Перейти к содержимому

Фотография

Муж не встал на мою сторону,он предатель?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Keti1509

Keti1509

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 00:43

Эта ситуация произошла на отдыхе и до сих пор не даёт мне покоя (осадок).Мы ездили отдыхать с семейной парой и сразу стало ясно,что мы все не довольны совместным пребыванием,т.к.интересы и ритмы жизни у нас разные.(мы были с 2 детьми,а они вдвоем).Мы,по крайней мере я, как могли пытались идти друг другу на уступки.Например, когда мы приехали в отель был свободен только один номер,мы ждали пока освободится ещё один.Так как нас больше мы перехали в тот,который больше и с маленьким балконом,но это и логично,нас же 4.Это сразу не понравилось нашим спутникам по отдыху.Причем из пары больше всего гнилился муж,очень суетной и истеричный тип мужчины. Мой муж у меня довольно тяжёлый человек,и у нас часто бывают стычки из-за его недовольства и вредности.Но дело не в этом.В очередной раз мы немного поспорили,и после этого он ушел в магазин с другом,с кем мы были на отдыхе.Позже вернулись и мы приготовились к ужину вместе.И этот его,наш общий друг решил мне высказать,что ему кажется,что я не правильно себя веду.Попросту говоря он учил меня жизни,переходя на личности,вприсутствии своей жены и моего мужа.Я конечно была в лёгком шоке.Когда разговор дошел до предела,я уже разнервничалась, а мой муж сидел и молчал.Когда мы пришли в номер он обвинил во всем меня и облил гадостями,которые давно накипели,т.е он был рад моему уничтожению чужими людьми.
  • 0

#2 Keti1509

Keti1509

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 00:54

Жду мнений
  • 0

#3 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:20

А вы-то почему сидели и слушали? Почему не поставили того мужика на место?

Муж ваш мудак, если честно.

• 0
Бу!!!

#4 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:22

Вы по ходу совсем толком с мужем не общаетесь, если отношения выясняются в присутствии посторонних людей.
Вы судя по стилю письма человек весьма категоричный, своенравный и жесткий.

Коммуникацию вам налаживать надо срочно, выпейте винишка, побесндуйте спокойно, в мирном тоне обсудите накопившиеся претензии без переходов на личности. Скажите ему что это нонсенс позволять чужим дядям высказывать вам претензии, если есть что сказать пусть сам говорит в лицо, и тд
  • 0

#5 Keti1509

Keti1509

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:28

Да я вот именно,не сидела и не слушала,а защищалась как могла,т.е была прям дискуссия.
  • 0

#6 Keti1509

Keti1509

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:33

Вы по ходу совсем толком с мужем не общаетесь, если отношения выясняются в присутствии посторонних людей.

Коммуникацию вам налаживать надо срочно, выпейте винишка, побесндуйте спокойно, в мирном тоне обсудите накопившиеся претензии без переходов на личности. Скажите ему что это нонсенс позволять чужим дядям высказывать вам претензии, если есть что сказать пусть сам говорит в лицо, и тд

С моим мужем разговаривать очень тяжело,я ему это и пыталась донести.По моему мнению,если даже я была не права,хотя это не так,ты всегда должен защитить свою жену,а наедине говори ей что хочешь.А это получилось все против меня,жена того дебила молчала,хоть и не была с ним согласна.А мой промолчал потому что типа он за него решил за бедного вступиться.Но каждый человек понимает,что лезть с советами в семью это глупость,останешься крайний.На там и жена сказала позже,что муж у нее не большого ума
  • 0

#7 Keti1509

Keti1509

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:33

А вы-то почему сидели и слушали? Почему не поставили того мужика на место?

Муж ваш мудак, если честно.

• 0

#8 Keti1509

Keti1509

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:36

Согласна,хоть и забылось это все,и не общаемся с этими людьми,осадок конкретный.Вот так вот что случится и собственный муж и не поддержит.А у нас двое детей....Я просто человек,который сам может себя защитить,да ещё как.Видимо,он считает,что защита мне не нужна.
  • 0

#9 ЖаннаКошечка

ЖаннаКошечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:43

Н-да, муж сплоховал конечно, это очевидно! Но вот почему еще грязью обливать начал, мне не понятно!  Может не хотел показаться подкаблучником? Или еще какая ерунда?

• 0

#10 Keti1509

Keti1509

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:48

а про коммуникацию с мужем....вот даже не хочется.У нас много было всяких разногласий и т.п.Я обычно не злопамятный человек и быстро отхожу.А после этого,как вспомню как ходила к морю одна с двумя детьми,и деться было некуда,т.к.не могла уехать за рулём,дорога очень далекая.То после этого вообще как отрезало,эта обида так глубоко засела,что просто незнаю к чему это приведет.Как будто за что-то мстил,хотя я младше его на 8 лет.
  • 0

#11 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:55

Вы неконструктивно мыслите, какие-то обиды, синдром жертвы и незрелость что ли. Возьмите уже за свою жизнь ответственность. Обида засела? Ок, пусть сидит. Не хотите общаться? Ок, скоро такими темпами разведетесь. Поливать вашего мужа гов.ом я не буду, в конфликте оба виноваты всегда. Кто заинтересован в сохранении отношений тот пусть и чешется
  • 0

#12 Keti1509

Keti1509

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:58

Н-да, муж сплоховал конечно, это очевидно! Но вот почему еще грязью обливать начал, мне не понятно! Может не хотел показаться подкаблучником? Или еще какая ерунда?Высказывался он уже наедине,что-то накипела по-ходу,ощущение,что он вообще порадовался,что так произошло....прям обида какая-то надуманная была,плюс алкоголь

• 0

#13 Keti1509

Keti1509

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 02:04

Вы неконструктивно мыслите, какие-то обиды, синдром жертвы и незрелость что ли. Возьмите уже за свою жизнь ответственность. Обида засела? Ок, пусть сидит. Не хотите общаться? Ок, скоро такими темпами разведетесь. Поливать вашего мужа гов.ом я не буду, в конфликте оба виноваты всегда. Кто заинтересован в сохранении отношений тот пусть и чешется

да,я согласна,что глупо бежать разводиться и т.д.Но просто я в своей семье всегда поддерживала мужа,потому что мне важна наша семья в глазах людей,а человек получается сам за себя и все.Вот и обидно и за себя и за детей. Я всегда пыталась всё обговорить,а он больше замалчивает.Просто устала,потому что всегда все было именно в моих руках,и я заинтересована...может сама много на себя взяла,а по сути тоже хочется чтобы меня просто любили,а я считаю есть за что
  • 0

#14 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 02:17

Да я вот именно,не сидела и не слушала,а защищалась как могла,т.е была прям дискуссия.

Нужно было не защищаться/дискутировать, а прямым текстом сказать мужику, что он вам никто, и слушать вы его не намерены. А вы позволили втянуть себя в диалог, где вас выставили неправой стороной. Кто знает, что этот мужик высказал вашему мужу, может, накрутил его.

А что именно "все" было в ваших руках?

Кто заинтересован в сохранении отношений тот пусть и чешется

Заинтересованы должны быть оба, иначе это не отношения.

• 0
Бу!!!

#15 Keti1509

Keti1509

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 02:25

Сначала разговор был притянут им совсем на другую тему,т.е.только потом речь пошла уже о наших отношениях.Потом мной и было сказано,что это наше личное дело.Вот тут мужу и надо было вмешаться.А по поводу того мужика,там и авторитета особого не было для моего мужа,так дурачок,который сам жёстко под каблуком.А в моих руках наше семейное благополучие....которое я всегда пыталась сохранить.Теперь нет
  • 0

#16 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 02:36

А ваш муж для сохранения "семейного благополучия" что-нибудь делает? Или вы до сих пор играли в одни ворота?

• 0
Бу!!!

#17 Keti1509

Keti1509

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 02:44

Мой муж любит меня и детей,это бессэротика.Он обеспечивает семью,все умеет делать,помогает мне,претензий нет.Но он очень спокойный и молчаливый,я намного активнее и целеустремлённее,все,чего мы добились,это так скажем с моего пенка...Но за этим молчанием какая-то видимо обида,которая выливается на меня только под мухой...
  • 0

#18 Keti1509

Keti1509

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 02:51

А по-поводу примирений,он практически никогда не попросит прощения,не пожалеет,даже когда плачу....такой чёрствый человек,просто считает,что он прав и не разговаривает на эту тему.а если сильно виноват,то начинает,что-нибудь делать по дому,что я просила,или готовить.А проговаривать все то он не умеет,Мы просто молчим и не общаемся....потом само собой все проходит.Приходится начинать общаться,у нас дети.
  • 0

#19 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 02:52

А мужу нужны были эти пинки? Может, все дело в вашей неуемной активности где надо и где нет?

И с чего вдруг посторонний человек стал высказывать вам претензии? Честно вот, кроме комнаты что-то еще было?

• 0
Бу!!!

#20 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 02:56

А по-поводу примирений,он практически никогда не попросит прощения,не пожалеет,даже когда плачу....такой чёрствый человек,просто считает,что он прав и не разговаривает на эту тему.а если сильно виноват,то начинает,что-нибудь делать по дому,что я просила,или готовить.А проговаривать все то он не умеет,Мы просто молчим и не общаемся....потом само собой все проходит.Приходится начинать общаться,у нас дети.

Если у вас так заведено, то ничего удивительного, что он вас не поддержал. Подозреваю, там и негатива, затолканного поглубже, воз и маленькая тележка. И время от времени все это вылезает наружу, вот как в приведенном случае.

• 0
Бу!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных