Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Целитель и мой ребенок. Может я сошла с ума? Как понять этот бред?

получилось две полоски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Алина Савельева

Алина Савельева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 02:19

Ну правда, это же бред! Или нет?! Я тут новенькая (кстати - Драсте всем!-)

• 0

#2 Алина Савельева

Алина Савельева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 02:22

Сижу, пялюсь в монитор и не знаю как начать…. Ну ведь не бывает же такого, вернее не должно было произойти, а оно произошло. И подумать только с КЕМ произошло! Со мной. Пишу как есть, а от вас жду коменты или упреки. С мужем познакомились на работе, оба из разных городов, свадьба, медовый месяц и все замечательно. А потом мы запланировали ребенка. Шел третий год с момента начала наших планов, аист не летел, я не залетала. Писать про Дюфастон, Клостилбегит и прочую нечисть (уж простите, но наелась я этого всего на пять беременностей вперед), писать не буду. Квесты с врачами всех столиц и мешков денег не перечесть. ЭКО было один раз, дальше просто не было денег. Отчаянье. Слезы. Ссоры. Крики. Опять слезы уже у всех. Развод? Нет. ЛЮБОВЬ! Или развод? НЕТ. Слезы, слезы. Тоска. Вот краткое содержание последних полгода до тех бредовых событий, которые я опишу ниже. В один непрекрасный вечер мне пишет моя сердобольная свекровь (буэээ, ну вы понимаете). Я, говорит, Ирину подругу свою тут недавно встретила. У нее дочка бесплодной была (что значит была???? О-0), пять лет маялась девочка, а потом нашла целителя по интернету и он ей помог, напиши ему доченька, не убудет от тебя. И почту мне его смской, пиу-у-у-у. Ага, не убудет. Возьмет денег как за 5 ЭКО пошепчет и богословит, плавали, знаем. На следующий день звонок от нее: - ну что? Я: в смысле - Что?! Свекра: - ну написала ты целителю? Что ответил? Когда пеленки? И бла бла бла. Ну едрит мадрит (как говорит одна дама) я и забила (забыла) про него уже. И понеслась - Да ты только о себе думаешь, делать ничего не хочешь, я в твое время, да мы с отцом твоего мужа……… аааааа! Ну вас к лебедям! МАМА! Ссора и бросание трубок. Потом опять звонок от нее, там уже уговоры, слезы. Потом еще и еще и опять еще. Кроче, я написала ему (кому надо пишите в личку, кину его почту). Пишу (довожу общий смысл): «Так и так, три года беда, птицу длинноногую не могу с мужем поймать, что делать не знаю, куда приехать к вам, что бы посмотрели?» Он ответил, что ехать не надо никуда, помочь можно, но не просто. Работать с вами соглашусь только при одном условии (АГА! Мой разоблачитель внутри ликовал, сейчас будет названа сумма с пятью нулями минимум). И дальше, вы должны мне дать клятву, что после обряда вы пойдете в любой детский дом или приют своего города и возьмете под контроль воспитание первого ребенка которого встретите (сказать, что у меня был когнитивный диссонанс, ничего не сказать). Ну что же, обещание дала (да собственно что я теряю? Денег вроде не просит), он сказал что мне надо найти для обряда (вышел небольшой квест) и потом, как я все достала, провел обряд. Скажу сразу я хотела потом с ним созвониться, далее вы поймете почему, на что получила ответ: - вы дорогая будете смущены если мне позвоните, у меня серьезное нарушение речи и звуки которые я произношу на человеческие мало похожи. Жаль. Вот правда жаль. Так жалко мне было только тогда когда не получилось с ЭКО. Отвлеклась. В детский дом я сходила (нет не удочерила , а просто, как написать не знаю, стала о ней заботиться, как только появлялась возможность, сразу к ней, и книжки и подарки и поиграть. Ее уже удочерили и мы дружим семьями) и теперь у меня есть маленькая, рыжая, неконтролируемая подружка оторва. И вот проходит уже месяц с момента обряда (действия или как хотите, так и называйте) денег так и не взял с меня. Тихо. А потом задержка. Да ну нет, быть не может. За тестом не пошла. Пошел муж. Тест наверно сломался, муж пошел за вторым, принес два, один что подороже и один, который нормальный (ну вы понимаете, о чем я). В моих глазах результаты тестов выглядели вот так: IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII И обморочное состояние. Девчонки, я живая, реальная, здравомыслящая. Но вот! И я не знаю, что это было. Совпадение? Чудо? Жду вашего мнения, очень. Плакать? Смеяться? Молиться? Простите за ошибки и грамматику. Старалась, но мало ли. Пойду поем. P.S. Данные его храню, еслли вы уж совсем в отчаянье ну или проверить хотите (вдруг он только с меня денег не взял) пишите дам контакты Александра Юрьевича.

• 0

#3 Анастасия888

Анастасия888

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 13:49

Привет. И совсем не бред. Но можно было не ждать столько лет и сразу обратиться к специалистам. Например сделать расклад на картах Таро. Мне это всегда помогает!!!

• 0

#4 Дария Орлова

Дария Орлова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 14:31

Гадать на картах любых ( ТАРО) - общаться с бесами. За это приходит потом рассплата в виде испорченной судьбы. Не потьте себе судьбу гаданием. Нельзя гадать, ходит екстрассенсом, выживать духов.все это разговор с бессами. А они нам только вредят. И это не шутки и совсем не пустяки
  • 0

#5 Инна Маринова

Инна Маринова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 20:02

Девочки, здравствуйте, меня зовут Инна и ещё совсем недавно я не знала, как мне жить!! Всё потому, что у нас с мужем уже 6 лет не получалось завести ребёнка. Это было серьезным поводом для ссор и брани, потому что мой избранник ужас как хотел себе наследника!!! Нас записывали на приём к отечественным и зарубежным докторам, но они только головой качали и уверяли, что у нас всё нормально с ЭТИМ!! Мы тратили большую часть бюджета на докторов, препараты и целительниц, но ничего не помогало, а последние и вовсе почти поголовно шарлатанки!! Когда наши с Мишей отношения стали накаливаться до предела, я уехала к подруге детства на пару дней. Всё это время я плакалась ей в жилетку, тогда она и посоветовала мне обратиться к одной, в буквальном смысле, волшебной женщине! Я поначалу думала, что всё это просто большая шутка, потому что я очень разочаровалась в таких людях и их методах(. Но я написала, чему до сих пор очень и очень рада!!! Складывалось впечатление, будто эта женщина видит меня и мои отношения с мужем насквозь! Через недельку после того, как я к ней обратилась, я купила в аптеке тест на беременность и он был полосатым!!! Господи, как же я была рада. Я говорю это к тому, что никогда не надо отчаиваться, если постараться, то всё у вас обязательно получится! Если хотите узнать, что это за женщина, напишите мне в сообщения. Всем удачи и процветания!!))
  • 0

#6 marinazolotova

marinazolotova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 12:40

девочки, милые, может не гадать, а молиться - это prayer-infertility.ru выход и спасение из многих тяжёлых ситуаций....подумайте, прежде чем доверять свою судьбу в руки магам и гадалкам, кто знает, при помощи какой силы они работают.

• 0

#7 LisaAlisa12

LisaAlisa12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:09

Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных