Перейти к содержимому

Фотография

Техника для дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Мариярия

Мариярия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 18:52

Почти доделали ремонт на кухне. Сейчас думаем где брать технику. Посоветуйте, пожалуйста, недорогой магазин.

• 0

#2 МиссАлина

МиссАлина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 19:11

Все сейчас норм. Лучше смотреть по цене. Гугл в помощь.

• 0

#3 Мариярия

Мариярия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 19:21

В разных не хотелось бы. Караулить кучу доставок с разных мест неохота, да еще и платить за все. Хотелось бы взять все в одном магазине.

• 0

#4 МиссАлина

МиссАлина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 19:39

Тогда посмотри на goods.И караулить не надо. Доставка халявная. Еще и всякие плюшки дают.

• 0

#5 Мариярия

Мариярия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 19:56

Спасибо, гляну.

• 0

#6 Нонна

Нонна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 15:21

Я к выбору бытовой техники подхожу серьезно, долго изучаю отзывы. сравниваю разные модели . Хорошо, что проблем с магазином нет. Я все заказываю в https://vilingstore.net/Shops/Elektronika-i-bytovaya-tehnika-c1 , там выбор огромный и менеджеры всегда посоветуют и подскажут .

• 0

#7 АлияМ

АлияМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 23:07

Почти доделали ремонт на кухне. Сейчас думаем где брать технику. Посоветуйте, пожалуйста, недорогой магазин.

А вам прям вся техника нужна, ну мне к примеру филипс нравится. У них техника надежная, прослужит долго. 

• 0

#8 алевтинка

алевтинка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 23:20

Насчет всей техники я вам подсказать не смогу, но вот с выбором блендера могу помочь. Я просто совсем недавно покупала его маме на подарок и поэтому  все о них знаю. Вообще, блендер очень удобная штука, если у вас раньше его не было, обязательно купите! Есть два вида, стационарный и погружной. Лично я б вам советовала купить стационарный. Чем он лучше, можете вот тут почитать http://diz-kitchen.ru/bytovaya-texnika/kak-vybrat-blender-dlya-doma.html Его единственный минус, он занимает много места, но если кухня у вас большая, тогда это вовсе не проблема) 

• 0

#9 Grizly

Grizly

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 14:03

мелкую технику можно у Редмонд посмотреть, есть линейка помимо классической еще и смарт техника с дистанционным управлением, можно комплект собрать

• 0

#10 epolia

epolia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 02:48

О, а мы тоже себе купили камин, уже и поставили его, испробовали и остались в восторге. Камин, кстати, покупали в магазине ООО "Багира", тут и печки есть и все необходимое для установки монтажа. Сейчас. смотря на камин, я понимаю, какую теплую и уютную атмосферу он создает в доме.

• 0

#11 vici7397

vici7397

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 00:38

Прекрасный выбор техники есть в магазине Вилингстор, недавно его нашла. Вот, например, каталог холодильников https://vilingstore.net/Holodilniki-r392

Думаю себе что-то заказать.

• 0

#12 tascha56

tascha56

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 07:35

Смотря какая вам нужна бытовая техника? Лично мы недавно сделали ремонт, и решили установить кондиционер, летом жара невыносимая стоит в Одессе. Купили кондиционер в интернет магазине кондиционеров «Белый медведь» 
https://klimat.od.ua/kondicionery/, здесь большой выбор кондиционеров на любой вкус, разных параметров.

• 0

#13 Milaya120289

Milaya120289

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:04

Девочки, накрылась микроволновка. Придется на новый год просить новую у мужа..у кого какая? Мне по отзывам нравится BBK. Что скажете?

• 0

#14 ВашаРадость

ВашаРадость

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:15

Вы ищете с грилем, конвекцией? Маленькую, большую? Расскажите чуть подробнее и может даже посоветую чего)

• 0

#15 Кисуня1290

Кисуня1290

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 19:55

мы вот тоже думали взять на нг, но в итоге пришли к тому, что не особо и нужна) хотя обсуждения поглядываю, вдруг передумаем) а насчет bbk.. вроде кухонная техника норм, у мамы соковыжималка больше года уже. говорит, качественная техника

• 0

#16 Milaya120289

Milaya120289

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 07:49

Вы ищете с грилем, конвекцией? Маленькую, большую? Расскажите чуть подробнее и может даже посоветую чего)

Хочу с грилем, конвекция не принципиальна..как и размер.

• 0

#17 ВашаРадость

ВашаРадость

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 08:10

Хочу с грилем, конвекция не принципиальна..как и размер.

У меня просто BBK, поэтому спросила) Вот такая модель - 20MWG-733T/BS-M. она с грилем, небольшого объема. Пользуюсь давно, еще не подводила меня)

• 0

#18 ВесИлиса

ВесИлиса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:51

вот хороший выбор мультиварок https://vilingstore.net/Bytovaya-tehnika-r292 понравилось подробное описание с плюсами и минусами, есть блоги с обзорами по торговым маркам

• 0

#19 Наташа213

Наташа213

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 16:06

vlad_zhvalyuk@mail.ru хороший сайт

• 0

#20 Марат12345

Марат12345

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 17:18

Самая необходимая вещь в доме это несомненно холодильник и плита,но из нужных также есть коммутатор https://www.newnets.ru/kommutatory-i-marshrutizatory/eltex-elteks/

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных