Перейти к содержимому

Фотография

Муж не хочет со мной жить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 ТаtiaNa

ТаtiaNa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 23:44

Мы женаты всего несколько месяцев. Поначалу жили у его родителей(Есть совместно купленная квартира в которой он делает ремонт). Но внезапно у меня возникли проблемы со здоровьем,потребовалась операция и пришлось после больницы перебраться к маме.Но перебралась я одна. Муж придумал кучу отмазок из серии: до работы долго будет добираться,то неудобно,се неудобно...(от меня до работы ехать ему мин 30 на машине)
Ремонт в нашей общей квартире делать продолжает.
Но мне плохо что мы не вместе. Приезжает только на выходные. Я считаю что не нормально что супруги живут раздельно!Я от этого очень страдаю. Боюсь что это очень плохо скажется на наших отношениях.
У нас ему хорошо. Кормим вкусно и разнообразно.все условия.
  • 0

#2 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 00:31

Не нормально мужика тащить в хату к своей матери.
Почему вы решаете за него, где ему хорошо?
И при чем здесь то, как его кормят?
Ему кроме жратвы больше ненужно ничего, что ли?
В общем, я бы тоже не поехала, на месте вашего мужа и вам советую вернуться к нему
  • 1
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#3 Минута

Минута

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 06:09

Автор, вы неправильно назвали тему. Ваш муж не хочет жить с тёщей! Чувствуете разницу?
  • 0

#4 ТаtiaNa

ТаtiaNa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 10:51

Мы сначала жили у его родителей. Почему бы не пожить теперь с тещей? Мне тоже было сложно в первое время, но привыкла. Тем более это все временно.
И вернуться я к нему пока не могу по состоянию здоровья.у меня пока строгий постельный режим.
Я просто не понимаю как могут супруги так взять разъехаться,взять съехаться. Мне и так от болезни своей не весело,разве он не должен поддерживать меня? Помочь восстановится. Дома у нас ему созданы все условия для комфортного проживания.
Мне важно что бы он делился со мной новостями по работе,эмоциями,событиями дня. По телефону нормально поговорить не получается. Говорит то ему есть надо идти то спать,то еще чего то.
Вы считаете это нормально, когда супруги живут отдельно?(ко всем вопрос)
  • 0

#5 Минута

Минута

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:35

Муж и жена должны жить вместе. Однозначно. Автор, если в данное время у вас такие серьезные проблемы со здоровьем и вы по этой причине пока не можете жить в доме родителей мужа (неловко по причине относительной беспомощности), то поговорите с мужем серьезно когда он придет к вам на выходные. Пообещайте вновь вернуться в дом его родителей, когда здоровье наладится. В общем, надо найти компромисс, но быть вместе.
  • 0

#6 ТаtiaNa

ТаtiaNa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:49

Минута, спасибо большое за совет!
  • 0

#7 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:41

С чего вы берёте-то, что ваши условия для него комфортные?
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#8 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:44

Абсолютный несекрет что мужчины не воспринимают больную женщину. Это несексуально, операции, постельный режим, теща. Вы женаты не 10 лет. Отношения еще не окрепли до такой степени, чтобы сродниться и поддерживать таким образом. Он мужчина ваш, а не няня,папа или брат. Это не мое мнение, а суровые факты и реальность. Заболевает жена в первые годы совместной жизни-муж ее перестает хотеть. Просто отлежитесь самостоятельно, все устаканится. И еще: он делает ремонт в вашей общей квартире. Это говорит о том, что он видит общее будущее и свои мужские функции видит именно так. Дайте отношениям окрепнуть, чтобы горшки друг за другом выносить.
  • 0

#9 Лейла1988

Лейла1988

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 15:38

А какие отношения были у мужа с тещей до свадьбы?
  • 0

#10 ТаtiaNa

ТаtiaNa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:06

По поводу условий. Я создала для него те-условия,к которым он привык дома. Компьютер,полочки,личное пространство! В конце концов взрослый человек может сказать или попросить что ему не хватает!В холодильнике любимая еда.
  • 0

#11 ТаtiaNa

ТаtiaNa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:13

Scarlet, у меня если честно тоже такие мысли приходили. Он вообще очень плохо отреагировал на мою болезнь. Говорил мне очень неприятные вещи...думала что уйдет. Но смог взять себя в руки начитавшись в интернете что все не так страшно,что это можно вылечить и многие с этим живут полноценной жизнью. Но я все равно его простить не могу.Я это помню и не знаю как забыть.хочется но не могу. Мы с ним больге не разговаривали о том разговоре. И еще и поэтому я переживаю,то что он не со мной сейчас.
  • 0

#12 ТаtiaNa

ТаtiaNa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:15

Лейла,отношения с тещей и тестем и тогда и сейчас ровные, хорошие. Не хуже чем у меня со свекровью и свекром.
  • 0

#13 Лейла1988

Лейла1988

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:51

Лейла,отношения с тещей и тестем и тогда и сейчас ровные, хорошие. Не хуже чем у меня со свекровью и свекром.

Все же ,муж не хочет жить не с вами лично,а с вашими родителями.Это не его зона комфорта,понимаю что вам хочется чтобы в тяжелые моменты жизни он был рядом,но попробуйте найти компромисс
  • 0

#14 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 19:26

Scarlet, у меня если честно тоже такие мысли приходили. Он вообще очень плохо отреагировал на мою болезнь. Говорил мне очень неприятные вещи...думала что уйдет. Но смог взять себя в руки начитавшись в интернете что все не так страшно,что это можно вылечить и многие с этим живут полноценной жизнью. Но я все равно его простить не могу.Я это помню и не знаю как забыть.хочется но не могу. Мы с ним больге не разговаривали о том разговоре. И еще и поэтому я переживаю,то что он не со мной сейчас.

Чем вы больны? Это ЗППП?? Если да, то это в корне меняет психологию ситуации.
  • 0

#15 ТаtiaNa

ТаtiaNa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:44

Чем вы больны? Это ЗППП?? Если да, то это в корне меняет психологию ситуации.

Нет,нет! У меня операция на позвоночник была.Я говорю все не так страшно.просто он поначалу боялся, что я не смогу выносить ребенка.А он безумно хочет детей. Вот и подумывал уйти...но мы почитали,люди на форумах пишут что после такой операции через какое то время вели нормальный образ жизни.и вроде успокоился
  • 0

#16 ТаtiaNa

ТаtiaNa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:44

Все же ,муж не хочет жить не с вами лично,а с вашими родителями.Это не его зона комфорта,понимаю что вам хочется чтобы в тяжелые моменты жизни он был рядом,но попробуйте найти компромисс

Возможно действительно дело в родителях.просто не говорит
  • 0

#17 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 02:38

Нет,нет! У меня операция на позвоночник была.Я говорю все не так страшно.просто он поначалу боялся, что я не смогу выносить ребенка.А он безумно хочет детей. Вот и подумывал уйти...но мы почитали,люди на форумах пишут что после такой операции через какое то время вели нормальный образ жизни.и вроде успокоился

Крутой мужик. А че он сразу суррогатную мать не взял?)) Тогда и бояться не надо было бы.
Вот поражаюсь, зачем люди женятся? Если ты не сможешь выносить ребенка то он уйдет? Обалдеть.
  • 0

#18 Минута

Минута

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 10:09

Поневоле напрашивается вывод - муж автора махровый эгоист.((
  • 0

#19 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 02:49

Может стоит задуматься надо  ли вообще что то предпринимать Возможно ваша болезнь и будет проверкой ваших отношений 

• 0

#20 ТаtiaNa

ТаtiaNa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 23:24

Спасибо всем огромное!! Я успокоилась хоть,а то места себе не находила. По крайней мере знаю сейчас в чем может быть причина.
Решила на него не давить, а стараться извлекать пользу от большого количества свободного времени)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных