Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Arabika

Arabika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:32

Привет девочки, я замужем, у меня есть грудной ребенок. На прошлой работе мне очень нравился мой руководитель, я оттуда уволилась, прошло 2 года, но не получается выкинуть его из головы. человек женат, порядком старше меня. с мужем живем 6 лет. жили вместе потому что он меня любил, а я не хотела жить с родителями. потом расставались на 4 месяца по причине аборта (от теперешнего мужа),были другие парни, но не срослось. муж мягкохарактерный по натуре, я нашла противополжность и поняла, что 2 петуха в одном доме не уживутся. и вернулась к теперешнему мужу. вторая беременность была незапланированной, хотя мы уже думали об этом, но хотели годом позже. сегодня позвонила своему бывшему директору, он конечно не ответил, но перезвонил позже, теперь думаю, что я делаю и непонятно зачем, но угасшие за 2 года ощущение притяжение превратилось в вулкан. не знаю что делать.

• 0

#2 SiKarina

SiKarina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 12:10

Действительно, в такой ситуации трудно разобраться и понять что делать.

• 0

#3 Юля_Зебольд

Юля_Зебольд

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 13:07

У вас в голове сидит образ этого мужчины. Возможно, с ним вы ощущали себя более желанной, интересной и т.п. Если это так, дело не в мужчине, а в ваших ощущениях, самооценке.

• 0

#4 ВесИлиса

ВесИлиса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 23:37

Разобраться в своих чувствах и правда может быть очень непросто. Но лично я бы, все-таки, попыталась забыть о прежнем руководители - это страсть, но она может очень быстро угаснуть, также, как и загорелась.

• 0

#5 Антуана

Антуана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 13:52

В вашей проблеме может помочь гадалка Тамара

Вот моя история:

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru

• 0

Темы с аналогичным тегами любовь, брак, измена, ребенок, что делать, нерешительность, страх, муж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных