Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Таня87

Таня87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 07:23

Ситуация такая: 8лет назад встречалась с парнем, 3 года, потом так получилось, что мы расстались. Я сильно влюбилась в другого. Очень жалею об этом. В итоге прошло 8 лет и пришло осознание, что тот парень лучший и относился ко мне лучше всех с кем я была когда-либо. Я очень виновата, знаю что ему было очень плохо. Сейчас я бы хотела ему написать, извиниться, или просто написать. Но очень сильно себя виню за это. Наверное он мне не ответит,ну и очень трудно признать свою ошибку перед ним, и вообще сложно говорить об этом. Но это навязчивая мысль уже 3 дня мысль о том чтобы с ним связаться. Могу написать в соц.сети, но не знаючто. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
  • 0

#2 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:01

Таня, ну зачем сразу извиняться! Просто напишите, что рады тому что нашли его в интернете. Спросите как дела. Какие у него планы. Можно обыграть все шутливо. Написать. Какие планы? Ну там полет на Луну, захват межгалактических звезд. Поставьте Смайлики. Чтобы было понятно что шутите. А потом напишите про себя. Про ваши планы на жизнь. Про свою мечту. Захочет, ответит
  • 0

#3 Таня87

Таня87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:09

Ну представьте, мы встречались 3 года, он мне ничего плохого не сделал, а я его бросила. И тут я такая спустя 8 лет появляюсь, типа привет . Как дела. А вдруг у него девушка есть. Как я буду выглядеть если напишу. Он может подумать что я неудачница и т.д.
  • 0

#4 Таня87

Таня87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:09

Таня, ну зачем сразу извиняться! Просто напишите, что рады тому что нашли его в интернете. Спросите как дела. Какие у него планы. Можно обыграть все шутливо. Написать. Какие планы? Ну там полет на Луну, захват межгалактических звезд. Поставьте Смайлики. Чтобы было понятно что шутите. А потом напишите про себя. Про ваши планы на жизнь. Про свою мечту. Захочет, ответит

• 0

#5 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:20

Может для начала поставить лайк фотке какой-нибудь, если он часто в сети бывает. Если отреагирует - напишите, что случайно наткнулись на его страничку, нахлынули воспоминания и не удержалась - поставила лайк. А там дальше по ситуации.

• 0

#6 Таня87

Таня87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:09

Может для начала поставить лайк фотке какой-нибудь, если он часто в сети бывает. Если отреагирует - напишите, что случайно наткнулись на его страничку, нахлынули воспоминания и не удержалась - поставила лайк. А там дальше по ситуации.

очень страшно такое делать,вдруг не отреагирует. Ну и ещё лайки это больше девчачья тема, нужно ещё подумать.
  • 0

#7 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:21

Ну представьте, мы встречались 3 года, он мне ничего плохого не сделал, а я его бросила. И тут я такая спустя 8 лет появляюсь, типа привет . Как дела. А вдруг у него девушка есть. Как я буду выглядеть если напишу. Он может подумать что я неудачница и т.д.

а если Вы спустя 8 лет напишете сразу сообщение с извинениями,то это будет нормально по Вашему?

• 0

#8 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:26

Господи, да что такого страшного то! Ну не ответил и чего! Конец света? Вы же как-то жили все это время без него!

• 0

#9 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:28

Я понимаю идете подкупать преподавателя в учебном заведении. Идете с коробкой конфет. Вот тут понимаю, да, а вдруг он не такой,  а потом могут быть последствия.

• 0

#10 Таня87

Таня87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 12:06

а если Вы спустя 8 лет напишете сразу сообщение с извинениями,то это будет нормально по Вашему?

тоже ненормально, я бы хотела с ним им быть, ну вдруг он однолюб? Такое бывает? Я понимаю я выгляжу очень плохо в этой истории.
  • 0

#11 Таня87

Таня87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 12:07

Господи, да что такого страшного то! Ну не ответил и чего! Конец света? Вы же как-то жили все это время без него!

страшно, что осудит, и не проявит взаимности.
  • 0

#12 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 12:41

страшно, что осудит, и не проявит взаимности.

Оставьте человека в покое! Вы его уже раз предали. Если уважаете его, то нечего лезть опять в его жизнь.

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#13 Таня87

Таня87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 12:58

Оставьте человека в покое! Вы его уже раз предали. Если уважаете его, то нечего лезть опять в его жизнь.

я не могу оставить его в покое. Все ошибаются, я тоже ошиблась.
  • 0

#14 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 15:24

слушайте,это просто сообщение.он в ответ на Ваше сообщение не предложит сразу встречаться и возобновить все.напишите и все.

• 0

#15 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 15:58

очень страшно такое делать,вдруг не отреагирует. Ну и ещё лайки это больше девчачья тема, нужно ещё подумать.

Не хотите лайки ставить - напишите просто: привет, как дела? как жизнь?

Не стоит начинать с извинений. Посмотрите, что он ответит, а там дальше по ситуации.

Решайтесь уже на что-нибудь. Чем дольше будете думать, тем страшнее будет.

• 0

#16 LAnastasiia770

LAnastasiia770

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 12:00

Я думаю,что нужно просто начать общение. В ваших воспоминаниях он хорошо к вам относился ,но прошло 8 лео ,может,он ищменился,был женат ,либо ещё что-то. Извиняться тут не нужно, нужно просто общаться . Может, спустя такое количество времени вы посмотрите на него другими глазами
  • 0

#17 Таня87

Таня87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 13:27

Я думаю,что нужно просто начать общение. В ваших воспоминаниях он хорошо к вам относился ,но прошло 8 лео ,может,он ищменился,был женат ,либо ещё что-то. Извиняться тут не нужно, нужно просто общаться . Может, спустя такое количество времени вы посмотрите на него другими глазами

к психологу ходила, говорит если хочется и чувствуешь вину, нужно просто написать текст с извинениями за обиду, об уважении.
  • 0

#18 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:37

к психологу ходила, говорит если хочется и чувствуешь вину, нужно просто написать текст с извинениями за обиду, об уважении.

уж столько времени ушло. 8 лет ушло безвозвратно.а Вы до сих пор сидите и продолжаете терять это время из-за страхов. кошмар.да-да.нет-нет. есть девушка у него,то скажет,я уверена,сразу об этом.поплачете денек-другой и забудете,начнете двигаться дальше.вы ж не вчера разошлись. ну какая в принципе разница,что он будет думать,если не захочет вести диалога с Вами.вы 8 лет даже не пересекались.пусть думает,что хочет.

• 0

#19 Таня87

Таня87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 08:45

уж столько времени ушло. 8 лет ушло безвозвратно.а Вы до сих пор сидите и продолжаете терять это время из-за страхов. кошмар.да-да.нет-нет. есть девушка у него,то скажет,я уверена,сразу об этом.поплачете денек-другой и забудете,начнете двигаться дальше.вы ж не вчера разошлись. ну какая в принципе разница,что он будет думать,если не захочет вести диалога с Вами.вы 8 лет даже не пересекались.пусть думает,что хочет.

спасибо. Постараюсь написать.
  • 0

#20 Scarlet

Scarlet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:19

Вы как и любой предатель руководствуетесь ТОЛЬКО СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ. Как себе получше сделать, как страшно еслт ОН не ответит. Заметьте, вам ПоХ.Й как ОН себя почувствует получив ваше сообщение. Вам ПОХ.Й как не навредить его нервам и душевному состоянию.
Вам хотя бы отдаленно понятно, что чувствует человек когда его бросают??? Тем более, ради другого??

Вкратце: это порождает комплексы, вызывает депрессию, убивает желание жить.

Это сделали ВЫ с ним 8 лет назад,

Какого х.я теперь вы решили, что ваш поступок может быть забыт и есть возможность отношений?
Знаете, что происходит иногда с людьми, когда их против их воли окунают в прошлое? Надеюсь, ваш человек с мозгами и просто проигнорит это всё.

Просто прими тот факт что ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЛЮБИТЬ. Найди себе по интересам придурка, который также будет тянуть одеяло на себя и развлекайтесь в свое удовольствие и не трогай парня!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных