Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация в жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Milen04ka

Milen04ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 21:43

Вообщем пишу это, потому что боюсь делиться с друзьями или мамой. Хочется услышать мнения, подумать.

Я уже 4-ый год в Москве, с первого дня живу с парнем. Никто конечно не ожидал что будет легко здесь жить, но у меня

такое чувство что я не на своем месте, что я не счастлива ( мне это сложно конечно признать), но если разобраться

то в отношениях не хватает секса, не хватает куда-то сходить, что-то устроить. Мне почти 26, и я очень хочу замуж уже.

У меня было несколько длительных отношений которые ни к чему не приводили. И речь сейчас не о том, что я хочу все готовое

наоборот я очень устала мотивировать своего парня, искать средства доп. заработка и просто рулить всем. Я мужчина в наших отношениях. По поводу жениться он не против, но все время - то мне надо гордиться собой, то это не просто конфеты купить ипр.

Сейчас такая ситуация что мы ждем продажу родительской квартиры, которая с большими проблемами пытается продастся и купить квартиру нам. Я в замешательстве, ибо мне впринципе с одной стороны хорошо с человеком который рядом, он верный,

он слушает меня, он готов на все, я могу его что-то попросить сделать и он это сделает ради меня. Я знаю что таких мужчин мало.. Но вот привыкла быть все таки когда в отношениях рулит парень и придумает куда сходить, и что-то вечно выдумывает  и не может сидеть на месте, вытаскивает меня и мы в каком-то едином процессе. Это всё докатилось до того, что я влюбилась. И новый человек тоже женат, но он готов хоть завтра съехаться и жениться на мне. Честно - это цепляет. Но самое страшное что в зависимости от его работы (работаем в одной сфере) и других факторов - я представляю жизнь с ним. Хотя немного страшно.

Ну страшно что меня никто не поймет из друзей, а особенно мама. Потому что вроде вот-вот продастся квартира и мы должны в нее въехать и заселиться, жить долго и счастливо. А я тут внезапно могу выбрать другого человека, уйти-предать с тем, которым живу..

• 0

#2 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 127 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 22:20

М.лять!!! Что такое ВООБЩЕМ????? Это какое то новое слово? Почему его пишут 90% людей??
  • 0

#3 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 22:22

Во-первых, жить вам, а не маме. Но я думаю, что ей важнее, что вы будете счастливы с тем с кем будете жить.

Во-вторых, вы должны для себя определиться - вы хотите счастья, или жить с тем, с кем не ощущаете себя счастливой?

И в-третьих, чья квартира будет?

• 0

#4 Milen04ka

Milen04ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 22:25

Знаете, вроде бы понятно что жить мне. Но ее мнение сильно важно, потому что уже третьи длительные отношения, она только привыкла к нынешнему, как опять перемены.. боится и переживает. Не хочет чтобы я рушила все. Хочу счастья, но иногда думаю вот уже 26, надо бы успокоиться, жить как все - выйти замуж, родить и просто жить. Квартира вообще планировалась быть нашей 50 на 50.

• 0

#5 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 22:34

Знаете, вроде бы понятно что жить мне. Но ее мнение сильно важно, потому что уже третьи длительные отношения, она только привыкла к нынешнему, как опять перемены.. боится и переживает. Не хочет чтобы я рушила все. Хочу счастья, но иногда думаю вот уже 26, надо бы успокоиться, жить как все - выйти замуж, родить и просто жить. Квартира вообще планировалась быть нашей 50 на 50.

Еще раз повторю - это ваша жизнь, и строить ее в угоду общественному мнению - типа пора и все пр. - это значит не жить.

Каким образом квартира 50/50? Как имущество купленное в браке?

• 0

#6 Milen04ka

Milen04ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 22:36

Нет. Просто так решили, что пополам. Квартира его родителей. У меня наследство.

• 0

#7 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 22:59

Так все говорят, что хоть завтра уйду от жены и бла бла бла. Но не факт, что он так сделает. А по поводу вашей ситуации с мч, то с чего вы решили, что создаватт романтику, ходить куда нибудь, что то устраивать, это только мужская обязанность? И не так уж и плохо, что мужчина соышит вас. Намного сложнее, когда мужчина считаеи, что он главный и прочее. Попробуй как попроси его что нибудь
  • 0

#8 Milen04ka

Milen04ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 23:31

Уже было много разговоров на эту тему и просьб.

• 0

#9 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 23:41

С кем?
  • 0

#10 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 216 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 06:30

Надо искать третьего
  • 0

#11 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 08:23

Надо искать третьего

А чем третий будет лучше чем эти 2 ?  :)

• 0

#12 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 09:14

А не боитесь остаться не с чем?
За двумя зайцами погонишься...
  • 0

#13 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 09:28

М.лять!!! Что такое ВООБЩЕМ????? Это какое то новое слово? Почему его пишут 90% людей??

пишем по привычке. Слово Вообще пишется почти также.

• 0

#14 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 09:42

В общем безграмотность, как не крути.

• 0

#15 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 216 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 09:50

А чем третий будет лучше чем эти 2 ? :)

к чему вопрос?
  • 0

#16 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 09:53

Помню когда-то давно ходила на курсы английского. Учительница один раз не выдержала и стала читать нам нотацию по поводу того, что мы плохо знаем русский язык. " Вот вы взрослые люди, закончили школу, а что такое сложно подчиненное предложение не знаете. Почему я должна это объяснять?" И так далее. На что я сказала ей, что вы помните об этом только потому что это непосредственно касается вашей профессии. А спроси вас что-нибудь из курса того же 7 класса, самую элементарную вещь, но с предметом с которым вы не связаны, вы скорее всего не ответите. Решили проверить. Я спросила ее: "Какая частота нашей сети? Вот вы включаете в розетку приборы, так какая там частота?" Она ответила: "220 вольт". Мы долго смеялись. Она даже не помнит, что частота измеряется в герцах, а напряжение в вольтах. Про цифру я молчу. Бог с ней. Хотя и это позор.

• 0

#17 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 127 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:18

пишем по привычке. Слово Вообще пишется почти также.

какой привычке? Есть слово вообще, а есть слово В ОБЩЕМ. Реально раздражает
  • 0

#18 Николь111

Николь111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 11:37

В целом все нормально, если б не работа мыжа(

• 0

#19 бурундучок