Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопросы во время сеска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Elis17

Elis17

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:48

Сложилась такая ситуация, начинали заниматься любовью с будущим мужем, я его ласкала, делала приятно, поднимаю голову и вижу, что он лежит недовольный в полусонном состоянии, я ему говорю «тебе что наверное пофигу, такое чувство, что ты ничего не хочешь, и не успев закончить свою фразу, а я хотела договорить, что если ты устал и ничего не хочешь, давай тогда завтра, а он начал кричать что « ты что ебанутая, тупая, ты вообще соображаешь, что ты говоришь? Это тоже самое, если б мы сейчас с тобой занимались любовью, а я бы тебе сказал, что вот Машкой мне было лучше», начал кидать вот такие сравнения, говорить, что у меня вообще мозгов нет. Я же ему в это время пыталась объяснить, что ничего плохого в своём вопросе, я не подразумевала. Но он слушать ничего не хотел. И в итоге послал меня в жопу. Встал, начал одеваться и хотел уйти, но я его не пустила. В итоге он очень много обидных слов наговорил, и сказал что он ни капли виноватым себя не считает. Девочки помогите, может я чего-то не понимаю? Или правда я этой ситуации виновата?
  • 0

#2 ПОЛНЫЙ БРЕД

ПОЛНЫЙ БРЕД

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 05:56

Нет Вы не виноваты, причина в его глове, что- то произошло накануне...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных