Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Унижает учитель.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 19:02

ага))) а теперь всё тоже самое в лицо учителю. Меня реально такие мамашки как вы пугают. Над дитем издеваются а они ещё по форумам спрашивают что делать и потом ещё учат как отвечать. Иди и обидчику ребёнка своего уши крути. Умная ля была бы такие вопросы на форум не несла бы,а сразу по месту решения проблемы.

Ага, а завтра ребенка собрали и в школу, к побитому учителю. За один день в другую школу не переведешься. Мне кажется обдумать ситуацию решение разумное.

• 0

#22 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 19:46

Разговор можно через дверь записать, а юр.сила и не понадобиться , вы ж не судиться собираетесь. Просто проблему  обозначить

вот именно

• 0

#23 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 20:50

Я бы её убила, записала на камеру, опозорила, подала в суд,сказала бы все то, как она оскорбляет детей
  • 0

#24 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 22:25

Я бы её убила, записала на камеру, опозорила, подала в суд,сказала бы все то, как она оскорбляет детей

на камеру записать трудно. Ее тяжело не заметить. А маленькие камеры не допустимы. Суд, конечно, примет как улику, но потом ждите встречного иска.

• 0

#25 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 22:34

на камеру записать трудно. Ее тяжело не заметить. А маленькие камеры не допустимы. Суд, конечно, примет как улику, но потом ждите встречного иска.

***неценз***. Пришла бы на урок и снимала, зачем её прятать? По башке бы дала за своего ребенка
  • 0

#26 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 09:52

Вы смешная такая. Кто ж при вас будет унижать детей.
  • 0

#27 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 10:03

***неценз***. Пришла бы на урок и снимала, зачем её прятать? По башке бы дала за своего ребенка

Понимаете это замечательно то что вы пишите. Но это эмоции. А в реальной жизни все намного сложнее. За надавала по голове, вас ждет уголовная ответственность. Ребенка травить будут еще больше. Учитель вообще может отказать вам в присутствии в классе, тем более с камерой. А если и пустит то разово и поверьте это будет показательный урок.

• 0

#28 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 22:31

Если бы вы ее убили, да еще на камеру, то в суд бы на вас подали. :D

• 0

#29 mariaalexandrova

mariaalexandrova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 15:54

Пишите жалобу в департамент образования по Вашему региону, они обязаны будут отреагировать и ответить. Лучше будет, если жалоб будет несколько от разных родителей, или написать коллективную. Либо если не хотите действовать так радикально, обратитесь с коллективной жалобой к руководителю учебного заведения, если ничего не сделает, тогда уже в департамент.

• 0

#30 Юля_Зебольд

Юля_Зебольд

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 13:04

Запишите ее по-тихому на диктофон, пусть ребенок запишет, когда она оскорбляет его или других учеников. И идите прямо к начальнику отдела образования. Еще у других родителей поспрашивайте, достает ли она их детей. Пусть они тоже записи диктофонные сделают. И все вместе обращение напишите начальнику отдела образования, что хотите отстранить от работы эту учительницу. Укажите, что если меры не будут приняты, вы будете вынуждены обратиться в СМИ и вышестоящие инстанции. Таким учителям нечего делать в школе! Они детям не прививают любовь к учебе, а отбивают ее! И выращивают комплексы! Оно ни вам, ни вашему ребенку не надо, поверьте, потом устанете последствия разгр***неценз*** этих детских комплексов!

• 0

#31 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 553 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:45

Добрый день! Девочки, я мама, моему сыну 7 лет, пошли в первый класс. И нам очень нп повезло с учителем! Учительнице лет 48-50, она оскорбляет и унижает детей и в частности моего ребенка. Например, дает задание и детей которые не справляются с этим задание выводит к доске и унижает перед другими детьми, говоря: "вот дети, посмотрите на этих придурашных, они нп справились с заданием. Или так например: "Вот дети смотрите на Бу...ва он придурашный, самый тупой, дурак. Может подойти к девочке и сказать ей: "Аня, ты дура!" Запугивает детей, говоря, что кто будет плохо учиться, того она сдаст в интернат! Я пыталась с ней поговорить, не по поводу ее оскорблений, а по поводу того, что мой сын не справился с заданием, и когда я дома ему стала объяснять где и что он сделал не правильно, у него случилась истерика, он начал кричать что С.И. ему так сказала делать и что так правильно, и что она учитель, а я нет и ничего не знаю. На что услышала ее ответ, что это нормальное поведение ребенка и что для первоклашек учитель это кумир, а родители никто! Дословно. Перестала со мной здороваться. После этого было собрание, где она при всех родителях поинтересовалась все ли у нас теперь нормально, и сказала что мой ребенок единственный в классе, кто не справился с этим заданием! Было не приятно, ведь я уже говорила с ней на эту тему и она могла со мной поговорить после собрания. После собрания я к ней подошла и спросила, на что нам обратить внимание на каникулах, где подтянуться, на что она ответила, да у вас все нормально. Не знаю как быть, понятно что все что я скажу ей будет использовано в итоге против меня да еще и при других родителях, она ничего не боится, идти к директору смысла нет, она ее лучшая подруга, остальные родители помалкивают, очевидно боятся за своих детей. Но это ведь ненормально, то что она так себя ведет и унижает и запугивает детей. Что делать? Подумываю о переводе в другую школу, посоветоваться не с кем, к сожалению. Поэтому пишу здесь. ((

Переводить!Бабы-учителя самые противные и злопамятные она всегда будет плохо относиться к сыну,надо переводить.
  • 0

#32 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 01:49

Зачем столько сложностей С учительницей конкретно поговорить не пробовали - обычно этого достаточно 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных