Перейти к содержимому

Фотография

не знаю как решиться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 татьяна0301

татьяна0301

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 23:17

мы с мужем 6 лет. 5 женаты. 2 детей, младшей всего год и 9 мес. после рождения второй дочери все стало рушиться на глазах. и с финансами проблемы и в интимной жизни. я хочу уйти от него, но жаль детей. хотя мы уже пятый месяц живем у моих родителей. дети еще не понимают всей ситуации. мне 31 год. может развестись пока есть шанс кого-то еще повстречать и быть счастливой?
  • 0

#2 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:27

мы с мужем 6 лет. 5 женаты. 2 детей, младшей всего год и 9 мес. после рождения второй дочери все стало рушиться на глазах. и с финансами проблемы и в интимной жизни. я хочу уйти от него, но жаль детей. хотя мы уже пятый месяц живем у моих родителей. дети еще не понимают всей ситуации. мне 31 год. может развестись пока есть шанс кого-то еще повстречать и быть счастливой?

А вы считаете что вы осчастливите кого-то с двумя детьми? Нужно более трезво смоттеть на вещи. Если невмоготу совсем,ухожите, но рассчитывайте только на себя. Ощущение, что вы ставки делаете на какую-то будущую любовь.
  • 0

#3 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 08:35

Да чуть ли не у каждого с финансами проблемы. А с интимной жизнью то что? Может вы следить за собой перестали?Или ещё что?
  • 0

#4 татьяна0301

татьяна0301

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:26

А вы считаете что вы осчастливите кого-то с двумя детьми? Нужно более трезво смоттеть на вещи. Если невмоготу совсем,ухожите, но рассчитывайте только на себя. Ощущение, что вы ставки делаете на какую-то будущую любовь.

я вполне трезво смотрю на жизнь и не расчитываю встретить принца, а возможно просто родственную душу. но на этом не зациклена. справлюсь и одна(отчасти с помощью родителей)
  • 0

#5 татьяна0301

татьяна0301

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:30

Да чуть ли не у каждого с финансами проблемы. А с интимной жизнью то что? Может вы следить за собой перестали?Или ещё что?

дело не в моем внешнем виде. просто он постоянно настаивает либо на анальном, либо оральном. я чувствую себя униженной. я же все таки живой человек и тоже иногда хочу... а он говорит"я тебя услышал", но все равно все повторяется. и мне уже становится противно.
  • 0

#6 татьяна0301

татьяна0301

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:34

в любом случае спасибо, что отозвались. мне важно любое мнение
  • 0

#7 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 11:00

дело не в моем внешнем виде. просто он постоянно настаивает либо на анальном, либо оральном. я чувствую себя униженной. я же все таки живой человек и тоже иногда хочу... а он говорит"я тебя услышал", но все равно все повторяется. и мне уже становится противно.

Он зациклен на личном удовольствии.Вы ему до одного места.По ходу секс партнёр с него никакой,проявляется в зацикленности на однообразии.
А что с финансами не так?
  • 0

#8 татьяна0301

татьяна0301

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 11:02

еще у него несколько давно просроченных незакрытых кредитов, долг на 300тыс с махинациями на прошлых работах. я боюсь, что кредиторы будут беспокоить меня и детей, будут приходить ко мне на работу-мне этого бы очень не хотелось. мне сейчас уже не платят пособие и я хочу выйти на работу. обидно что он не дает возможности посидеть еще немного с детьми. я бы не вышла, но у меня кредиты.
  • 0

#9 татьяна0301

татьяна0301

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 11:06

можно было бы конечно все потерпеть, живем мы на квартире его родителей, уходить-значит снимать жилье, а это лишние затраты, но этот секс для меня как пытка
  • 0

#10 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 11:14

Ну с сексом вы сами способны решить проблему.Скажите что были у врача и он вам запретил анальный секс.(геморой какой приплетите,или ещё что).А оральный не делайте.Пусть привыкает к тому сексу какой вы позволите.А финансовые проблнмы свои с долгами пусть сам решает.
  • 0

#11 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 00:45

Пока вы в браке финансовые проблемы мужа это и ваши проблемы 

• 0

#12 татьяна0301

татьяна0301

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 10:41

настоящий мужчина никогда так не подумает и не допустит чтоб женщина решала его проблемы
  • 0

#13 татьяна0301

татьяна0301

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 10:42

и вряд ли развод избавит меня от них
  • 0

#14 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 11:06

Если он работает,то пусть постепенно отдаёт долги.Сейчас эра кредитов,подавляющее большинство живут и ваплачивают кредиты.Если он в остальном нормальный,то не стоит разводиться.
  • 0

#15 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 13:29

настоящий мужчина никогда так не подумает и не допустит чтоб женщина решала его проблемы

Время покажет кто настоящий а кто нет --сейчас рано об этом говорить  ;)

• 0

#16 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 13:39

А я про развод не говорила  :)   

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0