Перейти к содержимому

Фотография

Приложения знакомств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Kohairy

Kohairy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 23:18

В общем все началось с того, что я заметила у своего МЧ в телефоне приложения знакомств, сказала, мол, зачем они тебе , он ответил , что удалить и не сидит там. Через некоторое время,я заметила, что эти приложения остались, снова спросила, зачем, он сказал, что забыл удалить и в этот раз пообещал ,что точно удалит. Показал, вроде удалил. Потом увидела приложение , особо не примечательное, загуглила, оказалось приложение знакомств. Вот тут все и раскрылось. Оказалось ,что он мне врал и общался с 2 девушками там, но вроде больше ни с кем не знакомился. Удалил при мне и пообещал больше там не сидеть. Стоит ли верить? И как вообще относится к такой ситуации?( случалось ли у вас такое и что с этим сделали?
  • 0

#2 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:24

В общем все началось с того, что я заметила у своего МЧ в телефоне приложения знакомств, сказала, мол, зачем они тебе , он ответил , что удалить и не сидит там. Через некоторое время,я заметила, что эти приложения остались, снова спросила, зачем, он сказал, что забыл удалить и в этот раз пообещал ,что точно удалит. Показал, вроде удалил. Потом увидела приложение , особо не примечательное, загуглила, оказалось приложение знакомств. Вот тут все и раскрылось. Оказалось ,что он мне врал и общался с 2 девушками там, но вроде больше ни с кем не знакомился. Удалил при мне и пообещал больше там не сидеть. Стоит ли верить? И как вообще относится к такой ситуации?( случалось ли у вас такое и что с этим сделали?

Он будет сидеть так или иначе. Значит не похожи ваши отношения на феерию когда бы ему не хотелось никаких знакомств. И вобще. Не заморачивайтесь! Не надо как строгая мамаша сдедить за ним, следите лкчше за собой
  • 0

#3 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 08:17

Ну и что? Я мужчина. Общаюсь с вами сейчас на сайте, вы и другие девушки отвечают. Это плохо? Или вам можно, а ему нельзя? А на работе вы с мужчинами общаетесь? А ведь и он небось с девушками на работе общается, и флиртует если нравится кто. Может на работу не пускать?
  • 0

#4 Moesa

Moesa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 16:03

Ну и что? Я мужчина. Общаюсь с вами сейчас на сайте, вы и другие девушки отвечают. Это плохо? Или вам можно, а ему нельзя? А на работе вы с мужчинами общаетесь? А ведь и он небось с девушками на работе общается, и флиртует если нравится кто. Может на работу не пускать?

ну вы не путайте мягкое с теплым. одно дело на работе, а другое целенаправлено искать женское общение на сайте знакомств.

• 0

#5 O.m.

O.m.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:29

Девченки приветствую всех.подскажите пжл сайты где есть нормальные мужчины и можно иностранцев?
  • 0

#6 Vika 83

Vika 83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 19:30

И у меня таже проблема случайно нашла своего мужа на сайте знакомств его анкету, он сказал что это ничего незначит и вроде стер анкету. При этом я узнала что он имел странички в других сайтах таких как одноклассники и др. Но почемуто в тайне от меня. Поняитно что он общался там с женщинами. На данный момент клянетса что нигде ни скем не переписывается но я не верю ему доверять не могу и от этого схожу с ума посоветуйте как быть. Мы вместе 15лет. Дочке 9. Теперь постаяно мне кажется что он переписывается с другими и поэтому постоянные скандалы. Простите за ошибки я не совсем русская.
  • 0

#7 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 00:18

И у меня таже проблема случайно нашла своего мужа на сайте знакомств его анкету, он сказал что это ничего незначит и вроде стер анкету. При этом я узнала что он имел странички в других сайтах таких как одноклассники и др. Но почемуто в тайне от меня. Поняитно что он общался там с женщинами. На данный момент клянетса что нигде ни скем не переписывается но я не верю ему доверять не могу и от этого схожу с ума посоветуйте как быть. Мы вместе 15лет. Дочке 9. Теперь постаяно мне кажется что он переписывается с другими и поэтому постоянные скандалы. Простите за ошибки я не совсем русская.

первый раз такое читаю,чтоб в одноклассниках регистрировались для знакомств)))

не,...конечно,никто не запрещает и этим заниматься там,но первоначально цель сайта не эта.там и новости всякие есть,и группы по интересам,одноклассников,коллег и прочих найти кого,и прочее.сразу так вывод сделали,что там он знакомится с женщинами.Вы это прям видели?

• 0

#8 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 11:31

Да пусть общается с девушками, чего ему зря нервы трепать и себя изводить.Вот вы со мной общаетесь с мужчиной.Он же вас не тыркает.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных