Перейти к содержимому

Фотография

Как поступить, тратятся нервы время, настроение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Rasida

Rasida

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 08:05

В кратце предистория такая. Жили с мч в гражданском браке 3 года, но потом разошлись. После расставания долго не было никого ( не было времени и желания с кем то знакомиться). Но потом на новогодних каникулах в 2016г познакомилась с другим мч. Встречались, общались, теперь живём вместе ( сам настоял). Но есть одно но!!! Есть дочь от другого гражданского брака. Девчушка славная, копия папа ( из семьи я ни кого не уводила дабы не забросали камнями. Они уже как год не жили на момент нашего знакомства). Уже вместе в 3 ходили отдыхали.

Но после того как он отвёз её домой. На следующий день от бывшей посыпались оскорбления, чтобы мы близко к её дочери не подходили. Что её бывший муж мразь, скотина и всё в таком духе. Хотя сама звонила и просила куда-нибудь сводить дочь.
Вопрос: что это у неё за обострение??? Ревность ( сама его с вещами выгнала за дверь) так чего уж теперь переживать, что с другой. Собираемся пожениться, хотим совместных детей. Про 1 дочь никогда не забывает. Есть выходной свободный всегда там он.Деньги на ребёнка даёт. Гуляет везде.

Что ещё ей надо??? Оба уже на взводе.
  • 0

#2 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 343 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 08:57

Чтоб он один без вас с дочерью виделся,что не понятного то?
  • 0

#3 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 09:57

К сожалению,этого хотят почти все. Она вас не знает, а вы рядом с его дочерью. Можно конечно понять человека.
  • 0

#4 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 11:06

Чтоб он один без вас с дочерью виделся,что не понятного то?

точно
  • 0

#5 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 474 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 11:11

может мадам хотела, чтобы мужик обратно вернулся.  

хотя с ее стороны это очень глупо.  

• 0

#6 Rasida

Rasida

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 11:22

Я ведь зла не желаю. Против матери не настраиваются её. Как она настраивает дочь против отца - это во 1х. Во 2х подарки ей покупаются самые лучшие ( так если бы это была моя дочь). Везде её водим. Что в этом плохого то!? Главное ребёнок приезжает довольный и весёлый!!! И это самое главное
  • 0

#7 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 474 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 11:25

Я ведь зла не желаю. Против матери не настраиваются её. Как она настраивает дочь против отца - это во 1х. Во 2х подарки ей покупаются самые лучшие ( так если бы это была моя дочь). Везде её водим. Что в этом плохого то!? Главное ребёнок приезжает довольный и весёлый!!! И это самое главное

ревность. расслабьтесь. это должны решить родители между собой. конкретно вы вообще не при чем. 

• 0

#8 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 343 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 14:11

ваще не важно плохая вы или хорошая- главное что не с её дочерью и бм
  • 0

#9 Breguet

Breguet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:32

Что ещё ей надо??? Оба уже на взводе.

надо чтобы он встречался с дочкой без вас. Будете женой, с вами будут считаться. На данный момент вы для бывшей в статусе - "живёт с какой то". Может., вы за время развода третья или четвёртая у него. Смысл ребёнка со всеми знакомить?

• 0

#10 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 02:16

Все у вас наладится только немного  надо подождать     Может стоит на встречи с дочерью  мужчине ходить одному --подумайте над этим 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных