Перейти к содержимому

Фотография

Опрос - худеть или не худеть?)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 devchata

devchata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 19:47

Всем привет)
Вопрос простой - продолжать худеть  или нет?
Ну и вообще что скажете по поводу фигуры)
Подруги разделились на 2 лагеря - за (я, фитнес-тренер и уже похудевшая на 10 кило) и против (убежденные и довольные собой пышки "нужно, чтобы было, за что держаться у женщины")
Все мы "наводим красоту" не только для себя, но и для окружающих, поэтому мы решили собрать статистику - и по результатам решить)

Интересно развернутое мнение, поэтому просто опрос "за" и "против" не делаю

Если что - возраст 27, вес 53, рост 162, уже похудела на 7 кило

1
2
3
5
6
7
8

• 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 179 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 23:13

Пышки как правило завидуют тем кто более фигурная, вот и зуб точат, для них чем подруги хуже выглядят,тем лучше,потому их как оценщиц можно сразу отбросить. Вам надо перейти в тренажёрный зал. Надо подкорректировать тело. Но если будете продолжать худеть дальше, то кожа станет дряблой и обвиснет. Худеть надо очень и очень медленно,  одновременно укрепляя мышцы в тренажёрном зале.

• 0

#3 Аня Невская

Аня Невская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 20:38

Ищу мужчину для личных отношений без обязательств. Скоро будет новый год и не хочу проводить в одиночестве его. Кому интересна я, то переходи ко мне, там будет много чего интересного и много кое каких фоток)) 
https://anyanevskaya89.wixsite.com/anketa

• 0

#4 Оксана Артёмкина

Оксана Артёмкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 10:56

Всем привет)
Вопрос простой - продолжать худеть  или нет?
Ну и вообще что скажете по поводу фигуры)
Подруги разделились на 2 лагеря - за (я, фитнес-тренер и уже похудевшая на 10 кило) и против (убежденные и довольные собой пышки "нужно, чтобы было, за что держаться у женщины")
Все мы "наводим красоту" не только для себя, но и для окружающих, поэтому мы решили собрать статистику - и по результатам решить)

Интересно развернутое мнение, поэтому просто опрос "за" и "против" не делаю

Если что - возраст 27, вес 53, рост 162, уже похудела на 7 кило

Здравствуйте! Если интересно получить действительно ПРАВИЛЬНУЮ И РАБОЧУЮ программу питания бесплатно, скинуть лишние килограммы или нужно набрать массу, а не читать весь этот шлак, который пишут, то могу Вам помочь, пишите в вайбер +7 961 726 2128 

• 0

#5 СВетлана2619

СВетлана2619

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:21

я бы вам посоветовала,немножко животик подкорректировать. Очень хорошо помогает обруч. И питание конечно. Ешьте больше клетчатки,здорово живот убирает.

• 0

#6 Makcuk

Makcuk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:24

Ешьте пейте, на фиг худеть? )) 

всё в норме надо принимать 

• 0

#7 devchata

devchata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:27

Спасибо за ответы, ждем еще мнения)

• 0

#8 Милишка

Милишка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 01:38

Самое главное что бы женщина чувствовала себя комфортно в своем теле. А остальное неважно  :D

• 0

#9 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 16:01

да,я бы тоже посоветовала только живот подкорректировать.а так все хорошо

• 0

#10 Sveta Fadeeva

Sveta Fadeeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 02:36

Килограмм 5 минус и все отлично будет

• 0

#11 IREN8

IREN8

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 21:31

Я бы посоветовала бы Вам просто правильное питание , обязательно должна быть  домашняя еда и фермерские продукты , которые  приносят  пользу организму, и имеют  в своем составе необходимый набор витаминов, микроэлементов и минералов и удовлетворять в них суточную потребность организма , а не магазинные продукты которые содержат в своем составе различные добавки и усилители вкуса. Вот в чем основная проблема веса...

• 0

#12 Katerina267

Katerina267

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:13

Добрый День, я бы посоветовала вам правильное питание,ну и конечно физические нагрузки, у нас в супермаркетах мало чего можно найти действительно качественного, особенно продукты в которых нет всяких добавок, усилителей вкуса и т.д., у меня подружка сбавила вес на Energy diet, во первых ей понравился вкус, во вторых она отдавала это питание на экспертизу и советовалась с врачом, и он одобрил, в третьих она стала себя лучше чувствовать. Energi diet есть с разными вкусами, в нем содержится много витаминов необходимых организму, если хотите можете со мной связаться, расскажу более подробно. вот мой вотсап 89263936151, пишите буду рада вам помочь.

• -1

#13 Shumads

Shumads

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 19:28

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучала все трактаты, я собрала в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готова оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!

Писать
Вацап: +79655241618
на почту: mariam.shuvarova@yandex.com

• -1

#14 Tpecka

Tpecka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:47

Худеть. Потому что легче себя чувствуешь, лучше сон, веселее настроение. Я по совету тренера делаю много кардио, бегаю по лестнице вверх-вниз (в инстаграме нашла эту технику), употребляю л-карнитин и много витаминов. Много сплю. В итоге всегда в прекрасном настроении, и муж рад! Покою не дает))) 

• 0

#15 Шиншилка

Шиншилка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 18:01

Если это мешает жить и чувствовать себя счастливой - худейте. Если у вас в жизни все хорошо, то зачем следовать глупым канонам красоты? 

• 0

#16 Нелли Агабекян

Нелли Агабекян

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 23:10

Да, живот нужно подкорректировать, соглашусь с уже высказанным мнением здесь))) Без обид))) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных