Перейти к содержимому

Фотография

трещины на пяточках

пяточки трещины на пятках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Маринадик

Маринадик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 13:44

Девочки, подскажите, кто как борется с трещинами на пятках? Я сейчас начала пользоваться мазью Уродерм, буквально пару раз мазала, вроде бы пока есть результат и трещинки стали беспокоить меньше. Но хотелось бы еще какие-то советы, если у кого есть такая же проблема, как боретесь? 

• 0

#2 Наталья Крылова

Наталья Крылова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 23:33

мне Буренка очень нравится крем. он жирный такой и не щипит если и в трещинку попадет) пятки очень после него нежные (еще хорошо ванночки с крахмалом от трещинок делать)

• 0

#3 ladyocean

ladyocean

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:37

меня просто спасает мазь уродерм. Вообще это уникальная мазь я не только применяю при трещи***неценз***, но и при натоптышах, обрезание ногтей и т.д. так как она содержит 30% мочевины и очень глубоко увлажняет

• 0

#4 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 20:52

вот такой проверенный рецептик - на ночь глицерин с уксусом. Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, долейте в него уксус, встряхните и втирать в пятки. Днём наносить на трещины средство Хилфикс, быстро пятки восстановятся.

• 0

#5 WellDone1

WellDone1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 02:29

Я использую бальзамы + аппликатор от магазина Доктор Маг (dokmag.ru), помогает отлично!

• 0

#6 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:16

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#7 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:18

Берем глицерин. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом.

Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните. А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт). Втирать этой смесью можно как утром, так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. И каждый день питательный крем Бурёнка.

• 0

#8 Вале4КА

Вале4КА

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 11:04

Берем глицерин. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом.

Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните. А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт). Втирать этой смесью можно как утром, так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. И каждый день питательный крем Бурёнка.

прикольно) и не знала, что уксус или спирт для этого используют, я стараюсь только чем то жирным мазаться) А Бурёнку только на ночь используете? Ей днём реально пользоваться?

• 0

#9 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 00:11

прикольно) и не знала, что уксус или спирт для этого используют, я стараюсь только чем то жирным мазаться) А Бурёнку только на ночь используете? Ей днём реально пользоваться?

конечно реально, не смотря, что бурёнка плотной консистенции, впитывается хорошо и нет вазелиновой жирности.

• 0

#10 Гриня

Гриня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 18:56

а я с уродермом прямо п...кюр домашний себе делаю. Если сильно запущу то мажу на ночь под пленку да еще и носочки одену. Утром кожа так размягчена что просто пилкой лишняя убирается. Пятки гладкие как после салона. А чтобы не запускать стараюсь облегченный вариант каждую неделю просто мазать и пилкой счищать через пару часов.

• 0

#11 Gold

Gold

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 19:35

Средство которое помогает на 100%, это "Scholl" крем для потрескавшихся пяток, продается в аптеках.
  • 0

#12 karlson17

karlson17

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:14

Проблема может быть изнутри, не зря же появляются эти трещины, значит просто коже не хватает чего-то, витаминов может, а мазать мазями-это все дает только временный эффект. Правильней было бы заглянуть вглубь этой проблемы

• 0
https://xn--80aaebnba2chmlr5nsb.goherbalife.com/ru-ru

СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ

#13 anna_max

anna_max

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:17

Жирные крема и своевременный пиллинг пяточек, вам в помощь! Если не помогает то стоит обратиться к врачу, возможно это какой-то грибок и тут уже одними кремами не отделаться.

• 0

#14 OLLy1

OLLy1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено Вчера, 05:42

Мне тоже помогает тандем аппликатора с бальзамом от Доктор Мага. Заказывала прямо через сайт (dokmag.ru), не пожалела ни капли. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных