Перейти к содержимому

Фотография

Индукционная варочная поверхность для кухни

бытовая техника для кухни варочная поверхность кухонная плита

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Anastya

Anastya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:10

У меня созрел вопрос. У меня на кухне наконец-то заканчивается ремонт :) и пришло время присматривать новую бытовую технику. Газа в доме нет, поэтому выбор невелик - нужна плита, которая работает от электричества. Я посмотрела в магази***неценз*** этого добра навалом и поэтому запуталась. Есть обычные (как раньше были) плиты и какие-то новые индукционные. Мои знакомые тоже о них ничего не знают, поэтому решила спросить здесь об этих новинках. В принципе, я бы выбрала обычную плиту, но уж эти индукционные больно красивые и стильные - как раз для моей новенькой кухни. Конкретно хотелось бы узнать чем они хороши в быту, удобно ли на них готовить еду, хорошо ли они моются. Если кто-нибудь знает - расскажите, буду очень благодарна. Или лучше всего поделитесь своими отзывами владельцы индукционных панелей - Как они вам в деле? 

• 0

#2 SiKarina

SiKarina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 12:16

Зачем Вам эти новые плиты, купите классику проверенную временем. Выбирать плиту по только по внешнему виду как-то неразумно.  

• 0

#3 Anastya

Anastya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 13:37

Почему только по внешнему виду? Я и хочу узнать о них больше, поэтому и спрашиваю. Тем более новая техника вполне возможно, что хороша какими-нибудь дополнительными функциями и другими преимуществами, которых нет у старых электрических плит. :)

• 0

#4 Keksi

Keksi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 17:24

У меня дома на кухне индукционная плита. Честно говоря она меня полностью устраивает. Сначала возникали небольшие трудности при эксплуатации плиты, но они были связаны просто с отсутствием опыта пользования это техникой. Со временем привыкла. Лично для себя в индукционных плитах выделяю единственный недостаток - их поверхность, которая, наверное, вас и привлекает. Но и с этим недостатком можно легко справляться, благо разных чистящих средств много. Можете самостоятельно посмотреть об особенностях этих плит здесь: http://znaitexniku.ru/kuhni/krupnaya/plity/plyusy-i-minusy-induktsionnyh-varochnyh-panelej.html От себя добавлю, что тоже долго принимала решение выбирать ли индукционную панель к себе на кухню. Перечитала уйму отзывов, в итоге, подобрала для себя оптимальную модель, которой полностью довольна.

• 0

#5 Anastya

Anastya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 19:58

По изучала информацию и всё-таки приняла решения остановить свой выбор именно на индукционной варочной панели для своей новой кухни, хоть у них есть свои плюсы и минусы думаю она в целом мне полностью подойдёт. Всем спасибо, кто принял участие в обсуждении этой темы и поделился своим мнением по данному вопросу. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных