Перейти к содержимому

Фотография

Люблю обоих

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#1 Karina96

Karina96

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 22:35

Ситуация такая. Со своим молодым человеком вместе уже 5 лет. Он самый первый у меня. Очень любим друг друга. Вместе из другого города приехали поступать в вуз и учимся на одном курсе, но в разных группах. Всё это время жили вместе, снимали квартиру, помогали родители. Почти никогда не ссорились, всегда во всем помогал, заботился обо мне. Я всегда старалась ему отвечать тем же, быть хорошей хозяйкой дома, нежной и любящей девушкой. Всегда доверяли друг другу. Этим летом, в июле, появилась возможность отдохнуть на турбазе на природе, в течение месяца, в летнем домике. Я была очень рада такой возможности, тем более, что отдых оплачивали мои родители. Но мой молодой человек нашел летом работу и мог приезжать ко мне только по выходным. На турбазе я познакомилась с мужчиной, который проводил в это время свой отпуск на турбазе, ему 45 лет, хотя выглядит гораздо моложе, занимается спортом, и обладает хорошим чувством юмора. К сожалению, 5 лет назад потерял жену и сына в автокатастрофе. Практически всё время мы проводили вместе, хотя это было не более, чем дружеское общение. Оказалось, что у нас много общих интересов. Своего молодого человека я тоже с ним познакомила, мы вместе ездили на рыбалку, отдыхали на пляже и ходили в лес за грибами. Так и пролетело время, мужчине пришлось уехать за пару дней до моего отъезда. На прощание, неожиданно для меня, он поцеловал меня, но я не стала его отталкивать.Честно признаться, мне даже было приятно. После его отъезда я поняла, что мне его очень не хватает и поймала себя на мысли, что я в него очень влюбилась. Конечно, я своему молодому человеку ничего об этом не говорила, мы продолжали общаться на расстоянии, созванивались и писали друг другу в мессенджерах. В августе он предложил встретиться, сходить в театр и ресторан, я согласилась. С тех пор наши встречи стали регулярными, но ничего, кроме поцелуев и нежных объятий не было. Мне было стыдно перед своим молодым человеком, я ему об этих встречах ничего не говорила, но ничего с собой не могла поделать, в каком-то подвешенном состоянии была. В сентябре мужчина признался, что очень любит меня и хочет быть со мной. В то же время он сказал, что будет нехорошо если я вот так брошу своего молодого человека ради него, поскольку он считает его хорошим парнем и он не хотел бы оказаться на его месте. Получилось так, что мне стали они оба очень дороги. Хотя я понимала, что это было неправильно по отношению к молодому человеку, но я не знала что делать в такой ситуации и скрывать от него больше не могла. Я ему всё рассказала, сказала, что люблю их обоих и не знаю что с этим делать. Он сказал, что нам надо расстаться, хотя бы на время и что он меня не хочет видеть и что я должна разобраться в себе.Я это поняла, собрала вещи и рассказала все, что произошло мужчине. Он предложил мне пожить у него. Так как мне в принципе некуда было деться, то я согласилась. Мы стали жить вместе, мужчина видел в каком я состоянии, заботился обо мне, уделял мне много внимания, дарил цветы и небольшие подарки. Мне было очень приятно. И опять же я старалась быть хорошей хозяйкой и подарить ему свою любовь. Через неделю после переезда у нас был первый секс. Как ни странно, секс с мужчиной оказался более эмоциональным и более фееричным в плане получения физического удовольствия. Так прошли 2 месяца. Но, несмотря на это, у меня было сдвоенное чувство и стыдно за то, что случилось, особенно когда в вузе встречала молодого человека и общалась с ним. Он знал, что я живу с мужчиной, но также знал, что я до сих пор его люблю и мне его не хватает. И недавно он сказал мне, что хочет быть вместе и что понимает, что я счастлива с ними обоими, и готов ждать моего решения, но хочет быть чаще со мной. Я рассказала об этом мужчине. Он, видя мое состояние и понимая меня, предложил мне переезд моего молодого человека к нам в отдельную комнату. И сказал, что идет на это решение потому что не хочет потерять меня и чтобы я перестала нервничать. Я сказала, что мой молодой человек вряд ли на это согласится. Тем не менее, я набралась смелости и предложила своему молодому человеку такой вариант, тем более, что такой вариант освободил бы его родителей от ежемесячной уплаты полной стоимости снимаемой квартиры. К моему большому удивлению он согласился. С одной стороны я счастлива, но с другой считаю, что это утопия. Ко всему этому, мужчина уже в течение месяца говорит, что хочет ребенка, готов жениться и обеспечивать, сказал, что я успею закончить учебу и получить диплом до того как я рожу если в ближайшее время забеременею. В принципе я не против, но опять же как это сказать молодому человеку. Я вижу, что ему и так нелегко. Поэтому не могу дать четкий ответ мужчине насчет ребенка. Несмотря на это, боюсь, что в ближайшее время может быть так, что я забеременею, поскольку мужчина не хочет предохраняться во время секса, у нас прерванный половой акт и была пара прецедентов когда теоретически могла забеременеть. Не знаю что делать в такой ситуации...
  • 0

#2 Ксксксюша

Ксксксюша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:15

Сколько тебе лет?

• 0

#3 Karina96

Karina96

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:21

21
  • 0

#4 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:22

Любовь - это, конечно,хорошо. Только вам надо думать о будущем - СВОЕМ будущем. Вы сейчас работаете и учитесь - это хорошо. Но ваш великовозрастный мужчина говорит о детях - в этом случае вы будете от него зависеть (при условии, что он вас не бросит - а этого исключать никак нельзя).

Если я правильно поняла, то вы все втроем будете жить в одной квартире? А вы не думаете, что у вас будет секс втроем? или вы будете спать с обоими по очереди? А там еще кто-нибудь подойдет...

Не будьте наивны - 45-летнему мужику вы нужны как молодое тело.

• 0

#5 Ксксксюша

Ксксксюша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:25

Любовь - это, конечно,хорошо. Только вам надо думать о будущем - СВОЕМ будущем. Вы сейчас работаете и учитесь - это хорошо. Но ваш великовозрастный мужчина говорит о детях - в этом случае вы будете от него зависеть (при условии, что он вас не бросит - а этого исключать никак нельзя).

Если я правильно поняла, то вы все втроем будете жить в одной квартире? А вы не думаете, что у вас будет секс втроем? или вы будете спать с обоими по очереди? А там еще кто-нибудь подойдет...

Совершенно согласна. 

• 0

#6 Ксксксюша

Ксксксюша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:28

А вообще уходите от своего 45-летнего мужчины, нечего вам в таком возрасте с ним делать. и уж тем более рожать ему детей. Вам всего 21...!! Учитесь, встречайтесь, флиртуйте, ищите ровесника или чуть старше, но никак не настолько. А что касаемо бывшего с которым провстречались 5 лет - тоже ничего хорошего не получится...если он пошел на условия жить в одной квартире с вашим мужчиной! Это не нормально

• 0

#7 Karina96

Karina96

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:39

Нет, секс втроём исключен. Не стоит думать об этом в направлении разврата. Так получилось. Знаю, что сама виновата, но не могу обидеть никого из них. Оба мне очень дороги.
  • 0

#8 Karina96

Karina96

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:41

А вообще уходите от своего 45-летнего мужчины, нечего вам в таком возрасте с ним делать. и уж тем более рожать ему детей. Вам всего 21...!! Учитесь, встречайтесь, флиртуйте, ищите ровесника или чуть старше, но никак не настолько. А что касаемо бывшего с которым провстречались 5 лет - тоже ничего хорошего не получится...если он пошел на условия жить в одной квартире с вашим мужчиной! Это не нормально

Он меня очень любит и это я его довела до такого состояния, что он пошёл на это.
  • 0

#9 Ксксксюша

Ксксксюша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:43

Он меня очень любит и это я его довела до такого состояния, что он пошёл на это.

задумайся ради чего ты его на это толкнула...стоило ли? а дальше что?

• 0

#10 Karina96

Karina96

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:49

задумайся ради чего ты его на это толкнула...стоило ли? а дальше что?

Пока не знаю.
  • 0

#11 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:51

Пока не поздно - надо отказаться от этой затеи. Даже если они порядочные в плане секса, то скандалы и выяснения отношений вам обеспечены. Как вы себе представляете - человек, который вас любит, будет спокойно смотреть, как вы с мужиком живете?

Не надо боятся отказать. Безболезненно все равно не будет. Это как отрубать руку по частям - ладонь не больно, а по локоть - уже больно?

Вы сейчас ощущаете себя такой роковой красоткой - ради вас мужики идут на такие жертвы. Только это иллюзия. Подумайте лучше о своем будущем, учебе. За чей счет вы будете жить по окончании учебы? Родители будут вам снимать квартиру? Мужики? Или все-таки вы сами?

• 0

#12 Ксксксюша

Ксксксюша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:52

Пока не знаю.

Пока ты не знаешь, может быть очень поздно. Я бы тебе конечно посоветовала вообще на время ни с кем из них не общаться чтобы немного покапаться в себе, но понимаю, что ты так не сделаешь...

• 0

#13 Karina96

Karina96

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:56

Пока не поздно - надо отказаться от этой затеи. Даже если они порядочные в плане секса, то скандалы и выяснения отношений вам обеспечены. Как вы себе представляете - человек, который вас любит, будет спокойно смотреть, как вы с мужиком живете?
Не надо боятся отказать. Безболезненно все равно не будет. Это как отрубать руку по частям - ладонь не больно, а по локоть - уже больно?
Вы сейчас ощущаете себя такой роковой красоткой - ради вас мужики идут на такие жертвы. Только это иллюзия. Подумайте лучше о своем будущем, диплом надо писать. За чей счет вы будете жить по окончании учебы? Родители будут вам снимать квартиру? Мужики? Или все-таки вы сами?

Если произойдёт так, что останусь одна, то сама постараюсь. И если даже не одна, то всё равно буду работать.
  • 0

#14 Karina96

Karina96

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:58

Пока ты не знаешь, может быть очень поздно. Я бы тебе конечно посоветовала вообще на время ни с кем из них не общаться чтобы немного покапаться в себе, но понимаю, что ты так не сделаешь...

Я уже копалась. Для этого не нужны недели, месяцы и отдельное жильё.
  • 0

#15 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 00:01

Я уже копалась. Для этого не нужны недели, месяцы и отдельное жильё.

Только ни до чего не докопались - вы же не определились, с кем останетесь.

• 0

#16 Karina96

Karina96

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 00:03

Да, но честно говоря, идеальный вариант был бы остаться с обоими, пусть это и не в нормальных рамках.
  • 0

#17 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 00:06

Да, но честно говоря, идеальный вариант был бы остаться с обоими, пусть это и не в нормальных рамках.

В таком случае и спать с обоими придется.

• 0

#18 Karina96

Karina96

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 00:11

В таком случае и спать с обоими придется.

Я знаю. Кажется пошлым, наверное, со стороны. Но я не могу пойти наперекор сердцу.
  • 0

#19 Ксксксюша

Ксксксюша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 00:12

с 45-ним мужиком - и так понятно

• 0

#20 Ксксксюша

Ксксксюша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 00:13

с 45-ним мужиком - и так понятно

Потому что он настойчивее и скорее всего морально давит. Вы сами не замечаете

• 0