Перейти к содержимому

Фотография

глисты

#глист #помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kyle Broflovski

Kyle Broflovski

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 05:04

хелп!!!! 4 дня назад у меня обнаружились глисты, я выпила лекарство от них более суток назад, но неприятное ощущение того, что "там" кто-то ползает осталось. в инструкции к лекарству написано, что повторно принять его можно только через месяц. а я хочу ещё раз выпить эти таблетки. что мне делать? я боюсь :'(
  • 0

#2 nastja87

nastja87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:36

да вы себе накрутили, вот и все! успокойтесь, если написано что через месяц пить, значит через месяц 

• 0

#3 Наталия Леонидовна

Наталия Леонидовна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 09:36

Курсовое применение виоргонов не только избавит вас от нечисти, но и попутно поправит здоровье. Подробнее в скайпе edvard1741.

• 0

#4 Cassiopea

Cassiopea

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 11:27

Так а что врач вам сказал? Ну если в инструкции так написано, значит нужно пить таблетки через месяц. Просто вы себе напридумывали что у вас там что-то ползает, вот и все. А вообще, можете почитать вот тут подробнее  http://infoparazit.ru/ на этом сайте собрана вся информация на эту тему. А что б хоть как-то себя успокоить, можете пока что народными средствами полечится.  Например кушать по утрам чеснок и сырой лук, а по вечерам пить отвар ромашки и фенхеля.  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных