Перейти к содержимому

Фотография

друг в армии врет,что расстался с девушкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ana1301

ana1301

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 00:51

знакомы с детства,но общаемся редко,в июне ушел в армию,с августа начал мне писать и по сей день часто общаемся и созваниваемся.Знаю,что раньше ему нравилась,но динамита его.У него есть девушка,да,они ссорятся,но все-таки встречаются,т.к. в ее соц.сети была недавно опубликован коллаж из их совместных фотографий и подписью - 1 year❤.Но при этом сам парень говорит,что очень скучает по мне,ждет нашей встречи,спрашивает,жду ли я его,ну и по всем нашим разговорам есть моменты,по которым не сказала бы,что с его стороны идет флирт.Но все-таки не могу понять,почему он обманывает и так себя ведет,потому что после всего этого общения стало самой на него не все равно.
  • 0

#2 ТаtiaNa

ТаtiaNa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 15:51

Хочет быть крутым и говорить всем что у него 2 девушки!!! Подростковое мышление какое то.
Не удивлюсь, если по приходу из армии это продолжится.будет ходить к ней,а вам нагло врать что расстался давно!
  • 0

#3 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 18:08

по мне парень пока ни одной из девушек не доверяет. несерьезен к ним. вот и вешает лапши всем,чтоб в случае чего кто продинамит,то запасная будет.может вас и не двое,а больше?

• 0

#4 Moesa

Moesa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 16:13

А он вам в любви признается или что то подобное? может он скучает по вам как по другу, а вы напридумывали себе

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных