Перейти к содержимому

Фотография

Изменяет? или нет?

измена ревность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Северянка

Северянка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 09:44

Девочки, помогите советом. Я всегда доверяла своему мужу, но последнее время у него изменилось поведение, и мое доверие к нему подорвалось. Ситуация следующая. Он постоянно сидит в телефоне, все время носит его с собой. Все под паролем и телефон и компьютер. Если я ему что то говорю, он не слышит и не замечает элементарных вещей, находится в какой то прострации. Стал нервным, злым, раздражительным. Какие-то бесконечные придирки ко мне. Идет мыться в ванну, закрывается на замок и сидит там по 2 часа, а то и больше. Сначала я думала, что может он устал. Но с другой стороны, от чего ему уставать, работает менеджером в офисе, не сильно напряженная у него работа. Дома он ничего не делает, только пылесосит. Остальное делаю я. Мои попытки к близости, сразу же пресекаются с его стороны. Ни обнять, ни поцеловать, ни просто полежать рядом. Сразу делает такое лицо что даже подходить к нему нет никакого желания. Проверила все его личные вещи, но ничего не нашла. В телефон мне не залезть, там пароль. Что делать ума не приложу.

Но с другой стороны, на работе не задерживается, выходные проводит дома. Ходим на выходных гулять, по магазинам. Он как и раньше покупает мне что-то. Но вот эта ситуация описанная выше меня очень напрягает. Только не надо мне писать, надо ли мне это знать. Да мне надо знать Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Может кто то сталкивался с подобным поведением своей второй половинки?

• 0

#2 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:25

Целуем и  обнимаем  сами А рядом он потом ляжет сам  ;)  :)

• 0

#3 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:26

Может увлекся играми он-лайн?

• 0

#4 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:34

Может,просто отдохнуть нужно? Каких-то пару дней
  • 0

#5 Минута

Минута

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:42

По описанию похоже что у него завелась виртуальная зазноба. Подурит и успокоится, лишь бы в реал не перешло. Автор, попробуйте спокойно без истерик вывести его на разговор. Если скрывать нечего - пусть снимет пароли.

• 0

#6 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 13:41

Не изменяет
  • 0

#7 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 552 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 17:17

может болеет спроси.
  • 0

#8 kalicia

kalicia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 808 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 17:37

Скорее всего с кем то переписываеться,торчит наверное на сайтах знакомств.
  • 0

#9 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 00:30

Хз как насчёт изменяет, может и нет, пока что. Но кто-то есть 99%
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#10 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 07:59

Если вас беспокоит только измена,то будьте спокойны, не изменяет.А вот то что у него гомосячие наклонности,или ещё похлеще извращения,(педо.зоо.филия и т.д.) большая вероятность.Так что вам желательно выследить чем он в нете занимается.То что его интересуют не девушки,сто процентов.
  • 0

#11 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 09:19

Если вас беспокоит только измена,то будьте спокойны, не изменяет.А вот то что у него гомосячие наклонности,или ещё похлеще извращения,(педо.зоо.филия и т.д.) большая вероятность.Так что вам желательно выследить чем он в нете занимается.То что его интересуют не девушки,сто процентов.

Ни.х.уа себе бабка ванга
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#12 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 10:31

Ни.х.уа себе бабка ванга

Если бы у него была любовница,или он в нете флиртовал с девушками, то мужчина ведёт себя ни так.
  • 0

#13 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 23:40

Агент 007 наверное ---выполняет очень серьезное задание о котором даже дрожайшая жена не должна знать ---для ее же  спокойствия Так что  спите спокойно А для большей уверенности в своем спокойствии можно его закрыть в ванной и вырубить свет ему Темнота друг молодежи 

• 0

#14 Николь111

Николь111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 11:38

Главное доверие

• 0

#15 Лейла1988

Лейла1988

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:21

Соглашусь с выше озвученной версией,в реале никого нет,но с кем то в переписке скорее всего состоит.создал себе виртуальный мир.Пресеките вероятность ее проекции в реальность
  • 0

#16 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 00:37

Если бы у него была любовница,или он в нете флиртовал с девушками, то мужчина ведёт себя ни так.

Бред не несите.
Стандартное поведение чувака, у которого рыльце в пуху.
  • 0

О Наташе Ростовой:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных