20 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 671 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 13:03

согласна полностью
  • 0

Темы с аналогичным тегами мода, образ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных