Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Муж не хочет секса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 gnbxrf235@mail.ru

gnbxrf235@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 08:22

У меня такая история. Мне 31,а моему мужу 44.секс бывает раз в месяц! Он меня не хочет. Вроде всё при мне, а муж меня отталкивает. Что делать? Хотя год назад всё было хорошо.
  • 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 603 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 10:55

А вы хотели взять гораздо старше себя и чтобы он удовлетворял ваши сексуальные потребности?У каждого разный сексуальный потенциал.Но с возрастом он угасает.Но возростная планка разная.У кого после сорока,а у кого после шестидесяти.Но вы не растраивайтесь.НЕ СЕКСОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК.
  • 0

#3 gnbxrf235@mail.ru

gnbxrf235@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:51

Так как мне быть. Из-за этого и напряженная обстановка в семье
  • 0

#4 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 603 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 13:44

Вы пишете что год назад было всё хорошо.
А хорошо это как часто, и какова прожолжительность самого секса и кто являлся инициатором?
Вы пишете что сейчас секс раз в месяц.Какова продолжительность и кто является инициатором?
  • 0

#5 gnbxrf235@mail.ru

gnbxrf235@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:07

Раньше муж был инициатором и не реже чем 2-3 раза в неделю (был ребёнок маленький) А сейчас всё наоборот, т.е.я настаиваю, происходит всё без всяких прелюдия. А на данный момент вообще ничего не происходит.
  • 0

#6 lovena

lovena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 22:16

Раньше муж был инициатором и не реже чем 2-3 раза в неделю (был ребёнок маленький) А сейчас всё наоборот, т.е.я настаиваю, происходит всё без всяких прелюдия. А на данный момент вообще ничего не происходит.

Обычно мужики на это жалуются, ну тут три варианта, либо искать роман на стороне, но выход сомнительный, второй вариант это заинтересовать мужа, придумать что то новое,эксперементировать, может банально ему надоело одно и тоже,у него и так абонемент, зачем напрягаться,захочется  и вы под боком, либо есть ещё третий вариант, чем нибудь заняться другим, удариться в творчество в спорт, не сил не желания на секс не останется.

• 0

#7 Ксксксюша

Ксксксюша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:41

Так как мне быть. Из-за этого и напряженная обстановка в семье

Или подостыли или любовница. Не хочу расстраивать, но это далеко не норм если ваш мужик вас не хочет - думаю и сами знаете. Заканчивается секс - заканчиваются отношения. Или исправляйте ситуацию скорее или будьте готовы к расставанию.

• 0

#8 gnbxrf235@mail.ru

gnbxrf235@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 08:04

Мы 11 лет в браке, я не думала что так будет. Я в растеренности. Первый брак, и всё так печально. И сама изменять не собираюсь, но эта неопределенность меня убивает. На разговор не идёт. Опускаются руки, буду жить ради двух любимых до урок.
  • 0

#9 gnbxrf235@mail.ru

gnbxrf235@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 08:05

Дочурок
  • 0

#10 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 603 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 09:31

Мы 11 лет в браке, я не думала что так будет. Я в растеренности. Первый брак, и всё так печально. И сама изменять не собираюсь, но эта неопределенность меня убивает. На разговор не идёт. Опускаются руки, буду жить ради двух любимых до урок.

Когда девушка выбирает мужчину на 10 и болье лет старше, надо быть готовой что не все мужчины способны заниматься сексом до 70 лет.Вашь что то совсем рано сдаёт.Но это от него не зависит.Он такой от природы.
  • 0

#11 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 603 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 09:37

У вас есть несколько выходов не лишаться секса.
Объясните ему что вы молода и вам нужен секс.
Или пусть даёт добро на любовника, или займётся сам самосовершенствованием и востановит сексуальную энергетику.
  • 0

#12 gnbxrf235@mail.ru

gnbxrf235@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 11:22

У вас есть несколько выходов не лишаться секса.
Объясните ему что вы молода и вам нужен секс.
Или пусть даёт добро на любовника, или займётся сам самосовершенствованием и востановит сексуальную энергетику.

Спасибо за совет
  • 0

#13 SiKarina

SiKarina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 12:22

Может муж просто устаёт или у него других важных дел хватает, например, по обеспечению семьи материальными благами. А Вы сразу советуете завести любовника, это как-то неправильно.

• 0

#14 gnbxrf235@mail.ru

gnbxrf235@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 13:41

Может муж просто устаёт или у него других важных дел хватает, например, по обеспечению семьи материальными благами. А Вы сразу советуете завести любовника, это как-то неправильно.

Он работает водителем в спецлесхозе, с 8 до 16:00, я бы не сказала, что тяжёлая работа, остальное время он ничего не делает.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных