Перейти к содержимому

Фотография

Муж все делает назло!Накипело!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:25

Понятно, привязал жену дома детьми. Я так понимаю - вы уже 6 лет в декрете находитесь? А о четвертом он не поговаривает?

• 0

#42 Лейла1988

Лейла1988

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 00:48

Понятно, привязал жену дома детьми. Я так понимаю - вы уже 6 лет в декрете находитесь? А о четвертом он не поговаривает?

Говорит,я сказала нет
  • 0

#43 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 603 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 08:45

Такое впечатление,что здесь собрались клушки-наседки и овуляшки!!!я молодая современная девушка,и дети это не приговор,чахнуть дома ,ходить с бигудями и половником!!!!

Интересно, рожаете троих детей и не работаете вы, а наседками почему-то форумчанки оказались.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#44 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 455 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 10:41

Интересно, рожаете троих детей и не работаете вы, а наседками почему-то форумчанки оказались.

роды это совместное решение мужчины и женщины.  она одна не обязана отдуваться за последствия. желание не киснуть - естественное желание живого человека. а фразы в стиле "он тебя обеспечивает - сиди, радуйся и не вякай" на большее и не тянут.

• 0

#45 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 455 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 10:43

Проводит,но только чтобы всей семьёй.то есть мое присутствие обязательно

он хоть раз оставался с один на один с ребенком до 2 лет? 

все же склоняюсь, что он просто боится с маленькими детьми оставаться один. в этом он далеко не уникален. даже имея несколько детей мужики не знают,что делать с малолетними))) 

• 0

#46 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 222 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 10:45

Он же не мог измениться кардинально только после рождения третьего ребёнка. Наверняка,был таким до того. Чего же хотеть от мужа сейчас,когда за плечами шесть лет совместной жизни? Видимо,надо было договариваться на берегу,а не ждать чуда.
  • 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#47 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 455 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 10:49

Он же не мог измениться кардинально только после рождения третьего ребёнка. Наверняка,был таким до того. Чего же хотеть от мужа сейчас,когда за плечами шесть лет совместной жизни? Видимо,надо было договариваться на берегу,а не ждать чуда.

что было - то было. сейчас то что уже говорить, как надо было?  или сейчас только терпеть осталось? 

• 0

#48 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 222 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 10:50

Если честно,то так и есть. Особенно,если учитывать тот факт,что он всегда был таким и не хочет наотрез что-то менять. В противном случае ссоры неизбежны.
  • 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

#49 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 455 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 10:58

что такого в ссорах?  если по-другому никак, то можно и ссориться. что теперь делать.   

ну хорошо, сегодня женщина тут. а завтра исчезнет.  как у меня - приехала скорая и увезла. он что будет делать?    тоже на работе до 8 просиживать?  

хренью мужик страдает.

• 0

#50 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 222 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 10:59

А может,он тиран? И Автор его боится?
  • 0

#51 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 455 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 11:01

судя по описанию - нет. скорее муж боится детей  :D

• 0

#52 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 222 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 11:02

Но на контакт не идёт)
  • 0

#53 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 455 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 11:06

я ж говорю - боится)   я таких видела.  пля. все деловые, все им некогда, а по факту - остался один с ребенком, любая нештатка - результат паника. боятся они. 

• 0

#54 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 13:08

Говорит,я сказала нет

Подтверждение моей мысли - он не хочет, чтобы вы были самостоятельны, работали и были материально (хотя бы частично) от него независимы, сами могли без него куда-то ходить.

• 0

#55 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 603 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 14:08

роды это совместное решение мужчины и женщины.  она одна не обязана отдуваться за последствия. желание не киснуть - естественное желание живого человека. а фразы в стиле "он тебя обеспечивает - сиди, радуйся и не вякай" на большее и не тянут.

Распределение обязанностей происходит совместно. Если начиная с первого ребенка отношения сложились именно таким образом, я не совсем понимаю, зачем рожать еще двоих и рассчитывать на внезапные чудесные перемены.
  • 0

#56 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 970 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 14:20

я ж говорю - боится) я таких видела. пля. все деловые, все им некогда, а по факту - остался один с ребенком, любая нештатка - результат паника. боятся они.

так а на фига эти головняки??? Няню наняли на 4-5 часов и проблемы нет. Чо мужику голову делать? Баба эта истерит....
  • 0

#57 Лейла1988

Лейла1988

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 14:57

он хоть раз оставался с один на один с ребенком до 2 лет?
все же склоняюсь, что он просто боится с маленькими детьми оставаться один. в этом он далеко не уникален. даже имея несколько детей мужики не знают,что делать с малолетними)))

Он оставался,но максимум на час)))потом начинались звонки,где бутылочка для чая,где носочки,футболки и тд))))
  • 0

#58 Лейла1988

Лейла1988

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 14:59

что такого в ссорах? если по-другому никак, то можно и ссориться. что теперь делать.
ну хорошо, сегодня женщина тут. а завтра исчезнет. как у меня - приехала скорая и увезла. он что будет делать? тоже на работе до 8 просиживать?
хренью мужик страдает.

Странные девушки тут собрались,да?))))))
  • 0

#59 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 603 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 15:20

Если вы уже не приучили мужчину разделять обязанности в отношении детей, то какие к нему могут быть претензии теперь спустя три ребенка?
  • 0

#60 Лейла1988

Лейла1988

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 15:21

так а на фига эти головняки??? Няню наняли на 4-5 часов и проблемы нет. Чо мужику голову делать? Баба эта истерит....

Во первых,выражение "баба" мне не особо приятно,во вторых,вопрос с няней у нас дома закрыт,муж категорически против и всякие попытки с моей стороны начать эту тему,пресекаются на корню
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных