Перейти к содержимому

Фотография

Муж меня не любит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ирина91

Ирина91

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 23:58

Живу в браке три года можно сказать нет нечего, а семья разваливается, муж грубит постоянно обижается на все выставляет меня во всем виноватой я вижу что я его раздражаю то я не так сказала что то, то не так жую или почему ты со мной не советуешь тебе плевать на мое мнение, а когда начинаю спрашивать он может накричать почему я не могу сама справится в выборе а сегодня вообще сказал что не любит меня, что нет у нас семьи и живет он со мной из-за дочери когда подрастёт чтобы могла выбрать тогда подаст на развод, а сейчас если я соберу вещи и уеду мне будет плохо. А начала так сильно выражаться его агрессия когда я забеременела, я не знаю может я сама виновата? Я постоянно его прощаю, и первая иду мирится. Дочь он любит сильно я это вижу.

• 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 08:05

А вам не жалко свои молодые годы тратить на него? Или у вас много жизней? СТирать,убирать,готовить для того,кто вас и за человека не считает,не то что не любит,или не уважает.У вас есть только одно правильное решение,растаться и чем раньше,тем лучше.
  • 0

#3 Ирина91

Ирина91

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 13:55

А вам не жалко свои молодые годы тратить на него? Или у вас много жизней? СТирать,убирать,готовить для того,кто вас и за человека не считает,не то что не любит,или не уважает.У вас есть только одно правильное решение,растаться и чем раньше,тем лучше.

Я с одной стороны понимаю все это, а с другой меня что то держит, боюсь наверное. Да и куда я с маленьким ребенком сейчас. 

• 0

#4 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:01

Я с одной стороны понимаю все это, а с другой меня что то держит, боюсь наверное. Да и куда я с маленьким ребенком сейчас.

Ну и сколько вы собираетесь ждать? Когда ребёнок выростет? И чего вы боитесь? Чья квартира в которой живёте?
  • 0

#5 Ирина91

Ирина91

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 17:51

Дом мужа, верней его родителей

Ну и сколько вы собираетесь ждать? Когда ребёнок выростет? И чего вы боитесь? Чья квартира в которой живёте?

Дом мужа, верней его родителей.

• 0

#6 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 148 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 17:59

Да и куда я с маленьким ребенком сейчас.

а к нему с улицы пришли???
  • 0

#7 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:02

Если он так откровенно вас унижает и говорит, что не любит, то другого варианта, как уходить нет. Езжайте к родителям - ребенку будет лучше, когда мама спокойна, а так вы каждый день на взводе.

• 0

#8 Henesy

Henesy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 14:43

Очень мало информации и о вас и о муже. Сколько вам и ему лет? Сколько лет вашей дочери? Одно могу сказать, не нужно с места в карьер. И если он не подал на развод сразу, значит тоже хочет наладить все, просто так же как и вы не знает как это сделать. Типичный кризис 3 лет отношений, в котором нужно не семью рушить, а пытаться сохранить. Вы написали, что он изменился после вашей беременности, но дочь он любит, значит ответственности не боится, значит дело явно не в ребенке. Давайте попробуем разобраться пока с вами. Нужно найти компромиссы и научиться жить с этим. Разрушить семью, это путь в никуда, это путь слабых. За семью нужно бороться. Расскажите о том, как вы к нему относитесь? Вы сами хотите развода? Любите ли вы его? Какие у вас отношения в сексуальном плане? Как часто муж ходит гулять без вас? Или вообще может дома не появляться? Давайте разберемся с этими вопросами и будем решать, что делать дальше. Не переживайте, все наладится.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных