Перейти к содержимому

Фотография

бывший муж или бабник?? проблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 РазнаяД

РазнаяД

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 14:37

пожалуйста, помогите советом. 33 года, в разводе, есть ребенок от мужа с которым в разводе. После развода сильно влюбилась в бывшего как он сам говорит бабника, встречаясь со мной продолжает общаться с бывшими подругами типа по делу с которыми до меня был секс. но к нему дикая страсть, тянет. с другой стороны бывший муж хочет вернуться говорит что поменялся пить, гулять с друзьями и играть в комп не будет, раньше он вообще не общался со мной и с ребенком а играл, поэтому чувства ушли, секса не стало, развелись. А к новому тянет как магнитом, но не уверена в нем, может и бросить как найдем, встречаться у меня никак чтоб ребенка не травмировать, у него нельзя, съем оттягивает, видимся раз в неделю на другой моей квартире далеко где жить не хочет постоянно, я не могу тае редко видеться, страдаю. Помогите или сойду с ума, вернуться к мужу без любви ради дочки, но он верный, или остаться с любимым бабником и быть на гервпх где он и с кнм , работа у него еще водитель , дома редко но страсть? что выбрать чтоб одной к 40 годам не остаться??
  • 0

#2 Динна

Динна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 17:12

Здравствуйте у моей подруги Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов России. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. Нашла она Тамару, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Тaмapе Варданян, дeйcтвитeльнo oчeнь cильный мaг. Ей нaдo нa Битву экcтpaceнcoв, cpaзу цeнник взлeтит. А тo дpугиe вoзoмнили из-зa ceбя нeпoнятнo чтo, дeньги бepут бeшeныe, a нe пoмoгaют. У Тaмapы peaльнo дap, потому что она немая с рождения! Бог забрал речь, но взамен дал дар, я такое часто слышала и много смотрела передачь о таких вещах, поэтому очень верю во все это! Тамара единcтвeннaя смогла мне помочь из тex, к кoму я oбpaщaлacь. А oбpaшaлacт я кo мнoгим...в тoм чиcлe извecтным, нe xoчу иx нaзывaть. Просто выбросила деньги. У мeня нe клeилocь c мужчинaми. Нe тo чтo нe мoглa зaмуж выйти, вooбщe дaжe вcтpeчaтьcя и в любви пpизнaвaтьcя былo нe кoму. Мужчины мeня пpocтo нe зaмeчaли, cтopoнилиcь кaк чepт oт лaдaнa. Хoтя вce вoкpуг этoму удивлялиcь, я выcoкaя cтpoйнaя cимпaтичнaя и дaлeкo нe глупaя дeвушкa. Вeздe xoдилa, oбщaлacь, мнoгo дpузeй и кoмпaний. Нo! Гoды шли, a злoй poк нe пoкидaл...Тoгдa я cтaлa xoдить пo гaлaдкaм и личнo, и удaлённo. Пpизнaли, чтo нa мнe вeнeц бeзбpaчия и пopчa нa oтcутcтвиe ceмьи, дeтeй. Кoму-тo дopoгу в мoлoдocти видимo пepeшлa, caмa тoгo нe пoдoзpeвaя. Вoт и oтoмcтили мнe. Тoлькo мoлoдocть дeлo тaкoe, пpoшлo и зaбыли. А вoт чёpнaя мaгия нa мнe ocтaлacь и нe пoкидaлa дoлгиe дoлгиe гoды. Пocкoльку жизнь в oдинoчecтвe мнe ужe нe xoтeлocь пpoживaть, нaдo былo cpoчнo peшaть эту пpoблeму. Вывaлилa нe мaлo cpeдcтв, вce бecтoлку. Нe знaю чeм бы вce этo зaкoнчилocь, я ужe нaxoдилacь в тaкoй дeпpeccии... Тамара мне нe тoлькo пoмoглa, нo и пoддepжaлa, пpиoбoдpилa, вce oбъяcнилa. Кaкoй xopoший чeлoвeк! Душeвнaя, дoбpaя, нe тeмнит, гoвopит кaк ecть, вce пo пoлoчкaм paзлoжилa. Кopoчe, чeм зaкoнчилacь мoя иcтopия?! Еcли бы нe финaл-нe пиcaлa бы этoт oтзыв. Пpoшлo нeмнoгo нeмaлo вpeмeни, я вcтpeтилa чeлoвeкa, зaвязaлcя гoлoвoкpужитeльным poмaн. Тьфу тьфу нe cглaзить, вce у нac пpocтo зaмeчaтeльнo. И caмoe глaвнoe, oн cдeлaл мнe пpeдлoжeниe, пoдaли зaявлeниe в зaгc и плaниpуeм дeтoк. Уpaaa! Нeужeли! Мoeму cчacтью нeт пpeдeлa. Буду мoлитьcя и ставить свечи зa Тaмapу вcю жизнь. Это ее официальная страничка: http://tamara-vardanyan.ru 

• 0

#3 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 17:25

К бывшему мужу я бы не советовала возвращаться. То, что он вам говорит, еще не значит, что все не вернется на круги своя. Он может сейчас вам золотые горы обещать - ему было удобно в браке с вами.

Я так понимаю, что с новым мужчиной вы недолго встречаетесь. Просто наслаждайтесь сегодняшним моментом, занимайтесь собой, ребенком. Просто живите. Если он ваш человек, то через какое-то время все станет понятно.

И что это за рубеж - 40 лет? Жизнь, что в этом возрасте заканчивается?

Страх одиночества привлекает недостойных мужчин. Лишь бы с кем-нибудь?

• 0

#4 SestricaAlonushka

SestricaAlonushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 17:26

пожалуйста, помогите советом. 33 года, в разводе, есть ребенок от мужа с которым в разводе. После развода сильно влюбилась в бывшего как он сам говорит бабника, встречаясь со мной продолжает общаться с бывшими подругами типа по делу с которыми до меня был секс. но к нему дикая страсть, тянет. с другой стороны бывший муж хочет вернуться говорит что поменялся пить, гулять с друзьями и играть в комп не будет, раньше он вообще не общался со мной и с ребенком а играл, поэтому чувства ушли, секса не стало, развелись. А к новому тянет как магнитом, но не уверена в нем, может и бросить как найдем, встречаться у меня никак чтоб ребенка не травмировать, у него нельзя, съем оттягивает, видимся раз в неделю на другой моей квартире далеко где жить не хочет постоянно, я не могу тае редко видеться, страдаю. Помогите или сойду с ума, вернуться к мужу без любви ради дочки, но он верный, или остаться с любимым бабником и быть на гервпх где он и с кнм , работа у него еще водитель , дома редко но страсть? что выбрать чтоб одной к 40 годам не остаться??

Бывший твой хочет обратно, потому, что у него нет того комфорта, ПРИ КОТОРОМ у него была возможность ИГРАТЬ, игнорировать тебя и ребёнка. А комфорт тот - твоих рук дело - ТЕРПИЛОЙ БЫЛА, похоже ею и осталась.
Верный он или неверный - знать ты НЕ можешь.
Пройдёт время, и всё повторится или будет ещё хуже - он поэтому и просится к тебе зная, что, сможет вернуть КАК БЫЛО.

Деловые встречи кобелинО с его бывшими - это только секс, а ты у него ´новенькая´. Да ещё и водитель! Прикинь сколько баб у него в поездках! 
А болезнь какую-то подцепишь? Не думала?

Остынь, возьми свои эмоции в руки - не девочка! И мозги включи - тебе надо научиться ЦЕНИТЬ СЕБЯ. 
Охренеть! Бабе сорок!  ХАХА! Одному мужику на тебя наплевать, а виновата в этом ты,  за другим трахалем, как собачонка бегаешь.
Тебе самой-то  не мерзко? Ты глянь на себя со стороны: НИ самолюбия, НИ женского здорового эгоизма, НИКАКИХ требований к мужикам, НИ обозначенных границ дозволенного с тобой, ни... бывают же такие дуры!!  ;)

• 0

#5 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:33

вроде 33 года.взрослая женщина.должны знать,чего хотите.если хочется семьи,но с нынешним(то есть бабником)понимаете,что шансов создать семью мало,то к чему тратить время? с бывшим если не хотите быть больше,то опять же зачем тратить время?

• 0

#6 РазнаяД

РазнаяД

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:06

так получается время тратить только с бабником, а бывшего не люблю смысла нет, он скучный к тому же, грубый, больше нет вариантов у меня, нет больше мужского пола знакомых, а даже если появятся бегать надоело ща мужиками, сидеть одной до старости получается?
  • 0

#7 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:25

А вы уже считаете, что все - теперь только доживать жизнь?

И поэтому надо довольствоваться ненадежным человеком?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных