Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица

крем красота лицо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Ирина2136

Ирина2136

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:26

Девочки! Какие у Вас любимые кремы для ухода за кожей лица? Вот у меня, например — Anti-Aging 4eve. Крем относительно новый, но уже зарекомендовал себя с положительной стороны. Заказываю его только на сайте — fitlineshop.ru. Больше всего мне нравится, что крем уменьшает поры, питает кожу лица, повышает её эластичность. Также он подходит для тех, у кого появились или уже есть морщинки. Крем обладает антибактериальным, противовоспалительным свойством, тонизирует, витаминизирует кожу. Но больше всего я его люблю за то, что он возвращает коже здоровый тон, освежает, придает сияние, помогает осветлить темные круги под глазами. Для меня — это самый любимый крем.

• 0

#2 Оlga K

Оlga K

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:41

у меня самый любимый это от ив роше. кожа после него как шелк. ))

• 0

#3 Юлия Окунева

Юлия Окунева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:54

У меня кожа очень чувствительная, долго искала себе подходящий крем. Сейчас пользуюсь кремами Be Loved. В магази***неценз*** его нет,поэтому тоже заказываю с сайта, радует,что доставка бесплатная и ждать долго не надо, на следующий же день уже можно забирать https://nlstar.com/ref/Tp2gP5/

• 0

#4 mariaalexandrova

mariaalexandrova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:40

Я пользуюсь кремами алгалюкс, они натуральные, на водорослях, кожа после них в прекрасном состоянии algalux.ru/kremy

• 0

#5 Екатерина Королева

Екатерина Королева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 00:00

я гиалуроновый гидробаланс либридерм ни на что не променяю, он очень классный! Находка для кожи, и увлажняет и подтягивает кожу!

• 0

#6 Анастасия Панкратова

Анастасия Панкратова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 12:59

Я в сезон холодов мажу лицо кремом буренка хорс форс с фитофлораном. Так как лицо склонно к сухости в холод, то крем меня выручает, питает и увлажняет кожу.

• 0

#7 АлияМ

АлияМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 21:08

Совсем недавно попала к косметологу и как оказалась, косметика которой я пользовалась мне не подходит. Вернее мне не подходит мой дневной и ночной крем с которым я не расстаюсь на протяжении уже двух лет. Они сильно сушили мою кожу и из-за этого появились небольшие морщинки возле рта. Косметолог порекомендовала  мне сделать  инъекцию ботосом. Кто не слышал про эту процедуру, можете вот тут почитать https://cosmetolux.ru/ Как считаете, стоит делать ее или нет?

• 0

#8 lizochka vlasova

lizochka vlasova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 04:47

У меня комбинированный тип кожи, расширенные поры и вместе с тем имеются возрастные изменения. Этой зимой моим помощником была серум-маска «Ретинол депо» от фирмы Phyris. Сочетание действия маски: увлажнение и омоложение - для меня идеально. Благодаря шелковистой текстуре, маска хорошо распределяется по коже. Вне зависимости от способа использования, маска очень хорошо впитывается и увлажняет кожу и что, особенно важно — она не создаёт чувство липкости. Маске надо дать минут 10-15 впитаться и оставшиеся излишки удалить салфеткой. В процессе её поглощения кожей я не ощущаю никаких неприятных ощущений, она не щиплет, не создает парниковый эффект. Что могу сказать после применения? Да, эффект есть. И все, что обещано производителем, исполняется. Лицо разглаживается, поры заметно уменьшаются, кожа становится эластичной, гладкой и матовой. На данный я пользуюсь ей около месяца, за это время состояние кожи действительно улучшилось, в данный момент нет ни одного воспаления. При этом она очень экономная, не использовано еще и половины тюбика!

• 0

#9 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:39

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#10 Малина2017

Малина2017

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 18:40

Я в сезон холодов мажу лицо кремом буренка хорс форс с фитофлораном. Так как лицо склонно к сухости в холод, то крем меня выручает, питает и увлажняет кожу.

Вы про Буренку? Мне тоже очень нравится, раньше всегда сухость и шелушение было, а теперь хот кожа в порядке!

• 0

#11 ЭлечкаЭля

ЭлечкаЭля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:54

Ох вот уж это жирнючую буренку на лицо точно не стала бы наносить. Я люблю израильскую Кристину, там составы очень у кремов хорошие, зимой еще добавляю аптечный радевит на ночь и отлично любые морозы и ветра переношу

• 0

#12 Plizz

Plizz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 13:06

https://www.profijoy.ru Я лично пользуюсь только этой  косметикой. И для умывания, и для макияжа, и для тела. Против морщин еще не пробовала, но смотрю эффект на маме и меня радует. Еще я предпочитаю мыла ручной работы, особенно парфюмированные и с ароматом шоколада. Что касается косметики перечисленной в вопросе, то она к сожалению эффекта не дает, многие товары мне не понравились. Но это мое мнение, возможно у кого -то другое мнение..

• 0

#13 Катриона

Катриона

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 01:27

я у либридерм тоже взяла коллаген лифтинг сыворотку, увлажняет очень хорошо, подтягивает, и цвет лица намного лучше стал, а то обычно на щечках покраснения, сейчас выравнивается потихоньку.

• 0

#14 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:53

ох и вопросик, я уходовый маньяк))) кремов целый шкаф) сей час вот подарили серию Мезолюкс либридерм, она 35+, шикарный крем  концентрат

• 0

#15 Вале4КА

Вале4КА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 16:41

ох и вопросик, я уходовый маньяк))) кремов целый шкаф) сей час вот подарили серию Мезолюкс либридерм, она 35+, шикарный крем  концентрат

а для глаз есть такой? морщинки что бы уменьшить и синеву

• 0

#16 ЕленаВ

ЕленаВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 20:45

а для глаз есть такой? морщинки что бы уменьшить и синеву

если надо 35+, то у них для глаз да, крутой есть Мезолюкс биоармирующий антивозрастной,  он уменьшает темные круги, отечность в области контура глаз, сухость кожи. 

• 0

#17 Гулька

Гулька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:59

Ох вот уж это жирнючую буренку на лицо точно не стала бы наносить. Я люблю израильскую Кристину, там составы очень у кремов хорошие, зимой еще добавляю аптечный радевит на ночь и отлично любые морозы и ветра переношу

кристина это да, мне косметолог ей делает чистку, но домой дороговато слишком, радевит перестала брать, косметологсказала, типа им только иногда можно пользоваться и что бы не переборщить лучше и не брать, я для себя так решила) вместо него как раз бурёнку и взяла, по необходимости ей мажусь, мне как раз для профилактики морщинок полезно))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных