Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

парень причинил боль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 tamtvoyaluna

tamtvoyaluna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 09:13

Опытные девушки помогите с советом, что делать ума не приложу. Недавно заболела по-женски, доктор сказал никакого интима 3 недели, пока не пройду лечение. Парню, естественно это не понравилось, но согласился подождать. Позавчера у нас было свидание, и он попросил зайти к нему, потому что ему нужно было занести ключ. Начал приставать, в итоге я сдалась. Как только он приступил к “делу“ я почувствовала АДСКУЮ боль, и просила его остановиться. Он продолжал, и я просто терпела не сдерживая слез и кричала ,остановись мне больно. После этого ушла. Он написал смс “Прости“ и ничего больше. Не пишет уже день Мне ужасно стыдно все это рассказывать, но ума не приложу что делать. Вместе 3.5 года, люблю его сильно. Но даже мысль о близости с ним вызывает отвращение. Все шло к свадьбе, стоит ли рушить отношения после такого инцидента?

• 0

#2 SNOWMARY

SNOWMARY

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 11:37

Рушить отношения или нет выбор за Вами, да и он то по сути не виноват вы сдались или отдались сами. Понятно конечно что любящий человек должен заботиться о партнёре, но что касается интима я считаю в первую очередь женщина должна переживать чтобы не забеременеть если это нежелательно или как в вашем случае обеспечить половой покой
  • 0

#3 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 12:08

Это садо наклонность. Причинение боли его ещё больше возбуждает. Причём не контролируемо.
  • 0

#4 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 553 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:52

игоист бросайте.
  • 0

#5 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 693 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:55

ДА

• 0

#6 Kaya

Kaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 07:57

У меня тоже часто так происходит. Есть такие мужчины, которые когда видят как женщине больно ещё больше возбуждаются от этого и даже не думают сбавлять темп. Тут уж ничего не поделать, женщина должна быть готова к этому. Это не значит что мужчина плохой, просто в такие моменты у некоторых такая особенность. Я даже когда боль достигает своего пика не прошу остановиться, так как всё понимаю. Секс - это отрезок времени когда всё в руках мужчины и зависит от него. На самом деле у многих пар так. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных