Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Просто устала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Olga0804

Olga0804

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 01:30

Не знаю... Наверное,просто устала... Устала от себя,не могу или не хочу?!ничего изменить в своей жизни(;от мужа,скорее всего мудака,которому комфортно сидеть, ничего не делать и говорить,что все так живут;устала от мужа-алкоголика,который в 30 лет выпивает бутылку водки и думает,ну,а что,все же бухают. Устала от свекрови-алкоголички,которая привыкла жить за чужой счёт и думают,что ей все обязаны! Устала от безденежья,я,в целях экономии, научилась сама печь хлеб!! При всем этом,муж мне не раз говорил,что надо бы ещё по-экономнее,а то и так много слишком трачу!!!При этом я себе,простите за выражение,трусы последний раз покупала с выплаты дородового больничного.Не говоря уже об остальных вещах. У меня одно утешение - это доченька!И то,из-за всего я на неё начала очень срываться(кричать),а ведь ей только 7 месяцев (,крикну на неё,а потом сижу и реву, прошу прощения (.Я устала засыпать со слезами,устала спать на мокрой подушке! Мы с мужем познакомились 5 лет назад.Все шло обычно,через пару месяцев мы стали жить вместе,если это можно так назвать,он в постоянных командировках и я в них же. Через,примерно 9 месяцев нашей "совместной" жизни,муж сказал,что увольняется с работы и идёт заканчивать курсы.Ок.Я согласилась.Итог-он полгода не работал вообще,при этом я смогла обеспечить нас полностью.В это время мы делали ремонт в его доме,что бы хоть где-то можно было нам хотя бы спать.И этот ремонт я тоже смогла обеспечить.Через 1.5 года я забеременела,но беременность была внематочная.Итог - удалили одну трубу. И все это время мы не женаты,прошу заметить.Две недели на больничном и я опять на работе.Проходит ещё 8 месяцев и я опять забеременела.Беременность проходит просто превосходно до 40 недели,ровно в 40 недель моя девочка умерла. В тот момент мне хотелось что бы мне стёрли память и вырвали горло!!!Я её подаю сама,27 часов бесполезного ада!!!В трубке телефона слышу от мужа:держись ты же сильная!Конечно,я же баба-конь.Но я как-то смогла это прожить!!Видно и в правду Господь посылает нам только те испытания, которые мы сможем вынести! Через 9 месяцев я опять забеременела! Слава Богу!Это были 38 недель страха!!!Но вот моей Победе 7 месяцев! На мне всё:ребенок полностью,муж не одну ночь к ней не подошёл,дом,огород,готовка.Буквально все.При этом,муж твердо уверен,что я постоянно сплю и всё само делается волшебным образом.Когда моя девочка температурила, у нее была t 39°,я не успела,реально не успела,к приходу мужа с работы приготовить покушать,так после этого я услышала, что я и так ничего по дому не делаю,даже элементарно приготовить вовремя поесть не могу. Про подарки я вообще и думать не могу,он даже нас с дочкой из роддома без цветов встречал. Слава Богу,что у него есть сестра,которая додумалась хоть комнату шариками украсить,не так обидно было.При этом всем,он считает себя хорошим отцом.Он уделят дочери ровно час после работы и то,уделяет,это слишком громко сказано,просто сидит рядом и зависает в телефоне.Если она,не дай Бог поесть захотела или показала,то все,его миссия на этом закончена.Недавно я ему сказала про все это,про его отношение к нам,в ответ получила,скажи спасибо,что хоть не бью!!!Мне уже и не особо приятно,когда он когда мне прикоснется,не говоря уже про секс.Может это конечно и депрессия послеродовая,но я чувствую,что надолго меня не хватит!Пока останавливает то,что мы венчаны!Буквально сегодня мне бы задан вопрос:"Как тебе нравится жить по нищебродом?"Я просто встала и ушла...У меня нет сил...Я как в болоте...Слезы уже веки разъели...Не знаю,как быть...
  • 0

#2 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 09:31

Если есть возможность разъехаться ненадолго и все обдумать.

• 0

#3 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 149 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 11:11

Зачем надо было от него рожать???
  • 0

#4 Miller

Miller

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:18

Можно с ним поговорить обо всём,и посмотреть изменит ли он своё поведение после разговора

• 0

#5 Olga0804

Olga0804

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:32

Я тоже уже не раз думала разъехаться,все обдумать,хотя бы на неделю.Рожала я не от него,а для себя,я очень хотела свою девочку)Разговоры...не знаю,думаю,что не особо помогут,уже не раз пробовала,не может понять,ЧТО конкретно делает не так.Я уже и примеры приводила,что об стенку горох.
  • 0

#6 Olga0804

Olga0804

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 22:21

Я сегодня ушла!!!После слов:да ты вообще ох...Шая,ты живёшь,сама не знаешь,что хочешь!!!Я думала, будет больнее и труднее,но нет,не совсем.
  • 0

#7 Kaori

Kaori

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 22:49

Ольга, некоторые скажут что надо поговорить, некоторые скажут, что надо терпеть, но как на своем опыте могу сказать, что ни надо ни говорить ни терпеть. Человек не изменится, потому что даже не понимает,что делает не так. Дальше будет только хуже, человек который выпивает бутылку водки кажддый день, это уже алкоголик. Вы венчаны, и Бог видимо не хотел благославить вас союз, раз не давал вам иметь детей, но потом видимо смирился и дал вам дочь для переосмысления своей жизни. Помните - все в этой жизни не случайно! Живите ради дочери, растите ее, радуйтесь каждому дню и оградите дочь от скандалов и вида заплаканого маминого лица. Улыбайтесь ей почаще.
  • 0

#8 Olga0804

Olga0804

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 03:01

Ольга, некоторые скажут что надо поговорить, некоторые скажут, что надо терпеть, но как на своем опыте могу сказать, что ни надо ни говорить ни терпеть. Человек не изменится, потому что даже не понимает,что делает не так. Дальше будет только хуже, человек который выпивает бутылку водки кажддый день, это уже алкоголик. Вы венчаны, и Бог видимо не хотел благославить вас союз, раз не давал вам иметь детей, но потом видимо смирился и дал вам дочь для переосмысления своей жизни. Помните - все в этой жизни не случайно! Живите ради дочери, растите ее, радуйтесь каждому дню и оградите дочь от скандалов и вида заплаканого маминого лица. Улыбайтесь ей почаще.

Спасибо за совет.Я думаю,это будет единственное правильное решение.Да и дочь не будет всего этого видеть,воспринимая это как модель семьи.Она сладенькое сопит на ухо и ничего больше в этом мире и не нужно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных