Перейти к содержимому

Фотография

сезон гриппа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Lika123

Lika123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 01:26

Ну не стоит прям так негативно относится к вакцинации, в конце концов вам вводится очень маленькое количество вируса, ослабленного препаратами, и организм его убивает, благодаря чему проявляется иммунитет к этому заболеванию. А также для укрепления иммунитета и пр я использую цитовир детский порошок действенное средство.

Я тоже например противница вакцинации. Лучше уж так что - то пропить, чем эти прививки. Сколько было случаев с ними плохих. 

• 0

#22 Spitkovska

Spitkovska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 11:41

спасибо больше, что высказались! 
для спорный вопрос, поэтому хотела услышать мнение других! 

• 0

#23 Лаура

Лаура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 13:58

не известно что колют и какая будет реакция. мне страшно такое делать, поэтому я против

Я не сторонник вакцинации.

Но довод странный.

Так же можно сказать, что неизвестно, что в той таблетке, что мы пьем или даем ребенку...как это подействует.

Но пьем и даем, что делать.

• 0

#24 АлияМ

АлияМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 11:37

Я не сторонник вакцинации.

Но довод странный.

Так же можно сказать, что неизвестно, что в той таблетке, что мы пьем или даем ребенку...как это подействует.

Но пьем и даем, что делать.

правильно. вакцины это большой риск. во-первых, не знаем что именно нам колют, во-вторых, можно так заболеть....  я не понимаю зачем такое делать

• 0

#25 Лаура

Лаура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 12:08

АлияМ, так с точки зрения риска, почему вакцины опасны, а таблетки нет?
  • 0

#26 Lika123

Lika123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:00

Хочу посоветовать вам одно средство - это Цитовир - детский порошок. Он всегда меня выручает, как только ребенок заболел, то даю его. Отличное средство, которое всегда у меня по рукой. Да и ребенок его принимает намного лучше чем другие лекарства. А вот по поводу вакцины не знаю. Я им не доверяю. Кто его знает, что там за вакцина? Качественная она или нет? В общем не рискую. 

• 0

#27 ВиорикаT

ВиорикаT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:45

Я против вакцинации... слышала что ее нужно делать чуть ли не в августе. А не в сезон когда все уже болеют и заражают друг друга.

• 0

#28 BakulinaAnastasiya

BakulinaAnastasiya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 22:33

Я вообще решила больше не буду своего ребенка  травить прививками ,которые лично безопасности 100% не несут ,да и общественной тоже роли не играют ,это просто кто то зарабатывает деньги

• 0

#29 Miroslavana

Miroslavana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 22:41

Думаю, что пока ребенок не переболеет у него иммунитет не выработается. Так что нужно просто поддерживать витаминами

• 0

#30 АлияМ

АлияМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 17:41

да, есть период когда хоть закаляй, хоть нет - все равно болеют детки, причем часто. но понятное дело, что надо спортом заниматься, витамины употреблять в большом количестве . а в случае вирусных инфекций обязательно начинайте давать цитовир-детский порошок, витамин С. не забывайте о промывании носа, ингаляциях и других народных методах лечения. все хорошо в  меру. 

• 0

#31 mitrogoga

mitrogoga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 20:29

Здравствуйте, конечно вакцинация от 

[topic=''][url=http://rz.olfa.media/ru/content/se-lya-vi-snova-gripp-i-orvi]ГРИПП[/url][/topic]

обязательна, потому что болезнь переносится очень сложно и лучше сразу себя предостеречь

• 0

#32 Валерия 110285

Валерия 110285

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:58

как вы себя уберегаете от гриппа? проходите вакцинацию?

я раньше не проходила ее, но в этом году хочу сделать и себе, и ребенку. потому что в прошлом году меня серьезно напугали летальные исходы. поэтому хочу от греха подальше.

Мы уже 2 года пользуемся противовирусным препаратом http://www.galavit.ru. А перед тем как начали его использовать нам назначил врач при лечении ангины. Слава Богу не болеем  :)  Попробуйте или лучше уточните у врача, подойдет ли он вам. К стати, деткам тоже назначают. 

• 0

#33 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 23:43

Сына в школе прививают, ещё бебисан д3 зимой капаю ему и витамишки даю,  я сама  пью бад кошачий коготь с айхерб и конечно же при первых дискомфортах простудных начинаю принимать ударную дозу витамина С, молоко горячее с маслом какао йодангин и перед сном ноги в горчицатрон пропариваю.

• 0

#34 Вале4КА

Вале4КА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 01:12

Сына в школе прививают, ещё бебисан д3 зимой капаю ему и витамишки даю,  я сама  пью бад кошачий коготь с айхерб и конечно же при первых дискомфортах простудных начинаю принимать ударную дозу витамина С, молоко горячее с маслом какао йодангин и перед сном ноги в горчицатрон пропариваю.

ну и название кошачий коготь)) это хоть проверенный производитель? а масло какао там же заказываете?

• 0

#35 Леди_лень

Леди_лень

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:39

как вы себя уберегаете от гриппа? проходите вакцинацию?

я раньше не проходила ее, но в этом году хочу сделать и себе, и ребенку. потому что в прошлом году меня серьезно напугали летальные исходы. поэтому хочу от греха подальше.

летальные исходы от того что люди занимаются самолечением. На самом деле необходимо  проходить нормально курс лечения под контролем враче сразу и не пытаться лечить вирус чаем с медом если температура уже 40.

По поводу прививок, я не прививаюсь, так как не вижу в этом смыла, но профилактику трекрезаном провожу, так как он повышает сопротивляемость организма внешним факторам.

• 0

#36 ladyocean

ladyocean

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 12:25

Вот если только-только чувствуете что  появилась простуда, нужно не надеятся что пройдет сама по себе, а браться за лечение. Я сразу же промываю нос при насморке и капаю эдас ринитол 131. нравится тем что не вызывает привыкание и только на натуральных основах. При кашле пью чай с медем и  мятные леденцы.  

• 0

#37 WellDone1

WellDone1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 02:21

Чтобы обезопасить себя от гриппа, настоятельно рекомендую взять себе кварцевую лампу, и проводить кварцевание в доме на 20 минут раз в пару дней. Тогда уж точно у гриппа не будет никаких шансов!

Покупала себе кварцевую лампу у компании Доктор Маг (dokmag.ru) еще года полтора назад, а теперь только ей и спасаюсь! Семья почти не болеет даже в самый разгар сезона.

• 0

#38 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:16

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#39 OLLy1

OLLy1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 05:40

Мою семью от гриппа надежно защищает мазь Дефлю в нос и ежедневное кварцевание!

Покупала кварцевую лампу еще в 2016 через магазин медицинской техники Доктор Маг (dokmag.ru), а на днях взяла там же еще и солевую лампу.

• 0

#40 AngDOL

AngDOL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:37

Даже в обычной простуде приятного мало, а уж тем более в вирусной... Меня всегда выручают травяные ингаляции. Только чувствую, что заболевать начала - сразу за ингалятор свой. И про кварцевание с влажной уборкой не забываю. Так же проветривание - это очень важно при борьбе с вирусами. Лично для меня это уже почти панацея.

Если интересно, то кварцевую лампу и сам ингалятор покупала через магазин Доктор Маг (dokmag.ru). Осталась довольна. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных