Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь!

Бывший Проблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Yana16

Yana16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 00:46

Больше года назад встретила человека, в которого сразу влюбилась. Сначала, конечно, он об этом ничего не знал, но вскоре мы начали общаться, и это привело к отношениям. Очень часто я думала о том, что это так чудесно, влюбиться, и при том взаимно! Мы почти не ссорились, понимали друг друга, строили планы на будущее, но это продлилось не так долго, как хотелось бы. Все закончилось в один момент, он толком и не объяснил из-за чего.
Прошло почти полгода с этого момента, а так и не могу его забыть. После меня он очень быстро нашёл замену, и я знаю, что она была не последней. Самое ужасное - сейчас мне приходится видеть его каждый день, но он стал совсем другим с тех времён, когда мы ещё были вместе. Я не понимаю, почему так влюблена в него, он, в общем то, не отличается особо от других, ни сногшибательной внешностью, ни блестящим умом, ни хорошим характером. Сейчас, кстати, у него появились вредные привычки. Друзья не понимают, чем он меня зацепил. Я как дура постоянно из-за него плачу, и потому, что он даёт повод. Например, общается с очень большим количеством девушек, выкладывает фотографии с ними, и все в этом духе.
Как справиться?! Ну не могу, и всё. Вроде и осознание пришло, но отпустить не могу. Как быть? :(
  • 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 603 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 09:59

Этот человек от природы обладает высоким энергетическим потенциалом.И не обязательно для этого обладать привлекательной внешностью. Такие люди притягательны и достаточно самоуверенны.К ним тянутся.Таким по жизни везёт.Это продолжается до тех пор,пока они не рассеят свой энергетический потенциал.
Это ответ на ваш вопрос.
  • 0

#3 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:05

Займитесь наконец собой. Вы столько энергии на него тратите, вы жизнь свою расходуете, понятно??? У вас проблема от тотальной нелюбви к себе. Вклвдывайте время, энергию в СЕБЯ. Готовьте СЕБЯ для будущей судьбы. Вы должны быть настолько охренительной, что любой был бы рад с вами быть, даже такой мудаковатый как этот друг, из-за которого слезы льешь.
Прокачайте интеллект, фигуру, характер. Читайте!!! Спортом займитесь регулярно. Ходите на выставки, в музеи, на концерты.
То что сейчас ты делаешь выглядит ЖАЛКО И УБОГО.
  • 0

#4 Yana16

Yana16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:15

В жизни я не выгляжу настолько жалкой. Я и так занимаюсь собой, у меня есть немало поклонников, но я сама их отвергаю. Никто, кроме самых-самыx близких людей не знает о моих переживанияx. Я держусь достаточно уверенно, и при нем в том числе. Но эти печальные чувства наступают, когда я нахожусь одна, я не могу не думать о тех вещах, которые он совершает.
  • 0

#5 Yana16

Yana16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:19

Хуже всего именно то, что он улыбается мне при встрече, периодически просит помочь с чем нибудь, но с другой стороны часто общается и с другими девушками. Во мне будто есть надежда на то, что между нами может снова что-то быть, но и после того, как он поступил со мной, стараюсь выбросить эти мысли их головы
  • 0

#6 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 19:19

Я поздравляю тебя!!! Ты сейчас в роли бывшей подружки, которую можно юзать по необходимости юзать,
если есть желание просто позвонить поболтать. Если ты такая умная, то почему не видишь очевидные манипуляции?? Тебе поулыбались!!! Попросили помочь!!! Какая прелесть! есть надежда, что его величество возобновит отношения! Подожди еще пару десятков лет. А вдруг? Вот тебе хорошая аналогия: работала ты в фирме ген директором, а потом тебя сняли и назначили уборщицей,а ты вместо того чтобы уйти с достоинством взяла и согласилась!

ПОКЛОННИКИ ТВОИ не устраивают тебя только потому, что их уровень недостаточен для соответствия тебе ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ.

Похоже, что эти навязчивые мысли развиваются в невроз. Это серьезно. Если хочешь бесплатный совет: оборви все контакты, сообщения и звонки-игнор, меняй номера, иначе скоро ты еще будешь помогать ему в подготовке к свадьбе. НЕ С ТОБОЙ.

Тип твоего товарища-очень прост. Манипулятор, держащий на поводке таких как ты. Ответственности никакой не несет, пользуется всеми кем хочет, и это стоит ему ВСЕГО НИЧЕГО-Улыбочки!!

Да, и насчет ресурсов твоих- ты действительно считаешь, что тебе не в чем себя совершенствовать?
Если ответ да-то больше не отвечай НИЧЕГО.
  • 0

#7 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 19:33

когда человеку кто-то нравится,он всегда старается выглядеть в его глазах как можно более положительно.когда человеку пофиг,старания куда то уходят.человек становится равнодушным,порой грубым.в общем,ему все равно. это я к чему...понравились Вы ему когда-то,вот он и был положительным таким.а теперь он просто обычный человек. 

что касаемо Вас,то понятная реакция писать о нем не в положительном ключе,давать отрицательную характеристику.вроде,и внешность так себе,и в принципе сам он весь так себе.а что ж тогда влюбились то и до сих пор плачете спустя полгода? 

общается с другими девушками...делает назло...поверьте,нет. ему скорее всего плевать на Вас. а общается,потому что хочется. и это нормально,если парень свободный и общается с разными девушками.

• 0

#8 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 02:32

Зачем отвечать так агрессивно? "если ты такая умная"? Хм, вы считаете, что так просто выбросить человека из головы? Вы переживали что-то подобное? Вероятно, да. И вами правил лишь разум? Очень здорово, но, простите, мы разные люди, и смотрим на вещи по разному.
"я держусь достаточно уверенно " сказала я. Интересно, это правда напоминает "я идеальна, и мне не стоит совершенствоваться"?

Агрессии нет. Это суровая реальность и факты. Я считаю, что голову надо заполнять исключительно полезными вещами. А твоя забита чем попало. И ты спокойно так говоришь, что мол тяжело тебе. Да через силу занимай в голове пространство ЧЕМ-ТО ДРУГИМ. Ясное дело, что ты уверенная, красивая, умная, с тучей поклонников, только одна несостыковка. ТЫ ПОЛГОДА ЛЬЕШЬ СЛЕЗЫ ПО ЧУВАКУ, КОТОРОМУ ПОХ. Это невроз, тебе уже сказали. Что делать-тоже сказали. Форма подачи тебя обидела? Ну извини, не учла ранимую и тонкую душевную организацию.
  • 0

#9 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 02:37

Если вас обидел человек то зачем вы принимаете от него помощь ? Мужчина общается с разными девушками потому что он вполне свободный человек --ему что в монастырь уйти только из за того что у вас получился разрыв Но он для этого не созрел еще  ;)

• 0

Темы с аналогичным тегами Бывший, Проблема

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных