Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица

крем красота лицо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ирина2136

Ирина2136

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:26

Девочки! Какие у Вас любимые кремы для ухода за кожей лица? Вот у меня, например — Anti-Aging 4eve. Крем относительно новый, но уже зарекомендовал себя с положительной стороны. Заказываю его только на сайте — fitlineshop.ru. Больше всего мне нравится, что крем уменьшает поры, питает кожу лица, повышает её эластичность. Также он подходит для тех, у кого появились или уже есть морщинки. Крем обладает антибактериальным, противовоспалительным свойством, тонизирует, витаминизирует кожу. Но больше всего я его люблю за то, что он возвращает коже здоровый тон, освежает, придает сияние, помогает осветлить темные круги под глазами. Для меня — это самый любимый крем.

• 0

#2 Оlga K

Оlga K

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:41

у меня самый любимый это от ив роше. кожа после него как шелк. ))

• 0

#3 Юлия Окунева

Юлия Окунева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:54

У меня кожа очень чувствительная, долго искала себе подходящий крем. Сейчас пользуюсь кремами Be Loved. В магази***неценз*** его нет,поэтому тоже заказываю с сайта, радует,что доставка бесплатная и ждать долго не надо, на следующий же день уже можно забирать https://nlstar.com/ref/Tp2gP5/

• 0

#4 mariaalexandrova

mariaalexandrova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:40

Я пользуюсь кремами алгалюкс, они натуральные, на водорослях, кожа после них в прекрасном состоянии algalux.ru/kremy

• 0

#5 Екатерина Королева

Екатерина Королева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 00:00

я гиалуроновый гидробаланс либридерм ни на что не променяю, он очень классный! Находка для кожи, и увлажняет и подтягивает кожу!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных