Перейти к содержимому

Фотография

Как вылечить алкоголизм?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Natkaru

Natkaru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 21:35

Это страшно, муж пьет и пьет. перепробовала наверное все,  даже обращалась к знахаркам и колдунам. Все бесполезно. Вот ищу совета здесь, может кто скажет метод лечения?

• 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 584 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 07:45

Способ один,заменить на непьющего.
  • 0

#3 Анжела107

Анжела107

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:34

Это страшно, муж пьет и пьет. перепробовала наверное все,  даже обращалась к знахаркам и колдунам. Все бесполезно. Вот ищу совета здесь, может кто скажет метод лечения?

У меня в жизни похожая ситуация.  Хочу сказать добрые слова Гонтовому А, А.  Он по методу Довженко в своем Центре кодирования просто вернул мужа к жизни, сделал опять человеком. Он пил наверное лет 7-8 подряд каждый день. Я ушла пол года назад и забрала конечно дочку. Он пытался бросить. Не пил месяц и опять все начиналось сначала. С работы выгнали. И  родственники отвезли его в этот Центр.https://gontovoy-kod.ru/ И Гонтовой сделал своё дело -он  бросил пить. Причем без всяких таблеток или уколов. И теперь опять на старой работе и я хоть и не вернулась .но звоню каждую неделю и мы с ним беседуем. Может решусь, вернусь. Видно очень хороший психолог Александр Александрович.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных