Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Снежана27

Снежана27

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 14:15

Друзья, скоро у нас стартует марафон!!! Желающие присоединиться-пишите 89183332307 вацап/вайбер. ✨ А ТЫ ГОТОВА ПОХУДЕТЬ к Новому году? ✨ . Ещё не поздно взять себя в руки и привести свое тело в состояние WOW !!! . Не за горами Новый Год, и вы уже наверняка думаете, какое платье купить на корпоратив. Не спешите! Вы можете купить потрясающее платье на 2-3 размера меньше!!! Как? Всё Просто! . . 4 ноября - мы запускаем МАРАФОН СТРОЙНОСТИ который продлится ровно месяц.Участвуя в этом проекте ты сможешь похудеть и приобрести фигуру своей мечты. . . Похудение будет с использованием функционального питания Energy Diet и Energy Diet Smart ! Почему с ним? Потому что так твой результат будет быстрым без голодовок и вреда для здоровья; это проверено лично мной. У нас есть 3 программы, направленные на похудение. Работают 100%. Ты сможешь сама выбрать ту, которая подойдет именно тебе. . . Купив хотя бы 1 банку/коробку ED (15-20 порций еды для прохождения программы), ты попадешь в чат и получишь 3 программы для похудения! НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ПРОГРАММЫ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА ПОДДЕРЖКА ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 24/7 . . Я БУДУ ПРОХОДИТЬ ВСЕ ЭТАПЫ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ! ПОЕХАЛИ!!! ✨ . . Победитель заберет НАБОР КОСМЕТИКИ✌ НЕТ НИЧЕГО ТЯЖЕЛЕЕ, ЧЕМ СТАТЬ ЛЕГЧЕ, но не в этом случае!

Прикрепленные файлы

• 0

#2 Алина Авдонина

Алина Авдонина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:20

фигня этот Енерджи Диет не помогает он. Единственное что помогло этот чай https://goo.gl/4anN3J на подруге пробовали -8 кг за месяц я то сама худенькая)
  • 0

Темы с аналогичным тегами energydiet, energysmart, диета, пп, функциональноепитание, похудение, энерджидиета, энерджидиет, купитьenergy, программапитания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных